Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1121
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ничуть на нее не обижаюсь, жалко ее, не от хорошей жизни она такая! :shy:
Сытая собака на дерево зубы скалить не будет!
Честно, мне Вас жаль, два диплома, а толку! :-) :-) :-)


+1
  • 0

#1122
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Мне иногда Текилка не нравится.
она из любой темы чат устраивает.
  • 0

#1123
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Плазма, знаете, мне тоже сначала не нравилась ИнДжойэндСорроу. Мы шутили с Зосей в какой-то теме про бананы и фрейда, а она пришла и говорит - "вечно треплятся про фрейда, типа умные, а кАпнешь поглубже - ни одного труда не читали" (пишу по памяти). Меня прикололо, что человек с претензией на начитанность пишет слово кОпать через "а", и начали мы ругаться)). Честно сказать, гламурной бЭсЭды с интеллигентными под**ками не вышло, я тогда была в положении, а муж был в командировке, без него не спалось, сидела на цт ночами, и уважаемая ИнДжойЭндСорроу почему-то решила именно это обстоятельство сделать объектом своих язвительных замечаний. Сомнений у меня не было - дура дурой. А потом... как-то даже не знаю, как, присмотрелась к ней внимательнее и поняла, что нет, она просто ТАКАЯ, просто она нестандартная, необычная женщина, немного стерва, конечно, но довольно самокритичная и очень ранимая, что не может не импонировать. И теперь я ее почти люблю, ну, как минимум, для меня она Личность, в отличие от многих, кого я здесь вижу.


Вы только подтверждаете мои предположения! Бог с ней, пусть хоть здесь выплескивает, это для ее здоровья полезно, иначе этот внутренний огонь, который она вынужденна сдерживать в реальной жизни, приведет к проблемам со здоровьем. Мой первый пост в этой теме, это всего лишь тест, который она успешно прошла! :-)
  • 0

#1124
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Плазма, зачем вы вот продолжаете эту тему?
говорить о человеке, который здесь тоже появляется, в третьем лице некрасиво. да еще и такие вещи.
себя какой-то дурочкой выставляете.
  • 0

#1125
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мне иногда Текилка не нравится.
она из любой темы чат устраивает.

я сама себе порой вот по этому же поводу не нравлюсь....

честное слово....
  • 0

#1126
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Текилка, мне не понравился чел, который с тобой в какой-то ветке болтал, из-за того, что перевенул свой аватар и запутал меня, я сначала подумала, что ты сама с собой ругаешься.
  • 0

#1127
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Мне иногда Текилка не нравится.
она из любой темы чат устраивает.

я сама себе порой вот по этому же поводу не нравлюсь....

честное слово....


остановить словесный понос нет никаких сил? :-)
  • 0

#1128
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, мне не понравился чел, который с тобой в какой-то ветке болтал, из-за того, что перевенул свой аватар и запутал меня, я сначала подумала, что ты сама с собой ругаешься.

мне он тоже ненравится. Захожу в фото флэйм, там кто то скинул ссылку на альбом, где все фоты Цтшников есть на пати, и он давай фоты постить и мягко говоря "обсирать" разумеется я ему сделал замечания, потому что там были мои друзья...он тупо проигнорировал, потом все же запостил свою фоту, а те фоты и примечания к ним убрал. ну я думаю вроде нормальнеый чел, все понял. тык нет же! он пошел вставил к себе в профиль мой аватар, кверхнагами, и думает что это стебно...меня это очень разазлило. я его попрасила ПОЖАЛУЙСТА сменить аватор. это было тупо проигнорировано, я попрасила 3 раза...никакой реакции. так, по мимо этого, сегодня он зашел в тему РАКОВ и просто тупо, оставил набор латинских букв. Ну и тут я ему есстесно высказала все что думаю....Ну потому что человек нидалекий, нормальный язык не понимает, он видимо привык что на него орут как на барана в стаде...Криком...и руганью...привык все понимать...

Карочи он меня бесит...А завтра я еще окажусь плохая и мен дадут +.....

остановить словесный понос нет никаких сил?

иногда очень сложно, могу конралировтаь эмоции, особенно когда не в духе! Цт дает разрядку эмоциональную.

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 09.08.2007, 02:05:15

  • 0

#1129
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

сегодня он зашел в тему РАКОМ и просто тупо,


как, как он зашел в тему?? :-)
  • 0

#1130
mamm

mamm
  • Гость
  • 21 сообщений
прива ВСЕМ!!!!! погодка сегодня нифтяг!!!! по крайней мере лучше чем вчера! Кто согласен??
  • 0

#1131
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

как, как он зашел в тему??

Рокси! А ты все увидишь! :-)

зашол он в комнату Раков! А вышел от туда РАКАМ! :-)
  • 0

#1132
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ууууффф.... ладно(я всё равно в игноре) текилка дура, текилка дура :-)) всё равно меня не слышит.
текилка вы так вблизко всё принимаете, у вас наверное даже пульс участился, такие посты пишите!



