Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1241
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Вы примерно сейчас, со стороны выглядите так же!....Но я не думаю, что выхотете что бы и про вас подумали так же как и про этих, дам с базара?...

Да и не театр, тут! Что б устраивать показательные выступления! Вашей игры, никто не оценит. А осудят точно. :laugh:


А мне интересно, судьи тут собрались, зрители тоже! :rolleyes:
  • 0

#1242
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение. Слабое женское сословие, густо облепившее подоконники, очень негодовало на дворника, но от окон не отходило." (с) Ильф и Петров
Не будете ходить в тему, галерка, ссора стихнет.

#1243
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение. Слабое женское сословие, густо облепившее подоконники, очень негодовало на дворника, но от окон не отходило." (с) Ильф и Петров
Не будете ходить в тему, галерка, ссора стихнет.


О, Стареющий Хулиган!
Не разгоняйте зрителей, я их так долго собирала! :rolleyes:
  • 0

#1244
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение. Слабое женское сословие, густо облепившее подоконники, очень негодовало на дворника, но от окон не отходило." (с) Ильф и Петров
Не будете ходить в тему, галерка, ссора стихнет.


О, Стареющий Хулиган!
Не разгоняйте зрителей, я их так долго собирала! :rolleyes:

рассказать тебе секрет популярности? :laugh:
  • 0

#1245
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Стареющий Хулиган!
Лучше обрисуйте мой портрет в соседней теме, коли отгадаете, фотку выставлю! :rolleyes: (это была просьба!)

рассказать тебе секрет популярности? :laugh:

ну обнародуй свои познания! :)

Сообщение отредактировал Плазма: 09.08.2007, 22:57:52

  • 0

#1246
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фрэнк, не думаю. ИнДжойЭндСорроу не из тех, кто работает на публику, она это делает для души :rolleyes:

Плазма, вы правы, это бывает интересно, хлеб, зрелища и все такое, но чего-то не хватает в данный момент... может, как-нибудь более утонченно, с чувством юмора и меры, с достоинством? чего-то не хватает... немного больше экспрессии или наоборот, или, может, не хватает причины?
  • 0

#1247
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, вы правы, это бывает интересно, хлеб, зрелища и все такое, но чего-то не хватает в данный момент... может, как-нибудь более утонченно, с чувством юмора и меры, с достоинством? чего-то не хватает... немного больше экспрессии или наоборот, или, может, не хватает причины?


Я не волшебник актриса! Я только учусь! Ваша критика весьма кстати! (записывает в тетрадке: больше экспрессии, меньше экспрессии, не хватает причины...???) :rolleyes:
  • 0

#1248
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У ВАС СКАНДАЛ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОБЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА....


согласна.

тема очень веселая. давече Текилка тут рубилась, теперь Плазма и Инджойэндсорроу. что-то мне подсказывает, что снова очередь Текилки выступать :rolleyes:
  • 0

#1249
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Стареющий Хулиган!
Лучше обрисуйте мой портрет в соседней теме, коли отгадаете, фотку выставлю! :rolleyes: (это была просьба!)

Там было написано - контора закрыта. Я устал влезать внутрь виртуальной сущности человека, делить с ним его и радости, и печали, отделять наносное-интернетовское от реального живого человека. Это интересно поначалу, но подглядывать я не очень люблю.

2 Аксиома
Ну может быть.

Кстати, Ин джой энд сорроу, спасибо за столь лестную оценку моего интеллекта

#1250
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Сейчас вы просите зрелищь! Кричите еще ещее! Пишите сюда! А не в ЛС! Там зрителей нет....Подливая масла в огонь...
А ведь всего чуть больше недели вы говорили следущее:

нравица не нравица, терпи мая красавица :rolleyes:
все люди разные, зачем так строго их судить?
кто знает, как нас завтра осудят.
лично мне, все нравятся, даже всякие зануды. не в этом суть.
суть в том, что люди - это всего лишь люди со своими положительными и отрицательными качествами.
порой видишь, кто то, что то сказал, а зацепило. но можно же задуматься, а почему зацепило, неужели я такой...пусть в тебя кидают камни, пусть тебя ненавидят, но вспомни Того, в кого кидали камни, кого распяли за как тогда казалось ересь.. порой видишь, что ты кому то нравишься, кто то тебе нравится, но. не надо забывать, кто такой человек, кто мы и зачем мы тут.
порой видишь несправедливость на улице, как кого то избивают - и думаешь.. за что? почему они бьют ЧЕЛОВЕКА, это справедливо?
порой видишь или слышишь, как тебе кажется, что несправедливо поступают с тобой, но задумайтесь, часто ли мы так справедливы и гуманны к другим?порой осознаешь, что есть какая то цель у ЛЮБОГО человека, к чему то же так или иначе всякий стремится, к благому ли, плохому и так далее, пусть стремится, но зачем топтать его мечты или устремления? когда вас топчут в грязь или смешивают с г-ном, скажите - приятно ли? что вы думаете в этот момент. представьте себя в роли загнанного в угол хищника...приятного мало...
нет, моя цель - не всеобщий мир ради мира :), но повод задуматься - кто мы, люди или звери...


сами мебе противоречите! не вы ли это писали? и призывали всех к миру? хм..быстро вы меняете свои принципы однако. :laugh:
  • 0

#1251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

записывает в тетрадке...

