Перейти к содержимому

Фотография

ДАЕШЬ ЯПОНСКОЕ АВТО ОПТОМДля всех кто хочет заказать авто из JP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#161
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Я вчерась на Форике прокатился !! 2001 год
З.Ы если нужна инфа мыльте (тачка продаётся)
  • 0

#162
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Мои пять копеек: http://www.tron.ru/p...hems/tr_fiz.htm

#163
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


Не верю! Самому ехать очень дорого! Единственно верный вариант я нашел это покупка напрямую у брокера аукционного, но подходит только для дорогих машин так как они отправляют только контейнером что для дешевой машины вылазить в её стоимость :weep:

Ну считай поездка в японию 1шт зелени на неделю, если сможеш грамотно приготовится к поездке, то там только посмотриш машину и сразу её контейнер и езеш назад, ждеш сдесь.

Привет всем, Насколько вообще реально ехать в Японию? и сколько стоит контейнер до Казахстана?
  • 0

#164
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я вчерась на Форике прокатился !! 2001 год
З.Ы если нужна инфа мыльте (тачка продаётся)

Что за форик, как впечатления ???
Все выкладывайте . . .
  • 0

#165
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


Ну считай поездка в японию 1шт зелени на неделю, если сможеш грамотно приготовится к поездке, то там только посмотриш машину и сразу её контейнер и езеш назад, ждеш сдесь.

Привет всем, Насколько вообще реально ехать в Японию? и сколько стоит контейнер до Казахстана?

Насчет сетки читай, написал выше СержБонд.
Насчет выезда народ ездиет, а что как надо уточнять.
  • 0

#166
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Я вчерась на Форике прокатился !! 2001 год
З.Ы если нужна инфа мыльте (тачка продаётся)

Что за форик, как впечатления ???
Все выкладывайте . . .

Кстати Карась не подскажеш ты с аукциона уже заказал машину ведь, когда придет пока не знаеш?
  • 0

#167
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я вчерась на Форике прокатился !! 2001 год
З.Ы если нужна инфа мыльте (тачка продаётся)

Что за форик, как впечатления ???
Все выкладывайте . . .

Кстати Карась не подскажеш ты с аукциона уже заказал машину ведь, когда придет пока не знаеш?

Ждемс со дня на день.
Машинка куплена с аукциона. Сперва аукционная и даигностическая карта, затем покупка . . .
  • 0

#168
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Кому интересно - свежие машины здесь
  • 0

#169
DuK

DuK
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Набрел тут на сайт [URL=http://www.tron.ru]
Приморское Агенство П.. Авто), так у них маршруты в KZ отработаны и представитель есть.... и вся раскладка по цене. Мож кто-нить через них возил? Есть опыт?
  • 0

#170
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
опыта нет но предложение у них интересное Где нашел партнеров и сколько берут за услуги?
  • 0

#171
ezgik

ezgik
  • Гость
  • 32 сообщений
Относительно заказа авто из Японии поверьте мне так как я уже говорил про это всем тем кто хотел получить телефон чувака занимающегося пригоном авто из Японии пишите на мыло ezhik-a @rambler.ru
Но так как у меня имеется опыт заказа авто то могу рассказать все плюсы и минусы от этого.
Начнем с плюсов: естественно цена и качество комплектация все панты от японцев и все такое.
Теперь о минусах: Во первых вы заказываете авто состояние можно сказать у них у всех плачевное так как сами японцы не особо заботятся о тачках во вторых они аукционные в третьих могут быть вмятины на кузове проблемы с движком и ходовой вместе со мной машину получал парень такую же делику и у него стучал движок причем так слегка через день он дал хороший стук не чего не поделаешь во вторых все дизеля надо смотреть и делать так как японцы вообще не ставят на авто турбо таймеры и не собираются этим заниматься так что после того как вы получили тачку сразу надо ехать к мастерам и просматривать авто у моего авто слава богу все работало все нормально но есть один косяк про который мне не сообщили ему надо покрасить пол бочины так как шелушится лак это не дорого но все же.
Вместе со мной машины забирали барыги которые имели не осторожность проболтаться что мол вначале заедем их дунем слегка лаком потом палирнем тут движок помоем там салон промоем в общем косметику наведем и на базар все равно народ типа нифига за час просмотра не разберет а потом их проблемы так что поосторожней с авто из Японии уж лучше если они будут стоять на месте и вы сами их хорошенько просмотрите так что думайте товарищи. И еще при заказе они говорят что тачки будут через двадцать дней на месте фигня может быть задержка до месяца а то и до двух как это случилось со мной я на них начал наезжать а они говорят ну если не хочешь больше ждать то давай мы вернем тебе деньги и все а при заключении договора и выписке доверенности они сказали что за просрочку не отвечают что мол это дорога и ж\д транспорт и все такое типа это от них не зависит.
Но бывает что попадаются и нормальные аппараты как было с чуваком разгружавшим вместе с мной свою машину у него субара битурбо все навороты состояние могу сказать конфетка но как нам объяснили барыги что такие машины это редкость в основном приходят потасканные тачки бал случай когда у чувака на RVR отвалилась дверь так доставщик скинул ему цену на 50 на ремонт и такое бывает поэтому советую при заказе оговаривайте все мелочи дабы не попадать я уже научился повторюсь мне с машиной очень сильно повезло в отличии от остальных парней кому пригнали тачки будьте бдительны при заказе если вам начнут гнуть что японцы ездят окуратно фигня не верьте съездите на СВХ и сами посмотрите какие они приходят а потом какими стоят на базаре у этих же хозяев. Уровень жизни в Японии хороший по этому они не особо то и стремятся вкладывать деньги в ремонт авто им легче купить новую машину нежели ставить турбо таймер или следить за машиной и турбиной.
Так что если я вас еще не сильно разочаровл то обращяйтесь за контактом человека пригоняющим авто по нормальным ценам.
  • 0