Не ну вот скажите, разве не одноклеточный бесполый микроорганизм , а разумное существо, обладающее разумом и хотья бы чуток интелектом, стал бы писать такие вещи? послле того, как ему сказали что он в игноре?

думаю. это показатель, полнейшего отсутствия разума.
  • 0

#1133
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне кажется, что он тебя знает, и намерено издевается.
  • 0

#1134
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Она самоопределилась!
Я так и знала, клюнула рыбка на наживку и скушала!
Стало быть она признает, что есть в ней то, о чем я выше писала!

А чего определятся, с вами раз не согласись, вы скалить зубы век будете :-) Причем эта не первая тема, где вы злобой и желчью обливаетесь :-)ЗабавнОЕ вы! Все ни как не проникнитесь, что вы мне интересны и в моем понимании посредственная баба, с которой не о чем говорить и не интересно читать - информативности в ноль в постах у вас. Что стоит ваша оценка меня и для меня, да ровным счетом ничего... Вот и играете на публику. Ну откройте общество пострадавших от террора InJoyAndSorrow хоть какой то креатив... а то все посредственность да посредственность

Ничуть на нее не обижаюсь, жалко ее, не от хорошей жизни она такая!

Сытая собака на дерево зубы скалить не будет!

Честно, мне Вас жаль, два диплома, а толку!

Вы по себе судите? Не из вашей ли злобы, что так повлияло на ваше здоровья вы ребенка завести года 4 не могли? Не знаю, на какое больше душевное и физическое у вас, вы у нас доктор, вам лучше знать :shy:

п.с. ИнДжойЭндСорроу, простите, что я о вас в третьем лице.

Да что вы, какие обиды, интересно даже сплетни о себе почитать ;)

Плазма, зачем вы вот продолжаете эту тему?
говорить о человеке, который здесь тоже появляется, в третьем лице некрасиво. да еще и такие вещи.
себя какой-то дурочкой выставляете.

Что бы такие вещи понимать нужно, как минимум иметь внутренюю культуру.... Чем Плазма себя не обременяет :-)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.08.2007, 03:08:42

  • 0

#1135
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Мне кажется, что он тебя знает, и намерено издевается

а я уверена что знает! более того, сейчас я вам кое что покажу! ( играла в дэтектива! :-) )
Я тут кое что заметила! Некое сходство между никами:
-dizainer
(Регистрация: 04.08.2007)(Последнее посещение 05.08.2007, 11:05)
-Pobeda2000
(Регистрация: 05.08.2007)(Последнее посещение 06.08.2007, 22:26)
-resurs_mira
(Регистрация: 07.08.2007 )Последнее посещение
Сегодня, 02:04)

По мимо удивительной! Сходностью между датами регистраций! И датами последнего посещения! По мимо, этого, Неоднократные попытки пойти со мной на контакт, которые не увенчались успехом.

Дизайнер http://vse.kz/index....c=119108&st=240
получил отворот-поворот.

Победа 2000 http://vse.kz/index....=121143&st=1040 сдесь грозился всем побить морды..и все прочее. В финале, опять таки отворот поворот.

resurs_mira http://vse.kz/index....113322&st=21140 а вчера коментарии по этой ссылке были другие! На много жеще....Уважаемый! Да вы все же оказывается трус еще тот! Были бы мужчиной написали бы то что было вчера!

А самое прозаительное между этими 3 никами, это манера общения, неоднокраное создание Всякого рода, "тупых" бессмысленах тем. А во флэйме, resurs_mira, отыгрался на мне, за предыдущие отказы и стеб....

Темы:
resurs_mira http://vse.kz/index....howtopic=127582
победа2000 http://vse.kz/index....howtopic=127281 и http://vse.kz/index....howtopic=127181 и еще http://vse.kz/index....howtopic=127140 и последняя http://vse.kz/index....howtopic=127142
дизайнер http://vse.kz/index....howtopic=127105 и http://vse.kz/index....howtopic=127106 (Новая игра на ЦТ - атака клонов!) тема говорит сама за себя! Темы, очень похожи по стилю. Восновном везде ссылки. Или "одноденвные" сенсации. Думаю, очень легко заметитьч то это один и тот же человек и по стилю написания постов.

Смело! Возможно я и ошибаюсь (что врятли) Но ведь это легко проверить! Модераторы то видят айпи адреса! :-)

Будем ждать!

пы. сы. ну вот и resurs_mira выдал свое нутро, создав подобную тему, что и у предыдущих двух ников. БравО!

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 09.08.2007, 03:06:27

  • 0

#1136
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
resurs_mira только что поменял аватар! надо же! заметает следы! :-) эх....ну и трус....
  • 0

#1137
resurs_mira

resurs_mira
  • Гость
  • 6 сообщений
глупыха:-))
  • 0

#1138
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ну мы еще посмотрим! :-)
  • 0

#1139
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

глупыха:-))


а по-моему, он так нежно к Текилке относится :-).
  • 0

#1140
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

по-моему, он так нежно к Текилке относится .


если б относился нежно не подвел бы меня под 5+....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.