неужто сикретное титратко бедбоя до сих пор гуляет по рукам цтшников?! :rolleyes:
  • 0

#1252
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Стареющий Хулиган!
Лучше обрисуйте мой портрет в соседней теме, коли отгадаете, фотку выставлю! :rolleyes: (это была просьба!)

Там было написано - контора закрыта. Я устал влезать внутрь виртуальной сущности человека, делить с ним его и радости, и печали, отделять наносное-интернетовское от реального живого человека. Это интересно поначалу, но подглядывать я не очень люблю.

2 Аксиома
Ну может быть.

Кстати, Ин джой энд сорроу, спасибо за столь лестную оценку моего интеллекта


А, ну все понятно, лесть делает свое дело!
Ни апишет он меня, его подмазали лестью! (убила себы ап стену, но была собственноручно реанимированна! :laugh: )
  • 0

#1253
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Сейчас вы просите зрелищь! Кричите еще ещее! Пишите сюда! А не в ЛС! Там зрителей нет....Подливая масла в огонь...
А ведь всего чуть больше недели вы говорили следущее:


нравица не нравица, терпи мая красавица :rolleyes:
все люди разные, зачем так строго их судить?
кто знает, как нас завтра осудят.
лично мне, все нравятся, даже всякие зануды. не в этом суть.
суть в том, что люди - это всего лишь люди со своими положительными и отрицательными качествами.
порой видишь, кто то, что то сказал, а зацепило. но можно же задуматься, а почему зацепило, неужели я такой...пусть в тебя кидают камни, пусть тебя ненавидят, но вспомни Того, в кого кидали камни, кого распяли за как тогда казалось ересь.. порой видишь, что ты кому то нравишься, кто то тебе нравится, но. не надо забывать, кто такой человек, кто мы и зачем мы тут.
порой видишь несправедливость на улице, как кого то избивают - и думаешь.. за что? почему они бьют ЧЕЛОВЕКА, это справедливо?
порой видишь или слышишь, как тебе кажется, что несправедливо поступают с тобой, но задумайтесь, часто ли мы так справедливы и гуманны к другим?порой осознаешь, что есть какая то цель у ЛЮБОГО человека, к чему то же так или иначе всякий стремится, к благому ли, плохому и так далее, пусть стремится, но зачем топтать его мечты или устремления? когда вас топчут в грязь или смешивают с г-ном, скажите - приятно ли? что вы думаете в этот момент. представьте себя в роли загнанного в угол хищника...приятного мало...
нет, моя цель - не всеобщий мир ради мира :), но повод задуматься - кто мы, люди или звери...


сами мебе противоречите! не вы ли это писали? и призывали всех к миру? хм..быстро вы меняете свои принципы однако. :laugh:


не, ты не поняла прикола...
на самом деле я угорал..я их целых полчаса пытался помирить!
а тебе написал следующее

"когда зацепят человека он и не так бывает взвоет.. типичный пример - у нас на работе.
а судить все горазды. "не суди - да не судим будешь""
меня не цепляют, потому что я всегда говорю лишь факты. ничего кроме фактов, хотя могу и по ушам проехаться, привычка знаете ли.:), а так - не вижу причин, чтобы придратся, вы таки хотите меня на слове поймать...
  • 0

#1254
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

реально просто бабки зажмотила на вишенки, а нам тут расписала про недалёких и глупых торговок ... ыыыыыы

Мое самоуважени и уважение к окружающим, не позволяет мне убодоблятся вам. Ибо я выше, того чтоб общатся с одноклеточным бесполым микроорганизмом. Скажу один раз. Вы в ИГНОРЕ.

что-то мне подсказывает, что снова очередь Текилки выступать

Да нет! Сейчас вот со стороны на все посмотрела. Чет больше не хочется выглядеть глупо...Лучше сразу отправить в игнор. И не обращать внимания на недалеких. :rolleyes:
  • 0

#1255
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А, ну все понятно, лесть делает свое дело!
Ни апишет он меня, его подмазали лестью! (убила себы ап стену, но была собственноручно реанимированна! :rolleyes: )

Это ты так стебаешься?
Видать, я никогда не пойму что вообще это такое - "стеб".

Просветите, народ, а?
шутки на грани приличия и остроумия/хитрой глупости?

#1256
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


записывает в тетрадке...

неужто сикретное титратко бедбоя до сих пор гуляет по рукам цтшников?! :)


Сикретное титрадко?! :laugh:
Кто этот Бедбой, кто списал мой конспект?! :rolleyes:
  • 0

#1257
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не, ты не поняла прикола...
на самом деле я угорал..я их целых полчаса пытался помирить!

Помирить пытались вы их пол часа тщетно! А вот "переобуватся" на ходу. Вам удается быстро. И удачно!

всем. пока.
  • 0

#1258
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Глюкнула!

Сообщение отредактировал Плазма: 09.08.2007, 23:19:53

  • 0

#1259
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
переобуваться на ходу? может еще и носки я меняю на ходу :rolleyes: дайте две, Текилко жжот:laugh:
от своих основных принципов я еще ни разу не отказывался :)
  • 0

#1260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

от своих основных принципов я еще ни разу не отказывался :laugh:

можно озвучить принципы? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.