Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4141
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Кста, проблемой замены сайлентов никто не озадачивался в Астане? Тоже хотел бы поменять по весне...

MG-42 ты с Аты или астаны? тоже что то с левой стороны стучит, никак на диагностику не могу доехать...

Алматинский я в Астане. :lol:
(ттт) ничего у меня не стучит, пока что. Просто полагаю, что после 18 000 миль в городских условиях сайленты вполне могут "подустать". Поэтому думаю проверить ходовку и сайленты в т.ч.
В Алмате такая проблема носила один характер - в каком именно СТО пофикситься?
В Астане у мну чуть посложней ремонт складывается - где вообще моно это пофиксить? :cool:
У кого есть контакты - вилькоммен в ЛС.

Сообщение отредактировал MG-42: 09.03.2010, 15:48:01

  • 0

#4142
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


но есть возможность доставать только сайлентблоки. :-)
Кто что скажет?
Вообще бутик именно по японским машинам и давно вроде как работает!

Если бы была возможность купить сайлентблок оригинал отдельно, то номер детали точно был бы в официальном каталоге Тойоты. Нет сайлентов оригинал отдельно на Камри. Продавец лукавит. проверить можно здесь http://toyota.japancats.ru/

Возможно!
Были бы такие же спецы, которые вырезали из покрышек сайленоблоки у Нас в городе :D
А RBI совсем плохи?
  • 0

#4143
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А вот и моя ласточка.
Изображение

Изображение
  • 0

#4144
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Кста, проблемой замены сайлентов никто не озадачивался в Астане? Тоже хотел бы поменять по весне...

Тоже нужно менять спереди, вчера ходил на рынок и, что интересно, в одном отделе нашел оригинал - да да да, в фирменной упаковке Toyota. Спросил его, почему отдельно??? :D Они в продаже, ведь идут в сборе с рычагами, ответил, что Он это знает, но есть возможность доставать только сайлентблоки. :-)
Кто что скажет?
Вообще бутик именно по японским машинам и давно вроде как работает!

Сайлентблок переднего рычага-задний,бывают вполне хорошего качества.Страна производитель-Австралия,США.Эти сайлентблоки очень хорошо ходят.Что касается переднего сайлентблока,(конфетка) то они только Малазийские и которые RBI тоже неплохо ходят.Только не путать с RBL,последнии не брать,как бы их не хвалили
  • 0

#4145
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ей бы еще диски поменять и кстати народ амортизаторы собрался менять что посоветуете ?
  • 0

#4146
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ей бы еще диски поменять и кстати народ амортизаторы собрался менять что посоветуете ?

Амортизаторы - Каяба, KYB, много о них наслышан, но в 2-3 раза дороже китая/тайваня. Около 15000 за стойку.
  • 0

#4147
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений



Кто нить ставил себе ТВ-антенны? Если да то как изображение? Как показывает Хит ТВ?

Может всё таки кто нибудь в курсе? А ? :-/


я не ставил, у меня даже радио антенны нет :D Всё не доходят руки купить... Мммм... А вы собираетесь по ходу движения телик смотреть в машине? :-)

Да,конечно! ХитТВ стереоканал! Чисто из-за него и новостей
  • 0

#4148
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений



Кто нить ставил себе ТВ-антенны? Если да то как изображение? Как показывает Хит ТВ?

Может всё таки кто нибудь в курсе? А ? :-/

А почему именно ХитТВ? :D Надоело Радио, хочется большего?!

Ну... Скажем так. Детям интересно смотреть. Раньше стоял мафон,он поддерживал Сони Плейстейшн. Щеглы балдели. Но его спиз-ли :-) Больше такой брать не буду :D
  • 0

#4149
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений

привет народ! всех камриводоГ с прошедшим :-) , а камриводов с 9-ым мартом :D. у меня стоит выбор на чехлы для моей ласточки. нашел на рынке чехлы с надписью тойота спец для 20-25-30-35-ок. вощем есть 2 цвета черный и серый, серый мне не очень понравился, хочу черный. кто пользуется именно чехлами черного цвета? какие отзывы? по качеству у дядьки серые висят уже 2-ой год, один раз уже стирали. нареканий нет вроде.
ЗЫ. цвет салона коричневый...

