Перейти к содержимому

Фотография

Моддинг в Алматы - КазахстанеКто что думает по поводу моддинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

Опрос: Твое мнение о необходимости моддинга в Казахстане в частности Алматы (125 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Ну куда нам китайцам до твоего мега-пупер 120мм куллера :dandy: в твоём мега кейсе за 400 бакоффь :)
ну не веришь, так не веришь! мне по.. :idea: вода лучше чем воздух и фсё!!

В идеологию от том, что дешевое китайское Г намного лучше брэндовой вещи, я никогде не верил и верить не буду. Все упирается в отсутствие денег на покупку нормального девайса.

Твои слова ровно ничего не стоят, это все болтовня ничем не подкрепленная.

зы: Помницо, когда я спросил куда приехать и купить такой же корпус только якобы дешевле намного, ответа мне никто не дал из чего можно сделать определенные выводы о ценности высказываний определенных людей.
  • 0

#142
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Э мля, следи за базаром!!
если я те покажу где эти кейсы продаються, чё тогда, а?!!!

насчёт китайского Г ето ты загнул!! чем китайское Г отличаеться от твоего китайского Г, а?

а за водянку я те скажу следующее:
описанная выше водянка, с лёхкостью охлаждает камень, чипсет и видюху!!
и хоть ты тресни, ты не сможешь за 50у.е. достичь подобного результата по уровню шума и температуры :idea: :dandy: :)

Сообщение отредактировал Lar5: 07.08.2007, 15:51:14

  • 0

#143
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

если я те покажу где эти кейсы продаються, чё тогда, а?!!!

насчёт китайского Г ето ты загнул!! чем китайское Г отличаеться от твоего китайского Г, а?

а за водянку я те скажу следующее:
описанная выше водянка, с лёхкостью охлаждает камень, чипсет и видюху!!
и хоть ты тресни, ты не сможешь за 50у.е. достичь подобного результата по уровню шума и температуры :idea: :dandy: :)

Странный вопрос, показать надо было тогда, когда я спрашивал. Да и сейчас очень интересно услышать где именно вот такой корпус Thermaltake Big Tower ATX VD4430SWAE Kandalf LCS 430W Silver стоит "не дороже 200 баксов"?

Тем, что есть определенная и весьма существенная разница между вещью произведенной на территории китая фирменным заводом и вещью которую сделали сами китайцы по своей инициативе зачастую сделав копию с бренда. И у себя я что-то китайского Г не припомню.

Я такого же результата добиваться не собираюсь, мне это не нужно. Камень с чипсетом охлажден, а в игрушки я не играюсь.

Желательно увидеть любой линк, где были бы протестированы помпы за 12 баксов и вентиляторы за 2 на предмет эффективности и уровня шума. А пока таких подтверждений нет и спорить не о чем.
  • 0

#144
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
мля-я-я-я, тебя не поймёшь!!
то где купить, то мне ето не нужно!! если ты музыку на компе слушаешь, тада нахрена тебе куллер за 50-70 бакоф, а? ты определись чего хочешь, а потом пиши!!

ты спросил, я те ответил. а если не веришь, то специально для тебя, как станет холодно и велик отправиться в подвал зимовать, я соберу ето китайское Г и покажу тебе результат, ок?
  • 0

#145
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

мля-я-я-я, тебя не поймёшь!!
то где купить, то мне ето не нужно!! если ты музыку на компе слушаешь, тада нахрена тебе куллер за 50-70 бакоф, а? ты определись чего хочешь, а потом пиши!!

ты спросил, я те ответил. а если не веришь, то специально для тебя, как станет холодно и велик отправиться в подвал зимовать, я соберу ето китайское Г и покажу тебе результат, ок?

По моему я все предельно понятно написал. Повторюсь:

1. Где именно вот такой корпус Thermaltake Big Tower ATX VD4430SWAE Kandalf LCS 430W Silver стоит "не дороже 200 баксов"?

2. Где я спросил что-то на что получил прямой ответ? С цитатами пожалуйста.
Когда станет холодно это не ответ. Если есть такие помпы и вентиляторы, то на их основе кто-то другой уже собирал систему или же это эксклюзив: 1 помпа + 6 вентиляторов, супер тихих и производительных, причем за три копейки.
  • 0

#146
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Что-то не в ту степь,однако. Водяное охлаждение своими руками...Хмм..Ну,я бы сказал,за 6000кзт. это клево. Но!Брендовское охлаждение-как не крути остается качеством и надежностью(не вписываю ценовую категорию ниже 200уе).
По поводу Кандальфа, ну нет дешевле и что?! Ну потратил ты 54000кзт и что. Щястие тебе. Клевый кейс,остальные пруцца(с).
Действительно,Артур,а для чего мощное охлаждение машине с офисным уклоном?
  • 0

#147
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Что-то не в ту степь,однако. Водяное охлаждение своими руками...Хмм..Ну,я бы сказал,за 6000кзт. это клево. Но!Брендовское охлаждение-как не крути остается качеством и надежностью(не вписываю ценовую категорию ниже 200уе).
По поводу Кандальфа, ну нет дешевле и что?! Ну потратил ты 54000кзт и что. Щястие тебе. Клевый кейс,остальные пруцца(с).
Действительно,Артур,а для чего мощное охлаждение машине с офисным уклоном?

