Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4481
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
кто нибудь вскрывал обшивку передних ремней безопасности (РБ)? т.е. обшивку средней стойки? хочу постирать РБ, а то прям насильно приходится впихивать РБ обратно...
  • 0

#4482
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

кто нибудь вскрывал обшивку передних ремней безопасности (РБ)? т.е. обшивку средней стойки? хочу постирать РБ, а то прям насильно приходится впихивать РБ обратно...

вскрыл ничего особенного там оказыться нет. на двух клипсах всего крепится...
  • 0

#4483
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

кто нибудь вскрывал обшивку передних ремней безопасности (РБ)? т.е. обшивку средней стойки? хочу постирать РБ, а то прям насильно приходится впихивать РБ обратно...

вскрыл ничего особенного там оказыться нет. на двух клипсах всего крепится...


А что, стирка помогает чтоб ремень назад уходил?
  • 0

#4484
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

кто нибудь вскрывал обшивку передних ремней безопасности (РБ)? т.е. обшивку средней стойки? хочу постирать РБ, а то прям насильно приходится впихивать РБ обратно...

там можно механизм как то подправить, будут как новые, пружину что ли переставить или подтянуть. говорили знающие люди, сделать можно 100%. таже фигня.
  • 0

#4485
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


салам всем
подскажите , хочу взять камрюху какая лучше 20ка или 25ка

Нужно смотреть по состоянию машины и по цене. Разницы особо нет, разве что 25 симпатичнее, головной свет раздельный ближний/дальний и забор воздуха снаружи/с салона в 20 переключается рычагом, а в 25 кнопкой.

у меня на 20-ке америк свет раздельный, и дальний и ближний и габариты. а 25 спору нет симпотичней да и годом свежее, и цена побольше чем у 20-ки.
  • 0

#4486
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

А что, стирка помогает чтоб ремень назад уходил?

хз, не пробывал. но в дром.ру грят шо Афигительно помогает.
  • 0

#4487
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

привет всем.
проблема возникла. может кто подскажет.
машина начала жрать бензин. ну чек горел. поехал на диагностику. показала что умерла третья задняя лямбда. Поставил новую оригинал. чек погас. расход нормальный стал. на днях заметил что опять жрать стала, но чек не горит. расход как будто езжу на крузаке. заправляюсь на гелиосе.

А к кому на диагностику ездил? Если что могу посоветовать или на Victory (Вадим или Олег) или на АБК (дядь Женя), могут помочь...
Если что, есть телефоны!
  • 0

#4488
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
народ давайте по баяним про расход топлива :dandy: так как суровая зима закончилась с не менее суровыми морозами (это в астане :dandy: ). у мине щас 24 литра на 170 км получилось. до этого замерял от отсечки в пол бака до нижней отсечки это ж у нас получается 30 л 200 км, т.е. 15/100. это расход в городе с постоянно горящим чек энджин. вот думаю может на диагн. или это норм для 2,2 с АКПП?
  • 0

#4489
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений

у меня на 20-ке америк свет раздельный, и дальний и ближний и габариты.

... На ближний и дальний прям раздельные лампочки? Фары родные?
  • 0

#4490
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
[quote name='baranov1173' date='28.03.2010, 16:59' post='12554041']
[quote name='Rize' post='12541576' date='27.03.2010, 15:36']
[quote name='baranov1173' post='12540075' date='27.03.2010, 13:36']
Спасибо за информацию! Нет крепление не нашел, а с фарой брать накладно!
[/quote]
А какое вам крепление надо, у меня крепление одно осталось, могу отдать, если вам подойдет.
  • 0

#4491
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

народ давайте по баяним про расход топлива :dandy: так как суровая зима закончилась с не менее суровыми морозами (это в астане :dandy: ). у мине щас 24 литра на 170 км получилось. до этого замерял от отсечки в пол бака до нижней отсечки это ж у нас получается 30 л 200 км, т.е. 15/100. это расход в городе с постоянно горящим чек энджин. вот думаю может на диагн. или это норм для 2,2 с АКПП?

Думаю да! Еще ведь упало качество бензина повсеместно.
У меня тоже на Камри примерно такой же расход, а вот на Ипсуме (там такой же движок, но на 2 л) расход 13 л, так что всё вроде нормально. Как потеплеет до +15+20, тогда по идее расход должен упасть еще.
  • 0

#4492
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений


у меня на 20-ке америк свет раздельный, и дальний и ближний и габариты.

... На ближний и дальний прям раздельные лампочки? Фары родные?

Лампочки вместе конечно. Понял, разговор про лампочки был.
  • 0

#4493
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Как потеплеет до +15+20, тогда по идее расход должен упасть еще.

Галант обрадвали вы меня, а я то думаю уже тепло а расход как то не совсем подает...
  • 0

#4494
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как потеплеет до +15+20, тогда по идее расход должен упасть еще.

Галант обрадвали вы меня, а я то думаю уже тепло а расход как то не совсем подает...

Ну всегда же так, чем теплее, тем ниже расход.
Можно встретится кстати, машинки сравнить...
  • 0

#4495
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Ну всегда же так, чем теплее, тем ниже расход.Можно встретится кстати, машинки сравнить...

в плане байгануть чтоль ))) может на автосреде...
  • 0

#4496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну всегда же так, чем теплее, тем ниже расход.Можно встретится кстати, машинки сравнить...

в плане байгануть чтоль ))) может на автосреде...

Ага, по Республике от Рамстора до Дворца молодежи! :p шутка!
Я просто хочу найти Камри с хорошей ходовкой, прокатится чтобы сравнить ощущения, а то у меня есть сомнения в своей машине.
  • 0

#4497
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Я просто хочу найти Камри с хорошей ходовкой, прокатится чтобы сравнить ощущения, а то у меня есть сомнения в своей машине.

я на выхах делал диагн. ходовой мастер грит что все в норме. тока у мине пыльники порванные были на стойках задних, поменял на китай по 1000 тг (жаба задушила на эмират по 5 ктг, и тем более на оригинал в ТСП 12700 за 1 штуку). я думаю для сравнительных тестов надо проехаться по богенбая :p

Сообщение отредактировал kvadraD: 06.04.2010, 15:05:50

  • 0

#4498
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я на выхах делал диагн. ходовой мастер грит что все в норме. тока у мине пыльники порванные были на стойках задних, поменял на китай по 1000 тг (жаба задушила на эмират по 5 ктг, и тем более на оригинал в ТСП 12700 за 1 штуку). я думаю для сравнительных тестов надо проехаться по богенбая :p

Я тоже при покупке делал диагностику, нашли стабилизаторы убитые, вроде я их заменил, но все равно какое-то ощущение расхлябанности подвески есть.

Сообщение отредактировал Галант: 06.04.2010, 15:26:39

  • 0

#4499
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А какое вам крепление надо, у меня крепление одно осталось, могу отдать, если вам подойдет.

А какая фара - правая или левая?

Сообщение отредактировал Rize: 06.04.2010, 16:32:37

  • 0

#4500
lulka85

lulka85
  • Гость
  • 20 сообщений

15/100. это расход в городе с постоянно горящим чек энджин. вот думаю может на диагн. или это норм для 2,2 с АКПП?

Сегодня посчитал свой расход. Израсходовал 35 л (с полного бака ровно до средней отметки) и проехал в спокойном стиле вождения с горящим chek engine (выдает проблему c EGR) 160 миль т.е. 13.67л на 100 км. Для двигателя 2.2 с АКПП думаю вполне сносные показатели. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.