Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#41
YELLA

YELLA
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

а че, у них у кого-то горят, а у кого-то не горят? и даже такое бывает что ил?

У одних габариты постоянно горят, у других нет...
  • 0

#42
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Пользовал 25-ку 3.0л. Машина хорошая, в мороз (в Астане при -40) ни разу не подвела. По трассе тоже не плоха - гонял пару раз из АА в Аст. и обратно, 160 км/ч крейсерская скорость. По запчастям абсолютно нет никаких проблем.
Продал потому, что захотел 30ку.

Интересно, а скока кушала по городу-столице? Не больше 15 л.?
  • 0

#43
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Если честно не замерял - зимой бесполезно, т.к. с пульта прогревал часто, а под весну уже продал. Сечас 30-ка (3 л.) показывает 13-14 литров (по борт.компу) это с включнной климой.
  • 0

#44
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Продаю свою - Камри Грация 97г.в. пригнана 20.09.05 - пробег тут 9500 км. Поставил сигнализацию с автозаводом(дальность до 2 км) + автозакрытие стекол(300у.е.), мухобойник (австралия 100 у.е.) + 2 зимней липучки шипов.(200 у.е.) Пробег 128 000км. Расход у меня - 11,5-12 л/100км. Окончательная цена - 6900у.е. Предложение действительно до 18.06.06. Далее - повышение цен в связи с таможенными пошлинами(сам работаю брокером). 83007232124.
Просьба администраторов не удалять сообщение до 18го. Заранее благодарю.
  • 0

#45
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Очень мягкая и низкая - американка.
3 человека сзади и все - прогнулась.
Буду менять подушки и стойки вместе с пружинами от евро-камри думаю поставить, жестче и машинка поднимется, надеюсь.
Кто какие ставил и почем?.
Прокачку пробовал - лишняя трата времени и денег ИМХО.
  • 0

#46
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Продаю свою - Камри Грация 97г.в. пригнана 20.09.05 - пробег тут 9500 км. Поставил сигнализацию с автозаводом(дальность до 2 км) + автозакрытие стекол(300у.е.), мухобойник (австралия 100 у.е.) + 2 зимней липучки шипов.(200 у.е.) Пробег 128 000км. Расход у меня - 11,5-12 л/100км. Окончательная цена - 6900у.е. Предложение действительно до 18.06.06. Далее - повышение цен в связи с таможенными пошлинами(сам работаю брокером). 83007232124.
Просьба администраторов не удалять сообщение до 18го. Заранее благодарю.

Если бы вы точно знали о повышении пошлин в скором времени, то наверняка не продавали бы сейчас...
Очередной баян :(
  • 0

#47
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
меня стал пугать мой расход:(:(:p:(:
  • 0

#48
KillaEast

KillaEast
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Привет всем ! Посоветуйте владельцы ! Я хочу перепрыгнуть на Грацию с Цефиро - как она вообще в обслуги, расход, слабые стороны, и т.д. ???? Цефиро хорошая машина дешевые запчасти и всегда в наличии но меня убивает ее неопределенный расход не поймеш скоко ест у меня 2.0 и расход 13-17 литров !!!! Ну че за дела так при всем этом туго едет !!!!! Как у вас дела обстоят дела с запчастями и расходом и часто ли обслуживаетесь что чаше ломается и т.д. Заранее благодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#49
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

меня стал пугать мой расход:(:(:p:(:

А какой расход? Моя 2.5 4WD при пенсионерском стиле вождения жрет 14-14,5.
  • 0

#50
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
снесите ЭТОТ ПОСТ

Сообщение отредактировал Kika: 10.06.2006, 18:44:14

  • 0

#51
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Привет всем ! Посоветуйте владельцы ! Я хочу перепрыгнуть на Грацию с Цефиро - как она вообще в обслуги, расход, слабые стороны, и т.д. ???? Цефиро хорошая машина дешевые запчасти и всегда в наличии но меня убивает ее неопределенный расход не поймеш скоко ест у меня 2.0 и расход 13-17 литров !!!! Ну че за дела так при всем этом туго едет !!!!! Как у вас дела обстоят дела с запчастями и расходом и часто ли обслуживаетесь что чаше ломается и т.д. Заранее благодарен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

