Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1701
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

одна девушка во многих негативных постах фигурирует это уже о чем то говорит по моему...

Это говорит о том, что девушка имеет другое мнение, чем большинство... и больше ни о чем...

Мудрые слова.
  • 0

#1702
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

одна девушка во многих негативных постах фигурирует это уже о чем то говорит по моему...

нельзя нравиться всем :-)
  • 0

#1703
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

одна девушка во многих негативных постах фигурирует это уже о чем то говорит по моему...

нельзя нравиться всем :D

Точно! Мне не нравятся Ф.Тотти и За*банена!!! :-)
  • 0

#1704
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

одна девушка во многих негативных постах фигурирует это уже о чем то говорит по моему...

Это говорит о том, что девушка имеет другое мнение, чем большинство... и больше ни о чем...

ну, я бы не назвала Синьориту нестандартно мыслящей. обычная девушка, не понимаю, как она может вызывать негативные эмоции. ничего особенного она не пишет, на мой взгляд.
  • 0

#1705
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


одна девушка во многих негативных постах фигурирует это уже о чем то говорит по моему...

Это говорит о том, что девушка имеет другое мнение, чем большинство... и больше ни о чем...

ну, я бы не назвала Синьориту нестандартно мыслящей. обычная девушка, не понимаю, как она может вызывать негативные эмоции. ничего особенного она не пишет, на мой взгляд.

Я не имел ввиду кого-то персонально... Просто был против такой формулировки, даже не знал что это про Сеньориту (ее кстати тоже не знаю :-) )
  • 0

#1706
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Точно! Мне не нравятся Ф.Тотти и За*банена!!!

ну одну знаю, а вторая кто? :-) кстати, поскольку получки и отпускных мне не видать, то ты мне тоже как-то не очень :D
  • 0

#1707
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Точно! Мне не нравятся Ф.Тотти и За*банена!!!

ну одну знаю, а вторая кто? :fie: кстати, поскольку получки и отпускных мне не видать, то ты мне тоже как-то не очень :-)

Вторая? ХЗ, просто вызывают одинаковые эмоции... :-)
Какая же меркантильная особа... Нет, мне не не нравится Тотти, я ее не перевариваю!!! :D
  • 0

#1708
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Какая же меркантильная особа... Нет, мне не не нравится Тотти, я ее не перевариваю!!!

да она ваще сцуко :D ей тока бабки подавай... которых у некоторых видимо и в помине нет :-)
  • 0

#1709
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Какая же меркантильная особа... Нет, мне не не нравится Тотти, я ее не перевариваю!!!

да она ваще сцуко :D ей тока бабки подавай... которых у некоторых видимо и в помине нет :-)

В помине нет, не ищи там, Тотя, усе у акциях... :fie:
  • 0

#1710
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

В помине нет, не ищи там, Тотя, усе у акциях...

Бобруйского завода по изготовлению Гольфов? :-) ох не нравится мне эта авантюра...
  • 0

#1711
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я не имел ввиду кого-то персонально...

а неважно. я не согласна с вашей формулировкой просто
  • 0

#1712
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Я не имел ввиду кого-то персонально...

а неважно. я не согласна с вашей формулировкой просто

а неважно... :-)
  • 0

#1713
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я не согласна

Позвольте узнать: с Энгельсом или Каутским? :-)
  • 0

#1714
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

одна девушка во многих негативных постах фигурирует это уже о чем то говорит по моему...

Это говорит о том, что девушка имеет другое мнение, чем большинство... и больше ни о чем...




Мнение у нее не другое, дело совсем не в этом, такое мнение у многих и многие живут такими же понятиями как и она, я согласна со многими ее высказываниями, здесь дело в том как она это преподносит...как то превознося себя и опуская других...просто не приятно вот и все
  • 0

#1715
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

иногда на нервной почве смеются и радуются.."ля ля ля"

Незнакомо моему я такое явление, но буду иметь ввиду.

ну, я бы не назвала Синьориту нестандартно мыслящей. обычная девушка, не понимаю, как она может вызывать негативные эмоции. ничего особенного она не пишет, на мой взгляд.

Я тож не поняла в чем столько шуму подняли :-)

Мнение у нее не другое, дело совсем не в этом, такое мнение у многих и многие живут такими же понятиями как и она, я согласна со многими ее высказываниями, здесь дело в том как она это преподносит...как то превознося себя и опуская других...просто не приятно вот и все

А че она не так приподносит то, чет я не приметила?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.08.2007, 21:35:45

  • 0

#1716
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А я приметила, и еще несколько человек приметили...только мне не охото копашиться и искать конкретные примеры постов Сеньориты, которые у меня вызвали негативные эмоции...тема наз-ся Хитрости хорошей жены...
  • 0

#1717
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А я приметила, и еще несколько человек приметили...только мне не охото копашиться и искать конкретные примеры постов Сеньориты, которые у меня вызвали негативные эмоции...тема наз-ся Хитрости хорошей жены...

А вы считаете, что Сеньерита просто обязана у вас вызывать положительные эмоции? А смысл есть?
Вы знаете, я в жизни встречала массу людей, перед ними хоть танцуй гопака- все им не так, все им не эдак, и все обязаны при этом им чем то.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.08.2007, 22:00:37

  • 0

#1718
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

А вы считаете, что Сеньерита просто обязана у вас вызывать положительные эмоции? А смысл есть?
Вы знаете, я в жизни встречала массу людей, перед ними хоть танцуй гопака- все им не так, все им не эдак, и все обязаны при этом им чем то.



Да что вы ни в коем разе! Ничем мне сеньорита не обязана. Мне просто не понравились ее посты и я об этом написала в теме "Мне не нравиться"...ни с кем не хотела ругаться
  • 0

#1719
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Если захотите - все можно увидеть!
....


Ашин, плиз не грузите меня боле. :-) Ваша точка зрения ясна, яснее ясного. Просто. Еще раз. Обратите внимание. Разве я травлю Синьориту??? :D

Что касается восклицаний, мол налетели на одного пользователя - так тема так и называется. И успокойтесь, отрицательная популярность - тоже популярность :fie:
  • 0

#1720
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ваша точка зрения ясна, яснее ясного. Просто. Еще раз. Обратите внимание. Разве я травлю Синьориту?

Ладно, Лапка, проехали...Вы мне уже весь мозг просверлили. Представляю, что вы с этой бедной Синьоритой творили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.