Перейти к содержимому

Фотография

ДАЕШЬ ЯПОНСКОЕ АВТО ОПТОМДля всех кто хочет заказать авто из JP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#101
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений


Представляю твои эмоции - документы на руках, ФОТКИ на руках, а машина в конце июля. Я бы за это время исчесался бы весь нах... от нетерпения, стопудово.

Так и есть, веришь, нет, даже нах налысо побрился, Flashback не даст соврать, вчера меня видел . . .
:)

Верю :spy: . Страницу сначала перечитал - оказывается я тебя почти процитировал :) .
  • 0

#102
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Сдесь живет глюк! :)
  • 0

#103
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

2: Карась к тебе когда должна машина придти???

Вроде как в конце июля . . .
Ждемс . . .

Представляю твои эмоции - документы на руках, ФОТКИ на руках, а машина в конце июля. Я бы за это время исчесался бы весь нах... от нетерпения, стопудово.

Так и есть, веришь, нет, даже нах налысо побрился, Flashback не даст соврать, вчера меня видел . . .
:)

не дам :spy:
  • 0

#104
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Карась: не забудь плиз маякнуть когда там придет Импрезка. глянуть хочу
  • 0

#105
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Карась: не забудь плиз маякнуть когда там придет Импрезка. глянуть хочу

Как договорились, без проблем . . .

З.Ы. Прорвемся :)
Седня звонили с агентства, мой форик уже 28-го будет во Владике . . .
:spy:
  • 0

#106
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Ребята а сколько будет стоить Toyota Windom 94 3.0
и Mark II 94 3.0 ?
  • 0

#107
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
на 5500 примерно рассчитывай!
  • 0

#108
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ребяты присоветуйте начинающему водиле (но в возрасте) чего из япошек лучше взять (желательно м\а или джип)? :lol:
  • 0

#109
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ребяты присоветуйте начинающему водиле (но в возрасте) чего из япошек лучше взять (желательно м\а или джип)? :lol:

все зависит от распалагаемой вами суммой.
в других ветках ооочень много обсуждений было типа "как потратитьстолькото баксов" или подобное.
посмотрите в FAQе и воспользуйтесь поиском
  • 0

#110
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Ребяты присоветуйте начинающему водиле (но в возрасте) чего из япошек лучше взять (желательно м\а или джип)? :lol:

Себе лично в качестве микроавтобуса взял бы (если нужно было бы) Mitsubishi Delica года так 1996 го.
А грязь месить я ездил на Паджере, и с японии их таскають пачками.
:-/
  • 0

#111
Worker

Worker
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А грязь месить я ездил на Паджере, и с японии их таскають пачками.
:shy:

И как впечатления от Паджеры? Я вот все не могу решиться чего взять Форика или Паджеру короткого. Ясно что Форик по городу приятнее, но хочется ведь как все нормальные люди и по горам грязь помесить и на рыбалку не где все проехать :D .
  • 0

#112
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Стоит ли брать Mitsubishi RVR?
  • 0

#113
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Стоит ли брать Mitsubishi RVR?


По таким вопросам есть зачимательный сайтик:
Попробуйте посмотреть, лично я запостил немало отзывов в том числе и об RVRе, вот полный текст:
Автор:  Евгений, Алматы
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4G63 2000cc
Тип кузова:  Минивэн
Трансмиссия:  АКПП
Привод:  4WD
Срок владения:  3 мес.
Расход топлива:  14?

ОТЗЫВ:

Давно хотел купить RVR... Случилось так, что нужны были деньги и я продал свою Toyota Camry Gracia Wagon (отзыв тоже есть) и заказал приятелю привезти из Японии Яврика. Надо сказать что я не просил машину подешевле, купили нормальную не битую и со всеми сервисными книгами и проч. Вышло чуть дороже, но состояние кузова/салона на 5+. Проблемы начались как всегда неожиданно, сначала при переключении со 2 на 3 на скорости близкой к 60 км. Раздавался глухой удар, потом это прекратилось так, как осталась только третья скорость... Сейчас машина на СТО, думаю вечером заберу. Еще надо бы поменять стойки стабилизатора, наконечники, и рулевые тяги. Это у нас не дорого (около $70) корейские и работа - $20.
Сразу скажу что ещё не понравилось:
1. Шумный салон и шумный двигатель.
2. Нифига не удобно открывать багажник.
3. Как не странно, но при долгом сидении сзади ощущается дискомфорт видимо изгиб ног не оптимален
4. Что бы не говорили но двигла 2000 явно не хватает для тяжелой полноприводной машины.
5. Расход.