езда после на грации после цефирика думаю оч. понравится - у нее более плавный ход, и помягче....
в обслуж. пока ничего толком не менял кроме пыльников - 5000тг с работой, скоро планирую колодки менять... по ходовке у меня сейчас проблем особых нет(надо поменять подушки передних стоек - постукивают малость), а так ходовка на 137тыс км - "будь здорова" (тьфу тьфу тьфу)) расход на 2,2 при пенсионерском стиле - 12,5, при более активном - 15 как за глаза съест, всегда в режиме кик даун - больше 15 точно:(,
в общем если хочешь машину по динамичней - бери 2,5............ в общем машин отличная:p

насчет твоей цефиро 2,0 - всегда знал что она примерно будт кушать как 2,5

ЗЫ мой расход состовляет сейчас примерно 15литров, особо не гоняю и не кик дауню
  • 0

#52
Broker

Broker
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Продаю свою - Камри Грация 97г.в. пригнана 20.09.05 - пробег тут 9500 км. Поставил сигнализацию с автозаводом(дальность до 2 км) + автозакрытие стекол(300у.е.), мухобойник (австралия 100 у.е.) + 2 зимней липучки шипов.(200 у.е.) Пробег 128 000км. Расход у меня - 11,5-12 л/100км. Окончательная цена - 6900у.е. Предложение действительно до 18.06.06. Далее - повышение цен в связи с таможенными пошлинами(сам работаю брокером). 83007232124.
Просьба администраторов не удалять сообщение до 18го. Заранее благодарю.

Если бы вы точно знали о повышении пошлин в скором времени, то наверняка не продавали бы сейчас...
Очередной баян :(

Ваше отношение понятно, и я бы поступил так же. Но! Мне в ближайшем времени должна уже подойти Тойота Сюрф 98г(взял с аукциона за 13 200у.е. с растаможкой) потому уже нужно закрывать все долги по оплате этой машины. Потому и спешка. Были бы на руках 6500 - я бы лучше подождал и продавал бы её уже ближе к 8 тысячам.. Надеюсь, картина в целом вам ясна.
Всех благодарю за внимание. Машина уже продана.

Сообщение отредактировал Broker: 12.06.2006, 09:37:01

  • 0

#53
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Народ, подскажите, где можно скачать что-нибудь типа инструкции по эксплуатации / план ТО на Грацию?
  • 0

#54
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Народ, подскажите, где можно скачать что-нибудь типа инструкции по эксплуатации / план ТО на Грацию?
  • 0

#55
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
ктонибудь чтонибудь делал со штатной музой?
  • 0

#56
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Нароод поделитесь инфой как подключить 2 диновый мафон (с грации) там СД,ТВ,МД, ФМ и т.д. название его Toyota NMDN-D59 76004 подключать собираюсь тоже на тайотку, но вот подайдет ли по распиновке стандартный тойетовский разъем не знаю...
  • 0

#57
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Лады... пойдем другим путем....
У каго-нибудь есть описание и техническое обслуживание автомобиля тайота камри грация ??? Глянь те в нем в оглавлении в разделе электросхемы, должна быть электросхема подключения магнитолы....мне нужно узнать откуда питание идет на магнитолу????
  • 0

#58
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Лады... пойдем другим путем....
У каго-нибудь есть описание и техническое обслуживание автомобиля тайота камри грация ??? Глянь те в нем в оглавлении в разделе электросхемы, должна быть электросхема подключения магнитолы....мне нужно узнать откуда питание идет на магнитолу????

в любом поисковике наберите "распиновка магнитоллы в тойоте" 100% найдете
  • 0

#59
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а кто-нить знает, если мафон родной снять и поставить туда однодиновый и еще бардачок, то намана встанет или коряво? никто не пробовал?
  • 0

#60
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

а кто-нить знает, если мафон родной снять и поставить туда однодиновый и еще бардачок, то намана встанет или коряво? никто не пробовал?

теритически и практически все втанет как надо:laugh:.... может мафон немного выпирать будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.