Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#161
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Пракляну!

кхм

Во мне черт живет, так что с ангелочком как нибудь справлюсь

:-)

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 25.07.2007, 17:40:57

  • 0

#162
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Точно, убийца - шофёр.

Я не шофер, я журналист.

Кто-то говорил, что он школьник вообще-то. Страшно подумать, какая будет газета с такими журиками, которве не знают классики и трещат над анекдотами в стиле Романа и Мурата.

Сообщение отредактировал Фрэнк: 25.07.2007, 17:42:07


#163
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Уже пошла вторая неделя как я с удовольствием наблюдаю, как люди, чтоб прикрыть свою ранимость, передргивают фразы, высасывают из пальца то что им хочется и выдают в виде очередного перла :-)
Это был аабсолютно обезличенный вывод без ссылок на персоналии.
Ну а самое главное, я не нашла себя в списках кому я НЕ нравлюсь, зато пару раз меня упомянули в противоположном списке. Так что делайте неутешительные для меня выводы :D
И перед тем как умничать, предохраняйтесь, чтоб Вас не уели Вашим же умом :)

а может я девушку умную ищу?;)
люди любят все передергивать и с ног на уши ставить. а чтобы что то найти, надо что то сделать, например цт-wiki, где каждый может создавать познавательные статьи, но все это дело модерировать, а в форуме всё так и будет, куча ненужной информации, на то он и форум. лично я тут ваще ниче полезного для себя не нашёл, кроме раздела вакансий :)
  • 0

#164
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Кто-то говорил, что он школьник вообще-то. Страшно подумать, какая будет газета с такими журиками, которве не знают классики и трещат над анекдотами в стиле Романа и Мурата.

Студент. Вполне приличный журнал об игровой индустрии. А ваша "трещалка" это сие "субйобоподобный" Хулиган Старый :D
Это я так, добром на добро. Кстати вы аццко на него похожи :-)
А то над чем я трещу, и что мне нравится это уже на твое дело. Имею Мнение Хрен Оспоришь, даже слушать не хочу.

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 25.07.2007, 17:48:58

  • 0

#165
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

этож какой котелок нужен то? только если чугунный

Не чугунный, а китайский!

"Он разбивал головой доски, кирпичи, стены.
И, наконец, получил черный пояс ... на фотографию." :-)
  • 0

#166
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Кто-то говорил, что он школьник вообще-то. Страшно подумать, какая будет газета с такими журиками, которве не знают классики и трещат над анекдотами в стиле Романа и Мурата.

Студент. В полне приличный журнал об игровой индустрии. А ваша "трещалка" это сие "субйобоподобный" Хулиган Старый :-)
Это я так, добром на добро.

Вы даже объясняетесь не вполне понятно. Кингом вы точно не будете, ожете мне поверить. И Листьевым тоже.

#167
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

этож какой котелок нужен то? только если чугунный

Не чугунный, а китайский!

"Он разбивал головой доски, кирпичи, стены.
И, наконец, получил черный пояс ... на фотографию." :D

какие вы ужасы говорите.. рано мне еще черный пояс на фотографию, рано. еще столько дел несделанных :) еще столько нереализованных планов :-)
  • 0

#168
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Вы даже объясняетесь не вполне понятно. Кингом вы точно не будете, ожете мне поверить. И Листьевым тоже.

Я Никитин, меня хоть убей я ими не стану. И вообще оставь свое имхо при себе (уйди, усни, умри, выбирай что хочешь, но отвали).
  • 0

#169
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

какие вы ужасы говорите.. рано мне еще черный пояс на фотографию, рано. еще столько дел несделанных еще столько нереализованных планов

Если партия скажет, что надо! Значит надо! ...Никакой дисциплины, совсем от рук отбились :-)
  • 0

#170
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вы даже объясняетесь не вполне понятно. Кингом вы точно не будете, ожете мне поверить. И Листьевым тоже.

Я Никитин, меня хоть убей я ими не стану. И вообще оставь свое имхо при себе (уйди, усни, умри, выбирай что хочешь, но отвали).

Ты даже сарказма не понимаешь, ПТУшнег.
Можешь сам себя об стену убить )))

#171
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Ты даже сарказма не понимаешь, ПТУшнег.

Помоему это ты не понял сарказма. Что поделаешь старость не радость.

А знаешь почему из тебя так и прет "разум"?
Тебе морду давно не били :-)

Ладненько пошел я. А то банные листы имеют свойство постоянно прилипать к этому... кхм. Одной из точек опоры. Аривидерчи.

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 25.07.2007, 17:59:19

  • 0

#172
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Интересно, и как я догадалась, что тема про Не нравится будет живучее темы про Нравится? Это мой ум или мой оптимизм подсказали? :-)
  • 0

#173
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

какие вы ужасы говорите.. рано мне еще черный пояс на фотографию, рано. еще столько дел несделанных еще столько нереализованных планов

Если партия скажет, что надо! Значит надо! ...Никакой дисциплины, совсем от рук отбились :-)

ну, ради Вас, хоть куда.....:D
  • 0

#174
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Интересно, и как я догадалась, что тема про Не нравится будет живучее темы про Нравится? Это мой ум или мой оптимизм подсказали? :D

Старо Мудрость! :-)
  • 0

#175
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ты даже сарказма не понимаешь, ПТУшнег.

Помоему это ты не понял сарказма. Что поделаешь старость не радость.

А знаешь почему из тебя так и прет "разум"?
Тебе морду давно не били :D



А вы прямо таки, вызовите его на встречу и будете бить морду? Вот так вот размахивать руками и бить?? Какой мачо то оказывается, может я зря вас за зайку держала? может вы не умом, так темпераментом берете? Очень хочу посмотреть как г-н Никитин бьет морду на цт :-)
  • 0

#176
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

может я зря вас за зайку держала?

За ЧТО ты его держала?? :-) :D
  • 0

#177
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну, ради Вас, хоть куда.....

Ух! Спасибо, хоть не прозвучало - от такой, как вы хоть куда :-)
  • 0

#178
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А знаешь почему из тебя так и прет "разум"?
Тебе морду давно не били :-)

Судя по всему из тебя последние мозги давно на районе вытрясли.
Знаешь что, дятел, иди в игнор

#179
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

А вы прямо таки, вызовите его на встречу и будете бить морду? Вот так вот размахивать руками и бить?? Какой мачо то оказывается, может я зря вас за зайку держала? может вы не умом, так темпераментом берете? Очень хочу посмотреть как г-н Никитин бьет морду на цт

Кхм. Ну во первых я это обощил. Енто раз. За зайку спасиба :D
Ну и в третьих логически подумать набил бы 16ти летний парень взролому мужику морду? Сомневаюсь. А все же будучи ему ровестником я бы это с большим удовольствием сделал. Но увы, факт есть факт.

Судя по всему из тебя последние мозги давно на районе вытрясли.Знаешь что, дятел, иди в игнор

Взаимно, я про банный лист уже тебе написал :)

За ЧТО ты его держала??

За зайку :-)

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 25.07.2007, 18:07:20

  • 0

#180
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Интересно, и как я догадалась, что тема про Не нравится будет живучее темы про Нравится? Это мой ум или мой оптимизм подсказали? ;)

Старо Мудрость! :)



Первым и единственным почетным пользователем в списке, кто не нравится мне на ЦТ будет Киля. :)

может я зря вас за зайку держала?

За ЧТО ты его держала?? :-) ;)



что выпирало за то и держала :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.