Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#61
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Лады... пойдем другим путем....
У каго-нибудь есть описание и техническое обслуживание автомобиля тайота камри грация ??? Глянь те в нем в оглавлении в разделе электросхемы, должна быть электросхема подключения магнитолы....мне нужно узнать откуда питание идет на магнитолу????

в любом поисковике наберите "распиновка магнитоллы в тойоте" 100% найдете

вах..вах.. какой умный :laugh: Поверте мне уже весь инет перерыл именно для этой магнитолы нету нигде распиновки разъемов (а они разные почти)... а вообщем забудьте....
  • 0

#62
Rim

Rim
  • Постоялец
  • 491 сообщений

а кто-нить знает, если мафон родной снять и поставить туда однодиновый и еще бардачок, то намана встанет или коряво? никто не пробовал?

я так сделал...
родной двух диновый снял, и вставил 1 дин полочку (3000т на баяне) + 1 дин мафон...
стало лучше...

Лады... пойдем другим путем....
У каго-нибудь есть описание и техническое обслуживание автомобиля тайота камри грация ??? Глянь те в нем в оглавлении в разделе электросхемы, должна быть электросхема подключения магнитолы....мне нужно узнать откуда питание идет на магнитолу????



Если надо, могу поискать сотовый мастера который мне ставил мафон...
1500т
у него у самого camry 20 V6 3.0 - поэтому он должен знать
  • 0

#63
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений



Лады... пойдем другим путем....
У каго-нибудь есть описание и техническое обслуживание автомобиля тайота камри грация ??? Глянь те в нем в оглавлении в разделе электросхемы, должна быть электросхема подключения магнитолы....мне нужно узнать откуда питание идет на магнитолу????

в любом поисковике наберите "распиновка магнитоллы в тойоте" 100% найдете

вах..вах.. какой умный :laugh: Поверте мне уже весь инет перерыл именно для этой магнитолы нету нигде распиновки разъемов (а они разные почти)... а вообщем забудьте....

вы вот это имеете ввиду

A
B
C

1-Динамик R+ 1-Динамик FR+ 1-Динамик RR+
2-Динамик L+ 2-Динамик FL+ 2-Динамик RL+
3-Общий (GND) 3-ACC +B 3-Динамик RR-
4-MUTE 4-BU +B 4-Tel-Mute
5-BU +B 5-Динамик FR- 5-NC
6-Динамик R- 6-Динамик FL- 6-Динамик RL-
7-Динамик L- 7-Общий (GND) 7-
8-Общий (GND) 8-Питание ант +B 8-
9- TX - 9-AMP+ 9-
10-TX + 10-iLL +B 10-
11-NC 11- 11-
12-ACC +B 12- 12-


  • 0

#64
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Это стандартная распиновка, просто у меня с мафоном шли штекеры с обрезанными провадами и тот провод на который должно питание подаваться слишком тонкий...для 12 В не серьезный...поентому и ищу именно для своей магнитолы NMDN-D59 распиновку...а в инете дофига всяких разъемов, даже прогу нашел которая показывает распиновку по маркам и моделям...а вот моей нету....
Да ладно тут у нас мужик на грации под окном стоит у него такой же мафон буду его мучить и пытать...Всем спасибо
Кстати тут ссылка на мануал по камрям http://www.turboninjas.com/camry/
  • 0

#65
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Все мужики разобрался, на NMDN-D59 76004 оказалась стандартная тайетовская распиновка....тонюсинький провод на 3 "В" контакте оказалось питание монитора (он поентому и тонкий так как монитор много не жрет...вообщем я счастлив :-/
  • 0

#66
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всем привет! Народ, подскажите пжл., я взяла 25-ку, мех., можно туда поставить сигнализацию с пультом? не хочется зимой постоянно на ручник ставить... :lol: кто-нибудь пробовал?
  • 0

#67
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений


ЗЫ у кого в машинах стоят ТВ+магнитолла+СД+Тапе(родные тойотовские)


У меня такой...
могу продать почти даром...

Сорри за оффтоп, за сколько продашь?
  • 0

#68
palladium

palladium
  • Гость
  • 43 сообщений
кто какой бензин заливает?
недавно взял 25-ку с V3.0, заливаю 96-й.
а как насчет 93-го?
  • 0

#69
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
palladium, посмотри у себя в сервисной книжке (или это руководство владельца, в общем книжка формата А5) написано что бензин должен быть 95-й
  • 0

#70
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а можно как-нить по вину узнать что за машина - CE, LE или XLE ?

в карфаксе нет такой инфы
  • 0

#71
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
всем привет,
у меня Камри, 25 (праворукая)
недавно заметил что фары во включенном состоянии издают какой то шум (жужат) кто нибудь сталкивался с такой проблемой? и вообще это нормально?

