Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1661
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Егнатко ты пургу то ни гони! Скажи лучше када тебя выпустили то?

От куда? И за одно, а кто такой Егнатко то уж поясните?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.08.2007, 22:01:25

  • 0

#1662
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

В Алмате взломали систему Сайлау
http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=18927

а вот и реклама втиснулась :D
  • 0

#1663
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
мне не нравится Леонид Оргазм с извечной темой про кизяк, и аватар его
  • 0

#1664
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
я скажу а она придет и плюс влепит, так что я не скажу
  • 0

#1665
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а что про Бизю-то?


а что, новую жертву ищете?
  • 0

#1666
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

В чью сторону книксен?

не в вашу, не переживайте :D

Овны с пикником накосячили?
  • 0

#1667
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Вообще да, есть такая буква. Зайдет в любую тему и пишет долгие нудные посты, заканчивающиеся самолюбованием. Когда то давно, кто-то назвал ее "Просто Марией", в точку. В общем, не нравится мне Синьорита, неумная девачко, и врушко :smoke:


Не нравится - не читайте. Не можете понять смысла читаемого - опять же незачем читать.

Не сомневаюсь что вы очень интеллектуальная отвёртко :-)


Приятно, когда даже такие существа признают твое умище ;) Действительно, вам до меня - как до Берлина пешком. Ниразу не самолюбование ;)
  • 0

#1668
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ну начинается... ;)
Выходные закончились... с новыми силами в битву титанов...

#1669
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

мне не нравятся цт-шники, которые сами все решают и ни с кем больше не согласовывают... я с такими общаться больше не буду

гм из за пикника? что за косяк за нами?
  • 0

#1670
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ниразу не самолюбование

Если мне какой-то человек нравится, то что бы о нем не говорили другие (даже те, чьему мнению я доверяю), я ни за что не поверю в плохие слова о нем. Пока сам...лично не удостоверюсь...не буду верить чужим наговорам.
  • 0

#1671
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений


Ниразу не самолюбование

Если мне какой-то человек нравится, то что бы о нем не говорили другие (даже те, чьему мнению я доверяю), я ни за что не поверю в плохие слова о нем. Пока сам...лично не удостоверюсь...не буду верить чужим наговорам.


Дельные слова, только не вижу связи с приводимой цитатой ;)
  • 0

#1672
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Дельные слова, только не вижу связи с приводимой цитатой

Наверное связь в том, что те кто высказывается свое Фе с этой теме, пытаются сформировать общественное мнение об человеке или навязать свое мнение окружающим. В противном случае, можно просто написать ЛС и высказать все человеку, что думаешь, даже покрыть матом. ;)
  • 0

#1673
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Дельные слова...

Лапка, связь с приводимой цитатой такая: если какой-то человек мне понравился, то что бы я о нем (ней) не услыхал от других, я не поменяю своего мнения. Друг тем и отличается, что приходит на выручку в сложную минуту, а не льстит с толпой "временных почитателей".
Ну и что...придумала эта пользовательница что-то там про мужа. Ну и что? На ЦТ некоторые пользователи о совершенно мерзких поступках бахвалятся, хвастают о немыслимых грехах. И ничего. Толпы восторженных баранов только приходят в восторг от таких откровений. И вдруг какая-то девушка про мужа что-то рассказала не то. И Лапка с Плазмой начинают ее уличать и преследовать. Мне смысл этой клоунады непонятен.

Сообщение отредактировал Ашин: 20.08.2007, 14:50:10

  • 0

#1674
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
И все же не вижу связи. Но за подробное пояснение спасибо. Есть некоторые несостыковки:
1) Мне обсуждаемая никогда не нравилась и мнения о ней я не меняла;
2) Тему про мужа вообще не читала, "уличили" ее другие 2 пользователя. Но у меня было свое сформировавшееся мнение, которое подкрепили их слова.

Если вы берете на себя столь щепетильный труд, как учить кого-то жизни менторским голосом, потрудитесь внимательнее читать посты и аккуратнее применять цитаты.
  • 0

#1675
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

И вдруг какая-то девушка про мужа что-то рассказала не то. И Лапка с Плазмой начинают ее уличать и преследовать. Мне смысл этой клоунады непонятен.


