Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1221
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


девочки, хватит как две кошки грызца :laugh:


Зачем кошки, InJoyAndSorrow считала себя прежде "базарной бабой", но теперь она выросла в духовном плане, и стала "леди-личность"! Рада за Вас InJoyAndSorrow!

считать можно себя кем угодно, но грызетесь как кошки :rolleyes:
чото страшно...

Сообщение отредактировал hes: 09.08.2007, 21:59:06

  • 0

#1222
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

девочки, сорри, что вмешиваюсь, но вы обе выглядите ГЛУПО!

Знаю, так в реале надоедает умной выглядеть, все надо в жизни попробовать :rolleyes:
  • 0

#1223
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мне не нравятся люди, которые не умеют вовремя остановиться
  • 0

#1224
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А я диссер не пишу, но могу написать портрет, если вы не страшненькая сильно :) Хотя давно склоняюсь к тому что сильно, по вашим попыткам пошутить... Красивые женщины обладают чувством юмора.


Как типично для Вас, недостаток аргументов прикрывать хамством! Ну так это уже ни для кого не секрет, хамство стало уже Вашей визитной карточкой, в отличии от проницательности, которая у Вас напрочь отсутствует! :)

Вы типа так решили себе сами польстить - из принципа "Сам себя не похвалишь -век обос-ным ходить"


За подтверждением вышесказанных мной слов далеко идти не пришлось!

Мож позволим InJoyAndSorrow за себя говорить, , что в частности она считает...


Пожалуйста!

OFF: Инджой, извиняюсь, что вмешиваюсь...... ну хамить то зачем..... очень похоже на личное оскорбление... Честно говоря от Вас такого не ожидал.... неужели это негативное воздействие на Вас некоего субъекта под ником "Маверик_кз"... хотя в той теме Вы мне казались по сдерженее......

Не извиняю, если вы решили из себя изобразить рыцаря в блистающих доспехах на полях сражений , т.е в бабской ругани, то тогда не понятно...


Наглядно! Учитывая что бабской ругани склонны в большинстве своем "базарные бабы", то Вы просто неподрожаемы!

Или вам так хочется стать InJoyAndSorrow, примеряете мой образ, и рассуждаете, что бы вы думали и считали :) Я ж говорила завидуете!


Господь с Вами, "чур-меня, чур!" :rolleyes:

По поводу остального - базарной бабой считает Буся, которая давно истериками тут прославилась, которые можно лицезреть и не менее базарной, Плазмой.... Если бы я вам нравилась - вот это был повод для расстройства и можно стрелятся...


Вы снова и снова подтверждаете мои слова! :laugh:

мне не нравятся люди, которые не умеют вовремя остановиться


Это же флейм, дайте подурачиться! :)

Сообщение отредактировал Плазма: 09.08.2007, 22:22:39

  • 0

#1225
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
InJoyAndSorrow и Плазма!!!

девочки! вы мне обе так нравитесь! чесное слово! что вы как упертыне то? ну поругались, постебались немного. и все! баста! вы ж не маленькие в самом то деле. да и посути то, читая ваши посты и притензии друг к другу, пожно сказать только одно, У ВАС СКАНДАЛ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОБЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА....

я конешно, понимаю, не мне говорить, что пора прекращать, сама в этой теме чаще всех. Но нужно вовремя успеть остановится!

да и еще одна я более чем уверена, если бы вы встретились в реале, то вы бы подружились! У вас так много общего....

Все. девочки. Хватит. Да и не дело это между нами девочками ругатся! Вот когда девочка ругается с мальчиком, это нормально! Так что давайте! Вы ж не склочные доярки, или постушки с какой нибудь деревушки...

БАСТА! Думаю, кто себя уважает из вас двоих. Просто включит игнор.
  • 0

#1226
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Плазма, честно говоря, на дурачество мало похоже. Это похоже на то, что две взрослые неглупые женщины тратят драгоценные минуты уходящей молодости :rolleyes: на пустое переругивание, причем, я вас уверяю, удовлетворения оно вам не принесет. В свое время мы с ИнДжойЭндСорроу поступили умно (точнее, это была я))) и перенесли приятное общение в ЛС, там как-то конструктивнее получается, да и в выражениях можно не стесняться :laugh: Поэтому можно вас попросить, не могли бы вы сделать то же самое, если уж очень невмоготу?
  • 0

#1227
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вы ж не склочные доярки, или постушки с какой нибудь деревушки...

