Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#1101
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не нравится одна особа, которая загадила некоторые темы спорами по приципу: "мне по..., что я говорю вопреки разуму, мне по..., что я говорю не в тему, мне по...

Погибаю от любопытства - кто это?? :-)
  • 0

#1102
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не нравится одна особа, которая загадила некоторые темы спорами по приципу: "мне по..., что я говорю вопреки разуму, мне по..., что я говорю не в тему, мне по...

Погибаю от любопытства - кто это?? :-)

Да.да... давайте ники... а то читаю читаю... и мне все фиговее и фиговее...

#1103
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

и мне все фиговее и фиговее...


ээээ.. в смысле? не ты ли эта "одна особа"?
  • 0

#1104
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
один гуру в музыкальной ветке страдает нарциссизмом...
  • 0

#1105
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Мы че....Пиши те ники давайте!....а то одна особа...да одна особа заладили...

Мне не нравится Дисцайпл и все те кто не пишут ников, а просто пишут мне не нравится одна особа....
  • 0

#1106
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Не нравится одна особа, которая загадила некоторые темы спорами по приципу: "мне по..., что я говорю вопреки разуму, мне по..., что я говорю не в тему, мне по...

Погибаю от любопытства - кто это?? ;)


Она самоопределилась! :-)
Я так и знала, клюнула рыбка на наживку и скушала! :-)
Стало быть она признает, что есть в ней то, о чем я выше писала! ;)


"мне по..., что я говорю вопреки разуму, мне по..., что я говорю не в тему, мне по... что я откровенно вру, но последнее слово всегда останется за мной!"

Вспоминая, за что получила Плазма плюс в одной теме, неужели самокритикой занялась ;)
Бедная-бедная до сих пор злобой и желчью со своей подружкой обливается обливается ;)


Ничуть на нее не обижаюсь, жалко ее, не от хорошей жизни она такая! ;)

Сытая собака на дерево зубы скалить не будет!

Честно, мне Вас жаль, два диплома, а толку! :-) :shy: ;)
  • 0

#1107
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Плазма, знаете, мне тоже сначала не нравилась ИнДжойэндСорроу. Мы шутили с Зосей в какой-то теме про бананы и фрейда, а она пришла и говорит - "вечно треплятся про фрейда, типа умные, а кАпнешь поглубже - ни одного труда не читали" (пишу по памяти). Меня прикололо, что человек с претензией на начитанность пишет слово кОпать через "а", и начали мы ругаться)). Честно сказать, гламурной бЭсЭды с интеллигентными под**ками не вышло, я тогда была в положении, а муж был в командировке, без него не спалось, сидела на цт ночами, и уважаемая ИнДжойЭндСорроу почему-то решила именно это обстоятельство сделать объектом своих язвительных замечаний. Сомнений у меня не было - дура дурой. А потом... как-то даже не знаю, как, присмотрелась к ней внимательнее и поняла, что нет, она просто ТАКАЯ, просто она нестандартная, необычная женщина, немного стерва, конечно, но довольно самокритичная и очень ранимая, что не может не импонировать. И теперь я ее почти люблю, ну, как минимум, для меня она Личность, в отличие от многих, кого я здесь вижу.

п.с. ИнДжойЭндСорроу, простите, что я о вас в третьем лице.
  • 0

#1108
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мы шутили с Зосей в какой-то теме про бананы и фрейда

О чем еще вы можете шутить? :-)
  • 0

#1109
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Мне не неравятся все Цтшники, которые в данный момент играют в Угадай песню по цитате....Потому что они такие песни загадывают, которых я ни знаю...А мне жи абидна... :-)
  • 0

#1110
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
мне не нравится пользователь resurs_mira....

потому что он взял мой аватор перевернул его и вставил к себе. на просьбы поменять, он отвечал хамством и игнором. урод маральный одним словом! :-)
  • 0

#1111
resurs_mira

resurs_mira
  • Гость
  • 6 сообщений
ага, я хоть в постах не матерюсь как торговка базарная.
  • 0

#1112
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ага, я хоть в постах не матерюсь как торговка базарная.

ты в игноре одноклеточное бесполое существо....
  • 0

#1113
resurs_mira

resurs_mira
  • Гость
  • 6 сообщений
а чего это такое?
  • 0

#1114
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
хм..а я в отличии от тебя не "обсираю" фотки ЦТшников в фото флэйме....

зря я тебе сказала что б ты их удалил. нужно было оставить все то что ты там писал, к фотам которые запостил. Думаю Дисцайплу и Киле было бы интересно почитать. Что ты про них пишешь.

а чего это такое?

да ты еще и ни разу ни умный....

для особо одареных одноклеточное бесполое существо- это инфузория туфелька, т.е. ТЫ....
  • 0

#1115
resurs_mira

resurs_mira
  • Гость
  • 6 сообщений
аха! значит уже не в игноре. так можно всё вернуть запросто. я ведь удалил только потому, что просили об этом. но не более. и так как там не было ни одного матерного словечка, а только здоровый стёб то могу всё повторить.
вы дамочка малолетняя наверное, что на себя всё примеряете, да ещё с извращёнными фантазиями.
Лечится по моему скроменому мнению это только сбалансированной половой жизнью. Знаете всё становится хорошо.... и прыщи пропадают и в мозгах порядок и вообще душевное спокойствие.
  • 0

#1116
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хм..а я в отличии от тебя не "обсираю" фотки ЦТшников в фото флэйме....

зря я тебе сказала что б ты их удалил. нужно было оставить все то что ты там писал, к фотам которые запостил. Думаю Дисцайплу и Киле было бы интересно почитать. Что ты про них пишешь.


и нам, и нам тоже было бы интересно! :-)

а я индифферентна к большинству цт-шников, так что даже не могу сказать, кто мне не нравится..
  • 0

#1117
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

и так как там не было ни одного матерного словечка, а только здоровый стёб то могу всё повторить.

да что ты? ты уверен что там был здоровый стеб?...хм...ну и "сыкло" же ты....духу ни хватает сейчас, признатся в том что вчера там не стебался а наглым образом "парафинил всех"?....

вы дамочка малолетняя наверное, что на себя всё примеряете, да ещё с извращёнными фантазиями

уважаемый! вы мою аваторку на себя примерили, потом зашли в темку к ракам еще и там "нагадили"...А фантазия у вас извращенная. Здоровый человек себя так не ведет. И кто из нас дите!....

сбалансированной половой жизнью

да думаю, с вашим интелектом! моей половой жизни только позавидовать можно!

и в мозгах порядок

вы наверное еще девственник?...порядка в ваших мозгах не наблюдается...

все... вы в игноре. ибо не считаю нужным общатся с человеком, который интелектом ниже, простейшего микроорганизма....
  • 0

#1118
resurs_mira

resurs_mira
  • Гость
  • 6 сообщений
ууууффф.... ладно(я всё равно в игноре) текилка дура, текилка дура :-)) всё равно меня не слышит.
текилка вы так вблизко всё принимаете, у вас наверное даже пульс участился, такие посты пишите!
  • 0

#1119
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Тьфу опт, де текилка там мессиво!...
чаго вы там обзываетесь?
ваще я заметил ЦТ крайне агрессивное место...На улице стока не цепляешься...
Давайте жить дружно(С)Леопольд
  • 0

#1120
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
I hate Ашина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.