Перейти к содержимому

Фотография

Снос православного Храма в Алматы!Два православных храма в Алматы будут снесены;


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

А кришнаиты при том, что обижать кришнаитов удобно - за них некому заступиться, а значит они слабые, а слабых легко обижать, но вот беда, можно и самим в эту категорию (слабых) попастьи тогда сполна почуствуешь справедливый гнев толпы.

Уважаемый Номад, да я не имею ничего против кришнаитов, просто изначально речь не об этом была, вот и все. :D Лично я уважительно отношусь ко всем религиям.
  • 0

#102
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

А кришнаиты при том, что обижать кришнаитов удобно - за них некому заступиться, а значит они слабые, а слабых легко обижать, но вот беда, можно и самим в эту категорию (слабых) попастьи тогда сполна почуствуешь справедливый гнев толпы.

Уважаемый Номад, да я не имею ничего против кришнаитов, просто изначально речь не об этом была, вот и все. :D Лично я уважительно отношусь ко всем религиям.


История с кришнаитами показала, что могло бы быть с (не)сносимыми (пока) храмами, принадлежи они конфессии поменьше. И думать, что Алматыжер с Куатом "не заметили" их при планирования - наивно. Просто надеялись, что прокатит. Сегодня не прокатило...
  • 0

#103
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А кришнаиты при том, что обижать кришнаитов удобно - за них некому заступиться, а значит они слабые, а слабых легко обижать, но вот беда, можно и самим в эту категорию (слабых) попастьи тогда сполна почуствуешь справедливый гнев толпы.

Уважаемый Номад, да я не имею ничего против кришнаитов, просто изначально речь не об этом была, вот и все. :D Лично я уважительно отношусь ко всем религиям.

Уважаемая M_a_g_n_o_l_i_a! Кришнаитов я привел в пример для того, чтобы показать, что у нас кто сильнее, тот и рулит.
  • 0

#104
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Жуть какая... :rolleyes: Я всегда хвалился тем, что мы - казахи гостеприимны, многоконфессиональны терпимы и все такое...
Оказалось мы тупо жадные и за копейку храмы продаем, которые не позволили разрушить в то время, когда официальной религией был атеизм...
Бог - не фраер...
  • 0

#105
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Жуть какая... :rolleyes: Я всегда хвалился тем, что мы - казахи гостеприимны, многоконфессиональны терпимы и все такое...
Оказалось мы тупо жадные и за копейку храмы продаем, которые не позволили разрушить в то время, когда официальной религией был атеизм...
Бог - не фраер...

С добрым утром!
  • 0

#106
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Предлагаю снесенные церкви восстановить где нидь в Перми или Рязане и прихожанам передислоцироваться туда же... А здесь строить доступное жилье для казахов которые хотят жить в Алматы. Этож все таки наша земля как никак...

Слушай урод... Ты че несешь то такое?
Я сам казах если что, но русские братья мои...
Учи историю балбес...
Если бы русские тогда, не усилили бы наши границы где бы ты был?
Надрали бы нам жопу джунгары...
Да так надрали бы, что еще бы не расхлебали...
А теперь мля наша земля...
Твоя земля, это твой огород... все остальное общее...
Из за таких уродов как ты, весь мир и считает, что казахи всех притесняют...
Стыдно... Очень стыдно, что ты тоже казах...

Сообщение отредактировал Че Гивара: 23.08.2007, 15:28:33

  • 0

#107
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Весной крестили дочу в Богоявленском храме и теперь так печально слышать что его могут снести :smoke: Хотелось бы что бы он остался
  • 0

#108
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Храмы трогать нельзя.Сверху все видно.Кто их снесет однозначно ответит за свои действия.В этом или другом мире.А вообще надо приковать друг друга наручниками прихожанам и встать перед бульдозерами.Обнаглели барыги и спекулянты.
  • 0

#109
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
а че - снова сносить хотят?
я думал, проехали....
  • 0

#110
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Храмы трогать нельзя.Сверху все видно.Кто их снесет однозначно ответит за свои действия.В этом или другом мире.А вообще надо приковать друг друга наручниками прихожанам и встать перед бульдозерами.Обнаглели барыги и спекулянты.

чо за разговор?
где хатят опять храмы трогать? :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.