Вы правы Текилка,InJoyAndSorrow явно не доярка, доярка слова крэатиффф и плагиат нэ знают! :rolleyes:
  • 0

#1228
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У ВАС СКАНДАЛ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОБЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА....

действительно, нас больше всего раздражают люди, в которых есть то, что мы не любим в себе :rolleyes:
  • 0

#1229
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как типично для Вас, недостаток аргументов прикрывать хамством! Ну так это уже ни для кого не секрет, хамство стало уже Вашей визитной карточкой, в отличии от проницательности, которая у Вас напрочь отсутствует!

Вы меня с собой не попутали, случаем? :rolleyes: За все темы вы не найдете ни одного оскорбительного слова в вашу сторону, зато ваших у меня целая уже коллекция.
И на будущее, если вас тут не просвятили на форуме - Учитесь говорить за себя, а не за всех!

За подтверждением вышесказанных мной слов далеко идти не пришлось

Из песни слов не выкинешь, это не мое, а народное высказывание.

Наглядно! Учитывая что бабской ругани склонны в большинстве своем "базарные бабы", то Вы просто неподрожаемы!

Ну что вы право, рядом с вами я блекну! Истерику и склоку вы тут затеяли, и сюда за этим и пришли, так что ненадо валить с больной головы на здоровую

Господь с Вами, "чур-меня, чур!"

Это я понимаю, таки теперь, я буду высказваться от себя, а вы от себя?
Еще что нибудь есть что сказать мне?
  • 0

#1230
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Плазма, честно говоря, на дурачество мало похоже. Это похоже на то, что две взрослые неглупые женщины тратят драгоценные минуты уходящей молодости :rolleyes: на пустое переругивание, причем, я вас уверяю, удовлетворения оно вам не принесет. В свое время мы с ИнДжойЭндСорроу поступили умно (точнее, это была я))) и перенесли приятное общение в ЛС, там как-то конструктивнее получается, да и в выражениях можно не стесняться :) Поэтому можно вас попросить, не могли бы вы сделать то же самое, если уж очень невмоготу?

Уважаемая Аксиома!
Будьте так любезны.. Поделитесь в ЛС своими конструктивными выражениями :laugh:
  • 0

#1231
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, честно говоря, на дурачество мало похоже. Это похоже на то, что две взрослые неглупые женщины тратят драгоценные минуты уходящей молодости :rolleyes: на пустое переругивание, причем, я вас уверяю, удовлетворения оно вам не принесет.


Акси, в данный момент я удовлетворение получаю от шикарного вина, а это так, борьба с бессоницей, я теперь в отпуске, могу пополуношничать :laugh:
  • 0

#1232
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уважаемая Аксиома!
Будьте так любезны.. Поделитесь в ЛС своими конструктивными выражениями :rolleyes:

в смысле обматерить тебя в личке? я могу.
  • 0

#1233
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

действительно, нас больше всего раздражают люди, в которых есть то, что мы не любим в себе

Полностью согласна!

Плазма! Да даже не нужно далеко ходить! Вот! Буквально в этой же теме, с недельку назад мы ругались с Акси, но у нас как то это более, лояльнее нежели у вас получалось, мы не оскарбляли другу дргу не здоровым стебом, а по скольку очень любим, что то доказывать, пытались, друг друга вразумить! И наше, недопонимание, было больше похоже на ДЕБАТЫ....а не на то что сейчас происходит тут. Да, и потом увидев Акси в реальной жизни, я поняла, причину нашего разногласия! Как раз об этом Она писала выше. :rolleyes:
  • 0

#1234
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Уважаемая Аксиома!
Будьте так любезны.. Поделитесь в ЛС своими конструктивными выражениями :laugh:

в смысле обматерить тебя в личке? я могу.

зачем материть:) я ж просил поделится :rolleyes:
  • 0

#1235
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Плазма, честно говоря, на дурачество мало похоже. Это похоже на то, что две взрослые неглупые женщины тратят драгоценные минуты уходящей молодости :laugh: на пустое переругивание, причем, я вас уверяю, удовлетворения оно вам не принесет. В свое время мы с ИнДжойЭндСорроу поступили умно (точнее, это была я))) и перенесли приятное общение в ЛС, там как-то конструктивнее получается, да и в выражениях можно не стесняться :) Поэтому можно вас попросить, не могли бы вы сделать то же самое, если уж очень невмоготу?