Про кандальф я даже не упоминал, спор был в совершенно другой теме и так и остался без ответа. Здесь же я ответил на язвительное высказывание, которое было совершенно не к месту.

А кто сказал, что у меня машина с офисным уклоном? Мощное охлаждение и качественные компоненты нужна для разгона системы, чисто из спортивного интереса. В остальном комп юзается как мультимедийная станция исключая игры и иногда для просчета графики.

Если Intel E6600, Asus P5B и память Corsair XMS2 являются офисными компонентами, то конечно :idea:
  • 0

#148
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Точно,это было в другой теме=)))))
Спортивный интерес,кхм,разгон,я думал,что высокие показатели должны применяться где-нибудь.Ну да ладно,все это понятно.
А вот про нагрузку машины ты не писал,не надо ерничать.

Сообщение отредактировал Blizzard: 07.08.2007, 20:27:13

  • 0

#149
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
http://img320.images...p62623740nq.jpg
  • 0

#150
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

мля-я-я-я, тебя не поймёшь!!
то где купить, то мне ето не нужно!! если ты музыку на компе слушаешь, тада нахрена тебе куллер за 50-70 бакоф, а? ты определись чего хочешь, а потом пиши!!

ты спросил, я те ответил. а если не веришь, то специально для тебя, как станет холодно и велик отправиться в подвал зимовать, я соберу ето китайское Г и покажу тебе результат, ок?

По моему я все предельно понятно написал. Повторюсь:

1. Где именно вот такой корпус Thermaltake Big Tower ATX VD4430SWAE Kandalf LCS 430W Silver стоит "не дороже 200 баксов"?

2. Где я спросил что-то на что получил прямой ответ? С цитатами пожалуйста.
Когда станет холодно это не ответ. Если есть такие помпы и вентиляторы, то на их основе кто-то другой уже собирал систему или же это эксклюзив: 1 помпа + 6 вентиляторов, супер тихих и производительных, причем за три копейки.


:rotate: да чел, без коментариев...

интересно узнать, до скольки же разгоняеться твой проц, со 120мм фаном при 1000rpm?!!! :dandy:


to BOBIUS: не Вован, фотки не помогут!!! нада результаты тестов, скрины и т.п. :) :) ;)
  • 0

#151
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

:rotate: да чел, без коментариев...

интересно узнать, до скольки же разгоняеться твой проц, со 120мм фаном при 1000rpm?!!! :dandy:


to BOBIUS: не Вован, фотки не помогут!!! нада результаты тестов, скрины и т.п. :) :) ;)

Такое пишут, когда по делу сказать нечего :cry: Может с самого начала надо было комментарии оставить при себе?

Если тебе интересно, то открой www.overclockers.ru и посмотри результаты тестов этого кулера, там частоту тоже пишут.


2BOBIUS: Я не ставил под сомнение возможность изготовления такой водянки. Сомнительно, что помпы от аквариума бывают на 12 вольт как на картинке и стоят они 1500 тенге. И то, что вентиляторы за 250 тенге штука обладают бесшумностью и эффективностью. И даже, если так, то 6 вентиляторов шумят полюбому сильнее, чем 1.
  • 0

#152
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

:rotate: да чел, без коментариев...

интересно узнать, до скольки же разгоняеться твой проц, со 120мм фаном при 1000rpm?!!! :)


to BOBIUS: не Вован, фотки не помогут!!! нада результаты тестов, скрины и т.п. :) ;) :cry:

Такое пишут, когда по делу сказать нечего :-) Может с самого начала надо было комментарии оставить при себе?

Если тебе интересно, то открой www.overclockers.ru и посмотри результаты тестов этого кулера, там частоту тоже пишут.


2BOBIUS: Я не ставил под сомнение возможность изготовления такой водянки. Сомнительно, что помпы от аквариума бывают на 12 вольт как на картинке и стоят они 1500 тенге. И то, что вентиляторы за 250 тенге штука обладают бесшумностью и эффективностью. И даже, если так, то 6 вентиляторов шумят полюбому сильнее, чем 1.