У меня на Карине стояли черные! Цвет- умри с пылесосом! Капля сушняка капнет,пятно обеспечено! Потому что чехлы грязные,но вам незаметно. Стирать придётся чаще. Да и летом теплее будет в салоне. Я думаю(ИМХО) салон зимой дребезжит из-за того,что летом порядком грелся. Ведь горячее расширяется,а холодное сжимается. Появляется люфт.Но это ИМХО. Выбирать вам!
  • 0

#4150
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

привет народ! всех камриводоГ с прошедшим :-) , а камриводов с 9-ым мартом :D. у меня стоит выбор на чехлы для моей ласточки. нашел на рынке чехлы с надписью тойота спец для 20-25-30-35-ок. вощем есть 2 цвета черный и серый, серый мне не очень понравился, хочу черный. кто пользуется именно чехлами черного цвета? какие отзывы? по качеству у дядьки серые висят уже 2-ой год, один раз уже стирали. нареканий нет вроде.
ЗЫ. цвет салона коричневый...

Поищи серые чехлы с коричневыми вставками. Я себе в серый салон такие чехлы купил - не жалею. Радуюсь :-/
  • 0

#4151
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

У меня на Карине стояли черные! Цвет- умри с пылесосом![color=#FF0000] Капля сушняка капнет,пятно обеспечено! Потому что чехлы грязные,но вам незаметно. Стирать придётся чаще. Да и летом теплее будет в салоне. Я думаю(ИМХО) салон зимой дребезжит из-за того,что летом порядком грелся. Ведь горячее расширяется,а холодное сжимается. Появляется люфт.Но это ИМХО. Выбирать вам!

поржал от души :-/ спасибо за совет!!! хорошенько подумав решил брать серые с коричневыми вставками... спосибо всем :eek:
  • 0

#4152
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

А вот и моя ласточка.

xakep полгода назад я даже и не мечтал иметь такую ласточку как у нас. хорошая машинка у тя. почем у вас такие калпаки, у нас комплект 5000 тг. имхо дорого что то о_О
  • 0

#4153
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Ну, раз уж начали своих "железных коней" показывать, то и я покажу :D

Воть он, белый ...Изображение

Белый перламутровый? :-)
Да, хотел спросить, есть ли у Вас под капотом, сразу после решетки какая-нибудь защита, наподобие крышки, которая закрывала бы отсек, где расположены гудок сигнализации?

Нет, просто белый (обычный, №40) :D

Прошлым летом полирнул машинкой кузов, стал еще белее, а то превращался в белый перламутровый :)

За решеткой спец.защитки нету, да я и не видел ни разу на других камрях таких защиток... :lol: за решоткой пустотка и идет радиатор... а гудок сигнализации у меня стоит в углу, там где бочок тормозной жидкости...

Красавец, однако! :-)

Спасибо :eek:
И Ваша тоже...

у моей подруги такая же камрюха, и похожий талисман :D . диски у вас необычные, родные же ?

Да, надо же, даже талисманчики похожие углядели ;)
Диски фирмы Enkei на 15', покупал уже здесь, пришли со Штатов, не родные... но смотрятся красиво :-/
  • 0

#4154
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений
Уже три года езжу на Камри 25, 3 л. Доволен машиной на 99 процентов. 1 процент - нехватка мощности и момента 3л атмосферного мотора.

Чтобы не заморачиваться часто с сайлентами, нада брать из полиуретана. Так как на камри тюнинга не существует, то можно сделать на заказ на любую модель. Сайленты делают на заказ из полиуретана на СТО "Masters Team Asia".

Кто-то писал про капризность 3л мотора - фигу. Када взял - капризничал мотор. Сделали ему полную чистку впуска, прочистили форсы, поменяли свечи. Всё. работает как часики. Только масло меняю каждые 5-6 тыс км. Лью 10w40, оригинальное тойота масло и 10 40 и 10 30 можно купить в 129 бутике в карсити. На 3л мотор уходит 4,5 литра - это 5525 тг вместе с оригинальным фильтром.

