Перейти к содержимому

Фотография

DMили DepecheMode жил, жив и будет жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4381

Опрос: Лучший альбом Depeche Mode за два столетия (177 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2241
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Прослушал песню Song for europe. Халтура - не стоит парням петь такие баллады, не их стиль...


А это и не парней (всех вместе всмысле) работа. Это Дейвовский (сольный) трибьют на песню Roxy Music, т.е. даже не он сам ее написал.
  • 0

#2242
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
http://www.odnoklass.../user/251322824
кого-то напоминает
  • 0

#2243
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Оцените размах российской Depeche Mode Open-air Party :lol: :D ;) -
" Strangel Air
Завтра гостеприимно распахнёт свои двери первый российский DARK SCENE open-air STRANGEL AIR.
24 часа любимой музыки, два танцпола, 22 диджея, 6 лучших представителей московской dark-cцены, отличная кухня,
2 бара с приемлемыми ценами, большое количество пива и разнообразных напитков подготовлены организаторами для
запоминающегося действия на открытом чистом воздухе Базы отдыха завода "Кристалл".

Расписание автобусов от метро ВДНХ (парковка с правой стороны отеля Космос).
Отправление в 14.00, 15.00, 17.00, 18.00, 20.00, 21.00, 24.00. В 23.00 от клуба Город (ул. Старая Басманная
д.20/13) далее через ВДНХ.

Обратно автобусы отправляются от Базы отдыха до метро ВДНХ в 01.00 (специальный ночной рейс), 07.00, 08.00,
09.00, 10.00, 11.00, 13.00, 15.00.
Стоимость проезда в обе стороны 200 рублей (оплачивается сразу).

Билеты ещё есть в препродаже по цене 500 рублей, в день мероприятия 700 рублей.
  • 0

#2244
Slava Trudu!

Slava Trudu!
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем привет! Вчера после работы зашел в Меломан(в Силк Вэе) и купил Hourglass(!!!) (что было обидно) - в корзине уцененного товара... Очень понравилась Use,you
  • 0

#2245
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Всем привет! Вчера после работы зашел в Меломан(в Силк Вэе) и купил Hourglass(!!!) (что было обидно) - в корзине уцененного товара... Очень понравилась Use,you


Слава, надо было выручать доброе имя Дейва и не допускать такого позора, а именно скупить все уцененные диски HG :lol:
  • 0

#2246
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Всем привет! Вчера после работы зашел в Меломан(в Силк Вэе) и купил Hourglass(!!!) (что было обидно) - в корзине уцененного товара... Очень понравилась Use,you


Слава, надо было выручать доброе имя Дейва и не допускать такого позора, а именно скупить все уцененные диски HG :fie:


Я бы взял один. ;)
  • 0

#2247
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
:fie: пейте Хайнекен

Сообщение отредактировал Paramount: 30.08.2008, 15:28:01

  • 0

#2248
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем привет! Вчера после работы зашел в Меломан(в Силк Вэе) и купил Hourglass(!!!) (что было обидно) - в корзине уцененного товара... Очень понравилась Use,you

Адрес!
Хау мач?
:fie:
ДМ РУЛЕЗФОРЕВАЕСЬЖЫНХ!
  • 0

#2249
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений


Всем привет! Вчера после работы зашел в Меломан(в Силк Вэе) и купил Hourglass(!!!) (что было обидно) - в корзине уцененного товара... Очень понравилась Use,you

Адрес!
Хау мач?
:fie:
ДМ РУЛЕЗФОРЕВАЕСЬЖЫНХ!

Час назад был там - нет. Всю корзину обшарил.
Видимо разобрали цтшнеги ;)
Среди всей лажи, деньги можно было отдать за The Rolling Stones - The Bigger Band.
  • 0

#2250
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Всем привет! Вчера после работы зашел в Меломан(в Силк Вэе) и купил Hourglass(!!!) (что было обидно) - в корзине уцененного товара... Очень понравилась Use,you

Адрес!
Хау мач?
:fie:
ДМ РУЛЕЗФОРЕВАЕСЬЖЫНХ!


Корзина уцененного товара - "кто возьмет два диска по цене трех, третий получит бесплатно!" :spy:



Всем привет! Вчера после работы зашел в Меломан(в Силк Вэе) и купил Hourglass(!!!) (что было обидно) - в корзине уцененного товара... Очень понравилась Use,you

Адрес!
Хау мач?
;)
ДМ РУЛЕЗФОРЕВАЕСЬЖЫНХ!

