Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#6081
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Че то не поняла про спирулину. Я тоже пью, капсулы, из европы привезли.но это типо просто бад, некая альтернатива йодомарину.
У вас какая то особенная спирулина?а что за второй препарат?

ну не знаю...на упаковке так и написано Спирулина ( капсулы для похудания) ничего не написано про бад...и точно что производство китайское ..так как практически вся банка ( жестяная (она является упаковкой внутри кот капсулы )) просто исписана всяческими иероглифами ! да и приобрела я ее в отделе Китайской косметики!
  • 0

#6082
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
мне помог реолекс, и reduce fet fast, классные капсулы и самочувствие хорошее!!!!))))

#6083
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

мне помог реолекс, и reduce fet fast, классные капсулы и самочувствие хорошее!!!!))))

расскажите подробнее о результате , производители
  • 0

#6084
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


Че то не поняла про спирулину. Я тоже пью, капсулы, из европы привезли.но это типо просто бад, некая альтернатива йодомарину.
У вас какая то особенная спирулина?а что за второй препарат?

ну не знаю...на упаковке так и написано Спирулина ( капсулы для похудания) ничего не написано про бад...и точно что производство китайское ..так как практически вся банка ( жестяная (она является упаковкой внутри кот капсулы )) просто исписана всяческими иероглифами ! да и приобрела я ее в отделе Китайской косметики!

У меня оказывается эквадорская спирулина. Не сказано,что худеть. Я ее пью уже месяца два. Думаю в китайскую добавлено что то,стимулирующее жиросжигание.
  • 0

#6085
Gulya81

Gulya81
  • Читатель
  • 104 сообщений

мне помог реолекс, и reduce fet fast, классные капсулы и самочувствие хорошее!!!!))))

Даааа...... у реолекса цена "космическая"!!! :ninja:

#6086
Бритни

Бритни
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не могу найти Билаит 2 в Алматы, может подскажете?
  • 0

#6087
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


мне помог реолекс, и reduce fet fast, классные капсулы и самочувствие хорошее!!!!))))

Даааа...... у реолекса цена "космическая"!!! :ninja:

Космическая !!это сколько примерно подскажите ?
  • 0

#6088
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



мне помог реолекс, и reduce fet fast, классные капсулы и самочувствие хорошее!!!!))))

Даааа...... у реолекса цена "космическая"!!! :ninja:

Космическая !!это сколько примерно подскажите ?

Меня тоже интересует
  • 0

#6089
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


......
Космическая !!это сколько примерно подскажите ?

Меня тоже интересует


поиск по кз дает 35000 в караганде (тока на картинке другой препарат нарисован), россияне называют суммы порядка тысячи уе...ну и требуется, как я поняла не 1 курс. а отзывы в сети не впечатляют совсем.

Сообщение отредактировал Natalik: 28.05.2012, 13:26:29

  • 0

#6090
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


мне помог реолекс, и reduce fet fast, классные капсулы и самочувствие хорошее!!!!))))

расскажите подробнее о результате , производители

Тоже хочу знать,можно подробно.Спс,
Уже не хочу знать,для меня очень дорого...

Сообщение отредактировал Каммалия: 28.05.2012, 13:29:34

  • 0

#6091
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



......
Космическая !!это сколько примерно подскажите ?

Меня тоже интересует

поиск по кз дает 35000 в караганде (тока на картинке другой препарат нарисован), россияне называют суммы порядка тысячи уе...ну и требуется, как я поняла не 1 курс. а отзывы в сети не впечатляют совсем.

Ничего себе!!!
За такие деньги выгодно сходить в Барменталь!

Сообщение отредактировал Каммалия: 28.05.2012, 13:30:38

  • 0

#6092
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девченки,всем привет! У кого есть опыт с ДИКОРОСАМИ,подскажите пожалуйста,я вот с сегодняшнего дня начала их пить и вот к обеду начало покалывать сердце,что-то это меня начинает пугать,мне стоит их прекратить или попить параллельно что-то?
  • 0

#6093
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




......
Космическая !!это сколько примерно подскажите ?

Меня тоже интересует

поиск по кз дает 35000 в караганде (тока на картинке другой препарат нарисован), россияне называют суммы порядка тысячи уе...ну и требуется, как я поняла не 1 курс. а отзывы в сети не впечатляют совсем.

