Перейти к содержимому

Фотография

BMW E38ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#321
Nook

Nook
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет. Стал обладателем 730 95 года. Есть пару вопросов:
1. Иногда когда стоишь на светофоре, машина начинает вибрировать.
2. За две недели два раза отказывали дворники.

Кто знает, из-за чего это?
  • 0

#322
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Всем привет. Стал обладателем 730 95 года. Есть пару вопросов:
1. Иногда когда стоишь на светофоре, машина начинает вибрировать.
2. За две недели два раза отказывали дворники.

Кто знает, из-за чего это?

Вибрация - вопрос щепитильный, готовь лавэ если хочеш довести всё до ума. Надо смотреть по электронике, свечи, фильтра, бензин, датчики. Вибрировать не должна.
По дворникам у меня такая штука была пару раз, причину не нашёл, я так думаю где то контакт парится. Хотя сейчас Спецы прийдут может ответят.
По своей теме: У кого может есть БЛОЕ PDC (парктроников) б/у, и может кому не нужен он так я бы забрал. Короче отказал у меня этот самый блок, теперь без парктроников тяжко, а с камерой как то не привычно назад сдавать.
  • 0

#323
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

бывалые, подскажите! Е38, 728я, где находится топливный бензонасос и как его поменять?


под задним сиденьем. меняется очень легко.
  • 0

#324
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


бывалые, подскажите! Е38, 728я, где находится топливный бензонасос и как его поменять?


под задним сиденьем. меняется очень легко.


а не е34 не знаете часом где он? :lol:
  • 0

#325
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Парни подскажите плиз где находится блок PDC парктроников на Е38 рестайл, 1999 год.
  • 0

#326
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
В багажнике, где запаска
  • 0

#327
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений

В багажнике, где запаска

Дай свой тел плиз.
  • 0

#328
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
701 204 56 41
  • 0

#329
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
Народ, кто нить сталкивался с заменой клапана вентиляции картера? По совету спеца поменял себе такой клапан, у моей машинки начали плавать обороты, глохнет периодически на светофорах и плюс ко всему начала дыметь. Спец грит, что клапан, который я поставил хреновый, надо еще раз менять, кто знает, где приобрести такой клапан, но нормального качества.
ПыСы: Е38, 96 года
  • 0

#330
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
клапан б.у.?
  • 0

#331
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений
новый брал
  • 0

#332
khvandesign

khvandesign
  • Частый гость
  • 58 сообщений
подскажите что может быть. периодически гаснет правая фара - родной ксенон.
выключаешь-включаешь - работает. через какое то время опять. интервалы разные. это лампочка или блок?
  • 0

#333
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Скорее всего лампочка, была такая проблема,решилась заменой ксенона.
  • 0

#334
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

подскажите что может быть. периодически гаснет правая фара - родной ксенон.
выключаешь-включаешь - работает. через какое то время опять. интервалы разные. это лампочка или блок?



поменяй лампочки местами, это покажет блок или лампочка...
на мерсе 210 была такая же ситуация, оказалось блок нагревался и не включался пока не остынет...

Сообщение отредактировал 715: 16.07.2010, 14:13:41

  • 0

#335
Palgrave

Palgrave
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Народ, кто нить сталкивался с заменой клапана вентиляции картера? По совету спеца поменял себе такой клапан, у моей машинки начали плавать обороты, глохнет периодически на светофорах и плюс ко всему начала дыметь. Спец грит, что клапан, который я поставил хреновый, надо еще раз менять, кто знает, где приобрести такой клапан, но нормального качества.
ПыСы: Е38, 96 года

Клапан обязательно надо менять или с заменной трубок или с их прочисткой, если они живые, а просто замена клапана это зря потраченные деньги в большинстве случаев. Проверенно на своем опыте, кстати если двигло М52 то замена как два пальца
  • 0

#336
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений

подскажите что может быть. периодически гаснет правая фара - родной ксенон.
выключаешь-включаешь - работает. через какое то время опять. интервалы разные. это лампочка или блок?

по личному опыту, поменял лампы и все ок
лампы там идут DS-2
  • 0

#337
RAR

RAR
  • Гость
  • 41 сообщений


Народ, кто нить сталкивался с заменой клапана вентиляции картера? По совету спеца поменял себе такой клапан, у моей машинки начали плавать обороты, глохнет периодически на светофорах и плюс ко всему начала дыметь. Спец грит, что клапан, который я поставил хреновый, надо еще раз менять, кто знает, где приобрести такой клапан, но нормального качества.
ПыСы: Е38, 96 года

Клапан обязательно надо менять или с заменной трубок или с их прочисткой, если они живые, а просто замена клапана это зря потраченные деньги в большинстве случаев. Проверенно на своем опыте, кстати если двигло М52 то замена как два пальца

так чо, щас опять надо клапан менять с трубками или можно просто трубки прочистить и будет щастье? :smoke:
  • 0

#338
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ДД!
подскажите где стоит блок ASC. проблема в том что горит постоянно на щитке желтый значек ASC.
На березовского сказали, что надо почистить какой-то шланг, якобы забивается газами.
Спасибо!
БМВ 728 Е38
  • 0

#339
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
не вижу связи между шлангом (скорее всего маслоотделителем) и АБС, новый блок АБС вроде около 650 долларов, а диагносты точно установили причину?
Для верности посетите еще одно СТО специализирующееся на БМВ.
  • 0

#340
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

не вижу связи между шлангом (скорее всего маслоотделителем) и АБС, новый блок АБС вроде около 650 долларов, а диагносты точно установили причину?
Для верности посетите еще одно СТО специализирующееся на БМВ.

спасибо за ответ! проблема оказалась в электронике по большей части. цена вопроса оказалась 12000 тыщ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.