Час назад был там - нет. Всю корзину обшарил.
Видимо разобрали цтшнеги :p
Среди всей лажи, деньги можно было отдать за The Rolling Stones - The Bigger Band.


Видимо Слава таки последовал совету :cool:
  • 0

#2251
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Посмотрите, кто рядом с DG!
Попасть бы на такой концерт!
Изображение
  • 0

#2252
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати да!
Одно время курсировали слухи о совместном проектк Тыкв и Дэйва. Таки далше слухов дело не пошло ;) Интересно было бы послушать ЭТУ музыку! :fie:
  • 0

#2253
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И эта...
По просмотру фильма "Тачки" возник закономерный вопрос: а сколько всего существует вариантов "Route 66"? :cool: Я слышал минимум десяток... :fie:
Есть сведения, что самая популярная песня для ремиксов-"Besame Mucho" - более 700 вариантов. Все богатство-тута.
Оно, конечно, Personal Jesus не столь популярный трек, но у него еще все спереди. ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 31.08.2008, 20:28:46

  • 0

#2254
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Есть сведения, что самая популярная песня для ремиксов-"Besame Mucho" - более 700 вариантов. Все богатство-тута.

Ну а соль вопроса в чем?... Чесно не понял. :cool:
  • 0

#2255
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
если кому нужен ещё Hourglass могу подсказать в каком из магазинов Меломана он ещё есть
просто по смешной цене!!!!!
  • 0

#2256
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений

если кому нужен ещё Hourglass могу подсказать в каком из магазинов Меломана он ещё есть
просто по смешной цене!!!!!

Правда? Где? Я выкраду все! Такому добру нельзя пропадать, тем более почти задаром!
Да, кстати, привет всем депешистам, я одна из вас, причем с некоторыми из вас я познакомилась 25 июля в Retrospective Bar, я еще в викторине участвовала.
  • 0

#2257
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


если кому нужен ещё Hourglass могу подсказать в каком из магазинов Меломана он ещё есть
просто по смешной цене!!!!!

Правда? Где? Я выкраду все! Такому добру нельзя пропадать, тем более почти задаром!
Да, кстати, привет всем депешистам, я одна из вас, причем с некоторыми из вас я познакомилась 25 июля в Retrospective Bar, я еще в викторине участвовала.


Привет! Приятно видеть нового единомышленника, тем более с уже столь заслуженной репутацией :-) !
  • 0

#2258
Viv@

Viv@
  • Гость
  • 22 сообщений



если кому нужен ещё Hourglass могу подсказать в каком из магазинов Меломана он ещё есть
просто по смешной цене!!!!!

Правда? Где? Я выкраду все! Такому добру нельзя пропадать, тем более почти задаром!
Да, кстати, привет всем депешистам, я одна из вас, причем с некоторыми из вас я познакомилась 25 июля в Retrospective Bar, я еще в викторине участвовала.


Привет! Приятно видеть нового единомышленника, тем более с уже столь заслуженной репутацией :-) !

спасибо за приветствие и за отзыв о репутации! Я теперь действительно член всемирной организации фанатов DM!
  • 0

#2259
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений




если кому нужен ещё Hourglass могу подсказать в каком из магазинов Меломана он ещё есть
просто по смешной цене!!!!!

Правда? Где? Я выкраду все! Такому добру нельзя пропадать, тем более почти задаром!
Да, кстати, привет всем депешистам, я одна из вас, причем с некоторыми из вас я познакомилась 25 июля в Retrospective Bar, я еще в викторине участвовала.


Привет! Приятно видеть нового единомышленника, тем более с уже столь заслуженной репутацией :-) !

спасибо за приветствие и за отзыв о репутации! Я теперь действительно член всемирной организации фанатов DM!


Настоящий факин-фан одним словом (как нас здесь один угрюмый товарищь большой знаток DM назвал) :-)!
  • 0

#2260
StaZzz

StaZzz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну значится есть он в магазинах Меломан которые находятся
на Гоголя Панфилова 2шт
Грос Аксай 1шт
Грос Армада 2шт
Грос Коктем 1шт
Грос на Кунаева 1шт
Рамстор который на Наурызбай Батыра 1шт
в Променаде 1шт
в Мега Центре 2шт
только вы у продавцов его не спрашивайте
они наврятли знают кто есть Dave Gahan :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.