заранее благодарю.
  • 0

#72
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Всем привет! Народ, подскажите пжл., я взяла 25-ку, мех., можно туда поставить сигнализацию с пультом? не хочется зимой постоянно на ручник ставить... :lol: кто-нибудь пробовал?


Наверное имелась в виду сигнализации с дистанционным автозаводом. Да, можно - если авто будет стоять на скорости - все-равно не заведется. Имейте ввиду, что у Камри ключи чипованные - в пластиковую головку ключа впаян чип, и поэтому машина заводится только родным ключом. Для автозавода нужно оставлять ключ в замке зажигания или приклеить к нему вырезанный чип. Лично я обрезал запасной ключ, оставив от жала 10 мм и вставляю его в замке зажигания - так безопаснее и надежнее (вдруг чип отклеется?).
  • 0

#73
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

всем привет,
у меня Камри, 25 (праворукая)
недавно заметил что фары во включенном состоянии издают какой то шум (жужат) кто нибудь сталкивался с такой проблемой? и вообще это нормально?

заранее благодарю.


Это еще один японский "наворот" :lol:
  • 0

#74
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
To rip_curl: Попробуй здесь http://toyota.japancats.ru
  • 0

#75
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Кто-нибудь менял масло в коробке, там фильтр нужно менять или достаточно его промыть?
  • 0

#76
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Очень мягкая и низкая - американка.
3 человека сзади и все - прогнулась.
Буду менять подушки и стойки вместе с пружинами от евро-камри думаю поставить, жестче и машинка поднимется, надеюсь.
Кто какие ставил и почем?.
Прокачку пробовал - лишняя трата времени и денег ИМХО.

насчет низкой не согласен у меня 25 ка проезжает лежачих полицейских где ешка застревает, а еще хочу узнать почему этот датчик часто включается почти на всех камри CHECK, других владельцев он тоже достал все в один голос говорят из-за бензина, но у меня всегда 93 плюс от гелиоса незнаю. Кто че знает насчет етого скажите


Кто-нибудь менял масло в коробке, там фильтр нужно менять или достаточно его промыть?

я менял надо сказали 8000 отдал, а вообще не меняй если нет на то явной причины
  • 0

#77
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Очень мягкая и низкая - американка.
3 человека сзади и все - прогнулась.
Буду менять подушки и стойки вместе с пружинами от евро-камри думаю поставить, жестче и машинка поднимется, надеюсь.

насчет низкой не согласен у меня 25 ка проезжает лежачих полицейских где ешка застревает, а еще хочу узнать почему этот датчик часто включается почти на всех камри CHECK, других владельцев он тоже достал все в один голос говорят из-за бензина, но у меня всегда 93 плюс от гелиоса незнаю. Кто че знает насчет етого скажите

Прошло 5 месяцев...
Вообще-то у меня 20, но насколько я знаю отличия в рестайлинге и что-то еще.
Сменил диски с резиной с 195/65R14(по мануалу) на 195/65R15.
Поменял по кругу все пружины и амморы - стала выше и чуть жестче.
Счас буду брать 205/65R15.
Ешка скользит брюхом, а Вы с полной загрузкой т.е. 4 человека проезжаете?
По-поводу Check Engine: горел, но из-за несправности в системе EGR, и второй лямбды, попробуйте комп. диагностику.
  • 0

#78
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
ребят а вы где чинитесь?
срочно нужно диагностику сделать тоёты американы, компьютерную и ходовую =)
  • 0

#79
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

ребят а вы где чинитесь?
срочно нужно диагностику сделать тоёты американы, компьютерную и ходовую =)

По ходовой - Персия моторс, напротив Тойоты центра за Саяхатом.
По комп. диагностике Тойоты центр
  • 0

#80
kz attitude

kz attitude
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Очень мягкая и низкая - американка.
3 человека сзади и все - прогнулась.
Буду менять подушки и стойки вместе с пружинами от евро-камри думаю поставить, жестче и машинка поднимется, надеюсь.

насчет низкой не согласен у меня 25 ка проезжает лежачих полицейских где ешка застревает, а еще хочу узнать почему этот датчик часто включается почти на всех камри CHECK, других владельцев он тоже достал все в один голос говорят из-за бензина, но у меня всегда 93 плюс от гелиоса незнаю. Кто че знает насчет етого скажите

Прошло 5 месяцев...
Вообще-то у меня 20, но насколько я знаю отличия в рестайлинге и что-то еще.
Сменил диски с резиной с 195/65R14(по мануалу) на 195/65R15.
Поменял по кругу все пружины и амморы - стала выше и чуть жестче.
Счас буду брать 205/65R15.
Ешка скользит брюхом, а Вы с полной загрузкой т.е. 4 человека проезжаете?
По-поводу Check Engine: горел, но из-за несправности в системе EGR, и второй лямбды, попробуйте комп. диагностику.


да оба пустые во двор заезжаем иногда где лежаки я проезжаю а он застревает ;). а че такое егр и вторая лямбда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.