Уважаемая Аксиома!
Будьте так любезны.. Поделитесь в ЛС своими конструктивными выражениями :)

Людям жи интересно, зачем в ЛС, в ЛС таких благодарных зрителей нет! :rolleyes:
  • 0

#1236
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Людям жи интересно, зачем в ЛС, в ЛС таких благодарных зрителей нет! :rolleyes:

ай маладессс!! держи пирожок с полочки. я о том же говорю, тут то все видят, прикольно жеть :laugh:
  • 0

#1237
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Людям жи интересно, зачем в ЛС, в ЛС таких благодарных зрителей нет! :rolleyes:

ай маладессс!! держи пирожок с полочки. я о том же говорю, тут то все видят, прикольно жеть :laugh:


Щас, нам еще сварганят на бис, еще и родственнички подтянутся, ваше ожидание будет вознаграждено! :)
  • 0

#1238
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений



Людям жи интересно, зачем в ЛС, в ЛС таких благодарных зрителей нет! :rolleyes:

ай маладессс!! держи пирожок с полочки. я о том же говорю, тут то все видят, прикольно жеть :)


Щас, нам еще сварганят на бис, еще и родственнички подтянутся, ваше ожидание будет вознаграждено! :)

Кунаки? Как в Кавказской пленнице?? :laugh:

Сообщение отредактировал hes: 09.08.2007, 22:45:18

  • 0

#1239
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
мне не неравится fleim_user, потому что у этого пользователя, это уже 4 ник, за последнии 5 дней. Сегодня утром он получил плюс. И вновь перерегистрация...

Людям жи интересно, зачем в ЛС, в ЛС таких благодарных зрителей нет!


Вы думаете, это кому то действительно интересно? Просто сразу вырисовывается картина, которую я видела вчера на базаре, выбираю стою значит вишню, одна кричит моя лучше! другая нееет! моя лучше!( на вид ни какой разницы) Уговорили! Попробывала. На вкус тоже ни какой разницы. Так, вы знаете, что одна другой сказала? Я когда отвернулась ты у меня взяла и сперла горсть вишни и к себе положила, и теперь ее даешь попробывать, т.е. мою вишню, лиди едят и им нравится! а ты им потом свою невкусну и кислую кладешь!....Карочи я была просто в шоке...Ушла домой без вишни. Они там еще долго скандалили, их там разнемали даже....Со стороны это выглядело так смешно и глупо! Я просто была паражена, невоспитанностью и недалекостью данных дам.

Вы примерно сейчас, со стороны выглядите так же!....Но я не думаю, что выхотете что бы и про вас подумали так же как и про этих, дам с базара?...

Да и не театр, тут! Что б устраивать показательные выступления! Вашей игры, никто не оценит. А осудят точно. :rolleyes:
  • 0

#1240
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

мне не неравится fleim_user, потому что у этого пользователя, это уже 4 ник, за последнии 5 дней. Сегодня утром он получил плюс. И вновь перерегистрация...

Людям жи интересно, зачем в ЛС, в ЛС таких благодарных зрителей нет!


Вы думаете, это кому то действительно интересно? Просто сразу вырисовывается картина, которую я видела вчера на базаре, выбираю стою значит вишню, одна кричит моя лучше! другая нееет! моя лучше!( на вид ни какой разницы) Уговорили! Попробывала. На вкус тоже ни какой разницы. Так, вы знаете, что одна другой сказала? Я когда отвернулась ты у меня взяла и сперла горсть вишни и к себе положила, и теперь ее даешь попробывать, т.е. мою вишню, лиди едят и им нравится! а ты им потом свою невкусну и кислую кладешь!....Карочи я была просто в шоке...Ушла домой без вишни. Они там еще долго скандалили, их там разнемали даже....Со стороны это выглядело так смешно и глупо! Я просто была паражена, невоспитанностью и недалекостью данных дам.

Вы примерно сейчас, со стороны выглядите так же!....Но я не думаю, что выхотете что бы и про вас подумали так же как и про этих, дам с базара?...

Да и не театр, тут! Что б устраивать показательные выступления! Вашей игры, никто не оценит. А осудят точно. :rolleyes:

когда зацепят человека он и не так бывает взвоет.. типичный пример - у нас на работе.
а судить все горазды. "не суди - да не судим будешь"

Сообщение отредактировал hes: 09.08.2007, 22:51:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.