Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#141
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

пойдемте с горя напьемся

пойдем, только не на этой неделе, а то мне еще завтра напиццо на днюхе нада :-)
и вообще я тут подумал, я уже всю эту неделю пью (АХТУНГ!)
  • 0

#142
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А вообще сделала одно заключение. В связи с тем, что сфера распространения интернет-доступа растет в прогрессии, то в той же прогрессии увеличилось число юзеров, этаких гопников с тремя классами образования, умеющие классно сплевывать, сидеть по три часа на корточках и писать про албанцев, топку и баяны.. Кстати ЦТ как одно из ярких примеров такой деградации интернет-общения. Поднимаешь темы трехлетней даже давности- приятные собеседники, интересные споры.. А сейчас.. кто вперед скажет что опонент дурак тот и умный. А вывод из всего этого заключения, что очень полезно и хорошо быть из числа тех, кому ты на ЦТ НЕ НРАВИШЬСЯ. Потому что если ты нравишься им, то значит один из.. :-)
  • 0

#143
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

А вообще сделала одно заключение. В связи с тем, что сфера распространения интернет-доступа растет в прогрессии, то в той же прогрессии увеличилось число юзеров, этаких гопников с тремя классами образования, умеющие классно сплевывать, сидеть по три часа на корточках и писать про албанцев, топку и баяны.. Кстати ЦТ как одно из ярких примеров такой деградации интернет-общения. Поднимаешь темы трехлетней даже давности- приятные собеседники, интересные споры.. А сейчас.. кто вперед скажет что опонент дурак тот и умный. А вывод из всего этого заключения, что очень полезно и хорошо быть из числа тех, кому ты на ЦТ НЕ НРАВИШЬСЯ. Потому что если ты нравишься им, то значит один из..

Замкнул :-) перегрузите :D

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 25.07.2007, 17:18:55

  • 0

#144
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Замкнул :-) перегрузите :D

Краткое содержание.. Красные победили :)
  • 0

#145
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Краткое содержание.. Красные победили

УРА! :-)
  • 0

#146
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

А вообще сделала одно заключение. В связи с тем, что сфера распространения интернет-доступа растет в прогрессии, то в той же прогрессии увеличилось число юзеров, этаких гопников с тремя классами образования, умеющие классно сплевывать, сидеть по три часа на корточках и писать про албанцев, топку и баяны.. Кстати ЦТ как одно из ярких примеров такой деградации интернет-общения. Поднимаешь темы трехлетней даже давности- приятные собеседники, интересные споры.. А сейчас.. кто вперед скажет что опонент дурак тот и умный. А вывод из всего этого заключения, что очень полезно и хорошо быть из числа тех, кому ты на ЦТ НЕ НРАВИШЬСЯ. Потому что если ты нравишься им, то значит один из..

Замкнул :D перегрузите :)

короче - она такой красивыми и с виду яркими предложениями сказалА - мы все дураки и вообще мы необразованные дебилы.
а я скажу более оптимистично - мы все умрем, а завтра может просто свалится кирпич на голову или случайно убьемся об потолок... :-)

Сообщение отредактировал hes: 25.07.2007, 17:26:39

  • 0

#147
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

МЕНЯ! МЕНЯ! Возьмите меня! *прыгает*

Я вас да за вот такие советы

2InJoyAndSorrow
Идите в ветку "детки и предки" и создайте тему "детсад"

Я вас........ааааааа меня MG.NiKiTiN на амбразуры кидает!!!
Буду преследовать теперь по всем темам ЦТ нудно и долго, до конца рабочего дня! ВО!
  • 0

#148
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Буду преследовать теперь по всем темам ЦТ нудно и долго, до конца рабочего дня! ВО!

Ух ты! У меня теперь появился ангел хранитель. :-)
  • 0

#149
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а я скажу более оптимистично - мы все умрем, а завтра может просто свалится кирпич на голову или случайно убьемся об потолок...

Голову тренировать нужно! Что бы не кирпичи убивали а кирпич убивался об нее :-)
  • 0

#150
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Замкнул :-) перегрузите :D

Краткое содержание.. Красные победили :)

Точно, убийца - шофёр. :)
Дело не в доступности интернета, ЦТ проходит разные фазы, хожу по темам нра/не нра и нахожу кучу незнакомых, но уже популярных ников (хе-хе, и думаю "А я-то кто?").
  • 0

#151
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Точно, убийца - шофёр.

Я не шофер, я журналист.
  • 0

#152
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ух ты! У меня теперь появился ангел хранитель.