А смысл в том, что коли хочется примерить наряд клоуна, так и извольте в свой адрес и "овации" получить!
А на мой взгляд тема веселая, не стоит с такой серьезностью к ней относится! Так сказать, полировка ноготков и заточка языка, только и всего! :-)
Если Вы не муж Синьориты, то Ваши беспокойства за нее излишни! :D
  • 0

#1676
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И все же не вижу связи.

Если захотите - все можно увидеть!

1) Мне обсуждаемая никогда не нравилась...
2) Тему про мужа вообще не читала...

Лапка, вы меня в какую-то пустопорожнюю полемику пытаетесь вовлечь. Мне безразлично, кто там вам нравился, а кто нет. Я также ничего не читал про мужа этой пользовательницы форума. Но... не крайне неприятно наблюдать безумную ТРАВЛЮ одного человека. Да какая разница, чего она там говорила и сколько у нее мужей. Нук вам то что? Нет в реальности никаких плазм, лапок и хулиганов (стареющих). Есть живые люди. Зачастую совершенно обычные. Ну хочет там какая-то девушка позиционировать себя на форуме мудрой Тортиллой - пусть лепит этот имидж. Это ее дело. Другая про любовников рассказывает - да...пожалуйста. Для этого форум и создан. Но откуда у некоторых людей такая "шакалья" повадка - стадом "загнать", "замочить" виртуального пользователя. А еще некоторые бесят, которые посмотрели два фильма по книгам Харриса и уже возомнили себя великими знатоками человеческой души. При этом в само существование души они не верят.

Если вы берете на себя столь щепетильный труд, как учить кого-то жизни менторским голосом, потрудитесь внимательнее читать посты и аккуратнее применять цитаты.

Можно я искренно отвечу?...Никакой "щепетильный труд" я ни на себя, ни под себя не беру...и учить никого не собираюсь. И в цитатах...тем более женских, - я не собираюсь ковыряться. Я просто высказал свою точку зрения. И заставил вас ее прочитать. Вот и все. Остальное - ваше личное дело. Можете внимательно перечитать мои ремарки, а можете дальше жить в том же "ритме злобного чертика".
  • 0

#1677
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

смысл в том, что коли хочется примерить наряд клоуна, так и извольте в свой адрес и "овации" получить!

Вот скажите, Плазма... Вы детей своих хоть изредка в цирк берете? Там ведь клоуны выступают? Так? Смешат они публику? Врут, паясничают, бьют друг друга? Так? С пуделем и шимпанзе бегают наперегонки? Фокусы показывают? Но у вас не возникает желание УЛИЧИТЬ их во лжи, РАЗОБЛАЧИТЬ все их трюки и фокусы. Вы не хотите выбежать на сцену и орать во всю глотку: "Люди, вас обманывают! Не верьте им!" Что подумают люди? Правильно! Что вы тоже "из этих" - подставных клоунов.

Если Вы не муж Синьориты, то Ваши беспокойства за нее излишни! :fie:

Вернитесь с небес на землю, Плазма! Нет никакой "Синьориты" и ее мужа. И Плазмы никакой нет. Все, что здесь происходит - цирк. А вы - шимпанзе на поводке у клоунов. :-)

покрыть матом.

Не выводите меня из себя, милая InJoyAndSorrow! :D
  • 1

#1678
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(InJoyAndSorrow @ 20.08.2007, 14:32)

покрыть матом.


Не выводите меня из себя, милая InJoyAndSorrow!

Не будите во мне зверя!....А то проснется заяц! -Я вас правильно поняла? :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.08.2007, 18:24:59

  • 0

#1679
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Не будите во мне зверя!....А то проснется заяц! -Я вас правильно поняла? :D

Не нравится мне InJoyAndSorrow...язвит и ехидничает много! :-)
  • 0

#1680
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
надо ставки сделать))
мне не нравится......одна женщина в цт, за ее себялюбие, лицемерие и высокомерие.

Сообщение отредактировал карла: 20.08.2007, 18:31:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.