2Вован: зря ты фотку положил(наверное почитал и не поленился ночью зафотал)всё равно пасиб.
просто теперь у него новая зацепка - это твоя помпа :dandy:

вот ты п...здеть горазд! какие коменты, ты ж кашу заварил - какая водянка мол сравниться и т.д.
по поводу водянки ты сказал хачу такую, я те рассказал, откуда они беруться, а тыж самнуху начас сеять!
да не может быть, там мол помпа шумит, фаны китай...
кстати насчёт фанов, говоришь 6 шумят полюбому громче чем 1? ответишь за слова?!!

зы твой кейс продаёться в логикоме(аральская 8)

да, кстати а чё насчёт твоих результатов по разгону проца? оверы мне не интересны, мне интересен твой результат! действительно лы ты чё-то можешь или просто сидишь и по клаве стучишь?

Сообщение отредактировал Lar5: 08.08.2007, 11:54:23

  • 0

#153
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Lar5, Aptyp будьте проще, что вы цепляетесь за друг друга?
  • 0

#154
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Lar5, Aptyp будьте проще, что вы цепляетесь за друг друга?


я с ним не хотел ругаться и засорять харошую тему :rotate:
просто упёрся блин и не отступает! не верит, что люди руками сделали и фсё работает! :dandy:
  • 0

#155
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

кстати насчёт фанов, говоришь 6 шумят полюбому громче чем 1? ответишь за слова?!!

зы твой кейс продаёться в логикоме(аральская 8)

да, кстати а чё насчёт твоих результатов по разгону проца? оверы мне не интересны, мне интересен твой результат! действительно лы ты чё-то можешь или просто сидишь и по клаве стучишь?

За меня может ответить справочник по физике, где все доступно написано с формулами и выкладками.

Уровень шума моего кулера с расстояния 3 см равен 53,1 дБ. Напиши результат своего вентилятора и тогда по известной формуле можно посчитать уровень шума для 6 одинаковых кулеров.

Кейс продается совершенно другой. "Thermaltake Kandalf VA9000SWA, Silver, Алюминевый, с окном, без блока питания" и "Thermaltake Big Tower ATX VD4430SWAE Kandalf LCS 430W Silver" это разные корпуса.

Мои результаты есть на оверах, если интересно, то найди.

просто упёрся блин и не отступает! не верит, что люди руками сделали и фсё работает! :rotate:

Где я такое написал? Я не верю, что это было сделано на помпе за 1500 тенге и вентиляторах за 250. Точнее не верю, что они обеспечивают должный уровень шума и производительность.
  • 0

#156
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Их не возможно успокоить! :rotate:

А как насчет вот такой системы:
Воздушно-жидкостно-термоэлектрическая система охлаждения
  • 0

#157
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

кстати насчёт фанов, говоришь 6 шумят полюбому громче чем 1? ответишь за слова?!!

зы твой кейс продаёться в логикоме(аральская 8)

да, кстати а чё насчёт твоих результатов по разгону проца? оверы мне не интересны, мне интересен твой результат! действительно лы ты чё-то можешь или просто сидишь и по клаве стучишь?

За меня может ответить справочник по физике, где все доступно написано с формулами и выкладками.

Уровень шума моего кулера с расстояния 3 см равен 53,1 дБ. Напиши результат своего вентилятора и тогда по известной формуле можно посчитать уровень шума для 6 одинаковых кулеров.

Кейс продается совершенно другой. "Thermaltake Kandalf VA9000SWA, Silver, Алюминевый, с окном, без блока питания" и "Thermaltake Big Tower ATX VD4430SWAE Kandalf LCS 430W Silver" это разные корпуса.

Мои результаты есть на оверах, если интересно, то найди.

просто упёрся блин и не отступает! не верит, что люди руками сделали и фсё работает! :rotate:

Где я такое написал? Я не верю, что это было сделано на помпе за 1500 тенге и вентиляторах за 250. Точнее не верю, что они обеспечивают должный уровень шума и производительность.

а чё за тебя книжки отвечать будут, ты за себя сам не можешь сказать?!!

шум куллеров я не мерял, к сожалению нечем. а 53дб ето под нагрузкой чтоли?

в логикоме продаёться много того, чего нет в их прайсах, сгоняй посмотри!!

а искать какую-то инфу на оверах, нафиг надо! просто было интересно, скажешь или нет! ну нет, так нет!
  • 0

#158
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Их не возможно успокоить! :rotate:

А как насчет вот такой системы:
Воздушно-жидкостно-термоэлектрическая система охлаждения

Судя по результатом тестов ничего выдающегося. Пока заводские СВО не на высоте.
  • 0

#159
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

помпы от аквариума бывают на 12 вольт как на картинке

Похоже на помпу от аквариума?
  • 0

#160
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А как насчет вот такой системы:Воздушно-жидкостно-термоэлектрическая система охлаждения

Отстой какой-то :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.