Теперь о приятном:

1. Для паркетника на автомате очень неплохая проходимость, лично штурмовал снежные барханы до метра высотой, проезжаем без проблем как и снег до 40! сантиметров. (Резина Matador MP58)
2. Кенгурятник !!! Это вешь !!! Очень удобно завязывать шнурки оперев ногу о горизонтальную трубу.
3. Высокий потолок.
4. Управляемость по зимней дороге на отличной, нешипованной резине, выше всяких похвал. Такое чуство что машина сама знает что делать, где надо идет небольшим заносом, где надо моментально, как зубами цепляется за любое покрытие.
5. Вообще достоинств больше чем недостатков.

Совет тем кто думет о покупке этой машины.
RVR это не стандартная машина, это другой образ мышления. Готовьтесь к расходу у бензинок и тупости у дизелей. К дорогой резине -215/65 -R15, К неудобству залезания сзади.
Короче впечатление от машины двоякое, с одной стороны многим она мне нравится но все равно хочется её продать. На очереди - TERRANO `96








ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МАШИНЫ:

Название комплектации (то, что написано на багажнике, на дверях):
Sport Gear

Цвет машины: Вишневый/серый

Цвет салона: Серый/черный

Комплектация салона:
Стандартная для японца, из наворотов - компас, электронная клима.

Комплектация кузова:
Кенгурин, противотуманки, пороги, метла, ветровики.

Комплектация ходовой части:
4ВД - фуллтайм.

Комплектация двигателя:
4 цилиндра рядно, 2 распредвала, 2 балансировочных вала, Распределенный впраск (EFI) 16 клапанов. Около ! 150 лошадей.



ОТЗЫВЫ О ЯПОНСКИХ АВТО !
  • 0

#114
ezgik

ezgik
  • Гость
  • 32 сообщений
Нет вопросов я сам себе заказал делику приходит 15, но я хочу еще заказать 3 тачки.
Перец в том что я знаю людей которые могут в этом помочь и цена у них поверьте мне очень даже хорошая.
В общем я заказывал не один мы заказали 2 сетки объездили весь город но по цене у них само то короче скажу так делика 93 года полный набор пакет кондер АБС и т.д вместе с дорогой и машиной БЕЗ ТОМОЖНИ 3500 на базаре она стоит 5500-5000 так что думайте колега.
  • 0

#115
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А грязь месить я ездил на Паджере, и с японии их таскають пачками.
:shy:

...но хочется ведь как все нормальные люди и по горам грязь помесить и на рыбалку не где все проехать :D .

Тогда говонодава паджеру . . .
  • 0

#116
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
[quote=KAPACb,А что скажите насчёт Toyota Town Ace?
Про Мицубиси много почитал о остался не очень доволен ну и покатался (посажиром).А Toyota только с двиглом 3С
желательно (он по мнению экспертов самая удачная модель).На Town Ace покатался за рулём (тока к габаритам не успел привыкнуть).
А в остальном большое СПАСИБО всем за консультацию!!! :shy:
  • 0

#117
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений

Ребята а сколько будет стоить Toyota Windom 94 3.0
и Mark II 94 3.0 ?

В пределах от 5 до 6!
Мой Марк вышел 5550! Ты его уже юзал! Надеюсь понравился!
  • 0

#118
Daur7

Daur7
  • Гость
  • 29 сообщений

Нет вопросов я сам себе заказал делику приходит 15, но я хочу еще заказать 3 тачки.
Перец в том что я знаю людей которые могут в этом помочь и цена у них поверьте мне очень даже хорошая.
В общем я заказывал не один мы заказали 2 сетки объездили весь город но по цене у них само то короче скажу так делика 93 года полный набор пакет кондер АБС и т.д вместе с дорогой и машиной БЕЗ ТОМОЖНИ 3500 на базаре она стоит 5500-5000 так что думайте колега.

Привет! Можешь дать контакты этих людей, а то тоже хочу купить себе ?японца?, на примете Юнос 800 93-94 гг, Тойота Скептер 92-94 гг, Тойота Корона 94-95 гг. или спросить у этих людей во сколько примерно у них обойдется заказ этих авто.
e-mail: Daur@mail.kz

Заранее спасибо!
  • 0

#119
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Подскажите плиз чем лучше СЮРФ от 4РУНЕР и по цене?
Интересует год 94-95 желательно дизель - АКП.
  • 0

#120
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Подскажите плиз чем лучше СЮРФ от 4РУНЕР и по цене?
Интересует год 94-95 желательно дизель - АКП.

Сюрф имеет лучшую обвеску по сравнение со своим европейским аналогом, цена в среднем за тот же год больше 2.5 - 3 к.букозоидов. Движок стойт лучше 3KZ-T в 4ранере вроде такие не ставяться, в среднем у японцев пробег меньше, чем у европейцев. Недостаток у Сюрфа один правый руль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.