Ничего себе!!!
За такие деньги выгодно сходить в Барменталь! или еще куда.
Это только маё мнение=)


  • 0

#6094
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девченки,всем привет! У кого есть опыт с ДИКОРОСАМИ,подскажите пожалуйста,я вот с сегодняшнего дня начала их пить и вот к обеду начало покалывать сердце,что-то это меня начинает пугать,мне стоит их прекратить или попить параллельно что-то?

Пила когда то дикарос,было так же,он как энергетик подавляет чувство усталости и голода.
Противопоказание СЕРДЕЧНИКАМ,беременным,кормящим нельзя пить!!!
У вас с сердцем все в порядке?
  • 0

#6095
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Девченки,всем привет! У кого есть опыт с ДИКОРОСАМИ,подскажите пожалуйста,я вот с сегодняшнего дня начала их пить и вот к обеду начало покалывать сердце,что-то это меня начинает пугать,мне стоит их прекратить или попить параллельно что-то?

Пила когда то дикарос,было так же,он как энергетик подавляет чувство усталости и голода.
Противопоказание СЕРДЕЧНИКАМ,беременным,кормящим нельзя пить!!!
У вас с сердцем все в порядке?

совершенно верно если у вас проблемы с сердечной деятельностью, то стоит сразу же бросить принимать капсулы
  • 0

#6096
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Девченки,всем привет! У кого есть опыт с ДИКОРОСАМИ,подскажите пожалуйста,я вот с сегодняшнего дня начала их пить и вот к обеду начало покалывать сердце,что-то это меня начинает пугать,мне стоит их прекратить или попить параллельно что-то?

Пила когда то дикарос,было так же,он как энергетик подавляет чувство усталости и голода.
Противопоказание СЕРДЕЧНИКАМ,беременным,кормящим нельзя пить!!!
У вас с сердцем все в порядке?

совершенно верно если у вас проблемы с сердечной деятельностью, то стоит сразу же бросить принимать капсулы

Да вроде с сердцем ни когда проблем не было,ни когда правда и не проверялась т.к не беспокоило!Но вроде сейчас покалывать перестало!Посмотрим,что будет дальше! А пить паралелльно что нибудь нужно витамины там или чаи какие нибудь чтоб эфективней было и там не вылезло что нибудь? А то я до дикоросов попробывала месяц назад"7 цветов" ,так у меня так сильно сохли губы,что перешло это все в ужасные герписы по всем губам,я их сразу же бросила не пропив и недели,вот такой у меня был неудачный первый опыт,но возможно я что-то не правильно делала,т.к.я параллельно ни чего не принимала! :faceoff:
  • 0

#6097
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
С дикаросом вроде не надо ничего принемать паралельно,он не мочогонный.
Сжигает жир.
Не дает жиру,пропитатся в организм,выводится через кал
Подовляет Аппетит
И не чувствуеш усталости
По крайной мере так написано,и мне так действовал

Сообщение отредактировал Каммалия: 28.05.2012, 14:32:21

  • 0

#6098
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

не могу найти Билаит 2 в Алматы, может подскажете?

Вчера обратилась в Справочную Аптек с этим вопросом, дали 5 номеров телефонов, где Билайт 2 числится в наличии. По факту оказался только в двух, в одной из аптек я его уже купила. Вторая аптека находится на "Первой Алмате" где-то напротив ж/д больницы. Номер телефона аптеки: 236 58 14. Звонила, узнавала, в наличии есть, мне просто ехать туда далеко...

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 28.05.2012, 14:49:29

  • 0

#6099
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Подскажите где можно купить дикоросы? У меня низкое давление , если кто в курсе , подскажите не будет ли плохо от них ? Спасибо...
  • 0

#6100
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Подскажите где можно купить дикоросы? У меня низкое давление , если кто в курсе , подскажите не будет ли плохо от них ? Спасибо...

Баумана~Толе Би.торговый дом большой Асыл на втором этаже два отдела!там все есть.продавци вас проконсультируют они сами много что пробовали!

Сообщение отредактировал BARIH: 28.05.2012, 16:11:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.