С таким ангелом как я -долго не протяните... :-)
  • 0

#153
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Поднимаешь темы трехлетней даже давности- приятные собеседники, интересные споры.. А сейчас.. кто вперед скажет что опонент дурак тот и умный. А вывод из всего этого заключения, что очень полезно и хорошо быть из числа тех, кому ты на ЦТ НЕ НРАВИШЬСЯ. Потому что если ты нравишься им, то значит один из.. :-)

+1
Как говорил один герцог: "Избави меня от таких друзей, а с врагами я сам разберусь"

#154
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А вообще сделала одно заключение. В связи с тем, что сфера распространения интернет-доступа растет в прогрессии, то в той же прогрессии увеличилось число юзеров, этаких гопников с тремя классами образования, умеющие классно сплевывать, сидеть по три часа на корточках и писать про албанцев, топку и баяны.. Кстати ЦТ как одно из ярких примеров такой деградации интернет-общения. Поднимаешь темы трехлетней даже давности- приятные собеседники, интересные споры.. А сейчас.. кто вперед скажет что опонент дурак тот и умный. А вывод из всего этого заключения, что очень полезно и хорошо быть из числа тех, кому ты на ЦТ НЕ НРАВИШЬСЯ. Потому что если ты нравишься им, то значит один из.. :D


+ 1
прикольно, что кто-то в свой адрес сразу воспринимает :-)

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.07.2007, 17:31:09

  • 0

#155
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

С таким ангелом как я -долго не протяните...

Во мне черт живет, так что с ангелочком как нибудь справлюсь :-)
  • 0

#156
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

короче - она такой красивыми и с виду яркими предложениями сказал - мы все дураки и вообще мы необразованные дебилы.

Уже пошла вторая неделя как я с удовольствием наблюдаю, как люди, чтоб прикрыть свою ранимость, передргивают фразы, высасывают из пальца то что им хочется и выдают в виде очередного перла :-)
Это был аабсолютно обезличенный вывод без ссылок на персоналии.
Ну а самое главное, я не нашла себя в списках кому я НЕ нравлюсь, зато пару раз меня упомянули в противоположном списке. Так что делайте неутешительные для меня выводы :D
И перед тем как умничать, предохраняйтесь, чтоб Вас не уели Вашим же умом :)

Дело не в доступности интернета, ЦТ проходит разные фазы, хожу по темам нра/не нра и нахожу кучу незнакомых, но уже популярных ников (хе-хе, и думаю "А я-то кто?").

Да дело не только в ЦТ. Вообще в интернет общении. Чтоб найти необходимую информацию продираешься сквозь толщу такой откровенной шелухи, что страшно становится. Ведь это будущее той или иной страны (возьмем рунет и казнет). И что можно ожидать от такого тупого будущего?

Сообщение отредактировал киля: 25.07.2007, 17:33:38

  • 0

#157
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

а я скажу более оптимистично - мы все умрем, а завтра может просто свалится кирпич на голову или случайно убьемся об потолок...

Голову тренировать нужно! Что бы не кирпичи убивали а кирпич убивался об нее :D

этож какой котелок нужен то? только если чугунный :-)
  • 0

#158
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Цитата(hes @ 25.07.2007, 17:24) quotecкороче - она такой красивыми и с виду яркими предложениями сказал - мы все дураки и вообще мы необразованные дебилы.QuoteEndQuoteEEndУже пошла вторая неделя как я с удовольствием наблюдаю, как люди, чтоб прикрыть свою ранимость, передргивают фразы, высасывают из пальца то что им хочется и выдают в виде очередного перла Это был аабсолютно обизличенный вывод без ссылок на персоналии. Ну а самое главное, я не нашла себя в списках кому я НЕ нравлюсь, зато пору раз меня упомянули в противоположном списке. Так что делайте неутешительные для меня выводы И перед тем как умничать, предохраняйтесь, чтоб Вас не уели Вашим же умом quoteo(post=3851756:date=25.07.2007, 17:27:name=NLO)Цитата(NLO @ 25.07.2007, 17:27) quotecДело не в доступности интернета, ЦТ проходит разные фазы, хожу по темам нра/не нра и нахожу кучу незнакомых, но уже популярных ников (хе-хе, и думаю "А я-то кто?").QuoteEndQuoteEEndДа дело не только в ЦТ. Вообще в интернет общении. Чтоб найти необходимую информацию продираешься сквозь толщу такой откровенной шелухи, что страшно становится. Ведь это будущее той или иной страны (возьмем рунет и казнет). И что можно ожидать от такого тупого будущего?

Ну все... Киля начала :-) Пойти чтоли ее еще раз в список тех кто нравится вписать)

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 25.07.2007, 17:36:06

  • 0

#159
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Пойти чтоли ее еще раз в список тех кто нравится вписать)

Пракляну! :-)
  • 0

#160
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да дело не только в ЦТ. Вообще в интернет общении. Чтоб найти необходимую информацию продираешься сквозь толщу такой откровенной шелухи, что страшно становится. Ведь это будущее той или иной страны (возьмем рунет и казнет). И что можно ожидать от такого тупого будущего?

Ничего, принцип квалифицированного меньшинства работал задолго до появления интернета, переживём как-нибудь, Армагеддец ещё не скоро. :-)

Сообщение отредактировал NLO: 25.07.2007, 17:41:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.