#172
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Кому интересно - свежие машины здесь

И чего? Ни цен, городской телефон не отвечает. Уж лучче japancar.kz
  • 0

#173
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Да-да!!! Попрошу цены в студию !!! (особливо на Цефиру)
  • 0

#174
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Кому интересно - свежие машины здесь

И чего? Ни цен, городской телефон не отвечает. Уж лучче japancar.kz

Народ сорри за телефоны... не моя вина...но все вопросы можете также скидывать мне на асю (169507036) или на мыло vit@technodom.kz ...
или по телефонам 3007180417,3007336188..
Все тачки аукционные работаем по такой схеме: предоплата 100%, даете нужные параметры, мы покупаем машину, вы смотрите на фотки -  если она вас удовлетворяет - даете деньги, мы ее привозим, если не устраивает при осмотре - отдаем другому, последняя оценка твоя на СВХ там ты всегда можешь отказаться от машины и получить деньги назад..
Фотки будут постоянно обновлятся и добавляться новые, а цены тока при личном разговоре, не моя прихоть..
при серьезном разговоре  будут полные фотографии от и до, аукционный лист, и договор...
  • 0

#175
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
ezgik

я не совсем понял, но ведь есть же аукционные карты, там проставлена оценка типа R 2 3 4 5
это разве не о чем не говорит?
  • 0

#176
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Я вчерась на Форике прокатился !! 2001 год
З.Ы если нужна инфа мыльте (тачка продаётся)

Что за форик, как впечатления ???
Все выкладывайте . . .

Извиняйте !!! Проблемки со связью были. А катался  я на Subaru Forester приличная тачка 2001 года левый руль КПП мех. 2.0 бензин. По Жарова вверх ехали так дорога дала о себе знать только на Утепова (трамвайные пути) а в остальном как на катере в обсалютный штиль.
  • 0

#177
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Я вчерась на Форике прокатился !! 2001 год
З.Ы если нужна инфа мыльте (тачка продаётся)

Что за форик, как впечатления ???
Все выкладывайте . . .

Извиняйте !!! Проблемки со связью были. А катался  я на Subaru Forester приличная тачка 2001 года левый руль КПП мех. 2.0 бензин. По Жарова вверх ехали так дорога дала о себе знать только на Утепова (трамвайные пути) а в остальном как на катере в обсалютный штиль.

Класс . . .
Наверное в пятницу заберу свой ураган, Subaru Forester s/tb, 250 лошадок, уже привезли - таможат . . .
Вот прокачуся :weep:
  • 0

#178
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Чуваки советую вам зайти еще раз на www.jcars.narod.ru
  • 0

#179
Akyn

Akyn
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Чуваки советую вам зайти еще раз на www.jcars.narod.ru

Из 20 машин- 13 продано. Причем цена продажи не ясна...
  • 0

#180
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Чуваки советую вам зайти еще раз на www.jcars.narod.ru

Из 20 машин- 13 продано. Причем цена продажи не ясна...

Пацаны сорри, цены на этом сайте писать нельзя хостинг то бесплатный, нужно просто звонить на сотки и покупать машины, как это делают другие люди. :weep:  Скоро и других не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.