Теперь вопрос товарищи - буду менять масло в коробке - сколько брать литров на полную замену. Тойота Тип-4.
  • 0

#4155
Ерла

Ерла
  • Гость
  • 49 сообщений
Если честно, то на наших трассах очень трудно ездить на Камри. Она ведет себя очень не устойчиво, кидает как может себя. Порой боишься поймать волну и вылететь с трассы. Сильно завидуеш пролетевшему мимо немецкому авто. Так как, часто приходиться колесить по области, скорее всего, скоро поменяю свое камри на кукую нибудь Ешку или Ауди.

Сообщение отредактировал Ерла: 09.03.2010, 23:10:02

  • 0

#4156
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Уже три года езжу на Камри 25, 3 л. Доволен машиной на 99 процентов. 1 процент - нехватка мощности и момента 3л атмосферного мотора.

Чтобы не заморачиваться часто с сайлентами, нада брать из полиуретана. Так как на камри тюнинга не существует, то можно сделать на заказ на любую модель. Сайленты делают на заказ из полиуретана на СТО "Masters Team Asia".

Кто-то писал про капризность 3л мотора - фигу. Када взял - капризничал мотор. Сделали ему полную чистку впуска, прочистили форсы, поменяли свечи. Всё. работает как часики. Только масло меняю каждые 5-6 тыс км. Лью 10w40, оригинальное тойота масло и 10 40 и 10 30 можно купить в 129 бутике в карсити. На 3л мотор уходит 4,5 литра - это 5525 тг вместе с оригинальным фильтром.

Теперь вопрос товарищи - буду менять масло в коробке - сколько брать литров на полную замену. Тойота Тип-4.


Недавно менял по каталогу написано 7,5 литра, брал 8 литров по факту залили 7, литр остался литр слили, если будут менять методом слива то 6.5 думаю норма а если будут высасывать то в главной передаче еще литр стабильно висит. Тоже 3х литровая, тока 20

Сколько стоили сайлентблоки можно в ЛС ?

Сообщение отредактировал Rustamus: 09.03.2010, 23:42:30

  • 0

#4157
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Чтобы не заморачиваться часто с сайлентами, нада брать из полиуретана. Так как на камри тюнинга не существует, то можно сделать на заказ на любую модель. Сайленты делают на заказ из полиуретана на СТО "Masters Team Asia".


Какова цена? И делают Они с дубликата или без? Каковы сроки?
Спасибо!
  • 0

#4158
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Уже три года езжу на Камри 25, 3 л. Доволен машиной на 99 процентов. 1 процент - нехватка мощности и момента 3л атмосферного мотора.

Чтобы не заморачиваться часто с сайлентами, нада брать из полиуретана. Так как на камри тюнинга не существует, то можно сделать на заказ на любую модель. Сайленты делают на заказ из полиуретана на СТО "Masters Team Asia".

Кто-то писал про капризность 3л мотора - фигу. Када взял - капризничал мотор. Сделали ему полную чистку впуска, прочистили форсы, поменяли свечи. Всё. работает как часики. Только масло меняю каждые 5-6 тыс км. Лью 10w40, оригинальное тойота масло и 10 40 и 10 30 можно купить в 129 бутике в карсити. На 3л мотор уходит 4,5 литра - это 5525 тг вместе с оригинальным фильтром.

Теперь вопрос товарищи - буду менять масло в коробке - сколько брать литров на полную замену. Тойота Тип-4.

Сколько стоит примерно изготовление сайлентов? Делал ты такое на задние поперечные тяги?
  • 0

#4159
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
2 Acies | B^kM . Почем встают сайленты из полиуретана на указанном вами СТО?

На счет замены масла в АКПП: менял месяц назад на своей, вошло 7л DexronIII, поддон смазали герметиком... тока у меня 2.2л объем, но думаю, что по жидкости в АКПП отличии нет...

Мотор 1MZ-FE очень не прихотливый, тока свечи на ней труднее менять чем на 5S-FE :eek:
  • 0

#4160
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2 Acies | B^kM . Почем встают сайленты из полиуретана на указанном вами СТО?

На счет замены масла в АКПП: менял месяц назад на своей, вошло 7л DexronIII, поддон смазали герметиком... тока у меня 2.2л объем, но думаю, что по жидкости в АКПП отличии нет...

Мотор 1MZ-FE очень не прихотливый, тока свечи на ней труднее менять чем на 5S-FE :-/

Linman, почему так много вышло с маслом в АКПП??? :eek: В коробку идет 2,6 л и в дифференциал 1,7 л
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.