Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2441
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да сразу видно вменяемого и психически здорового человека, прибежавшего сюда впопыхах прямо с очередного заседания "зодиакального конгресса".

Вот дохихикаетесь, сейчас она толпу с собой приведет "И ответите вы за козла!" :D
  • 0

#2442
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Он аж заикаться стал от волнения.

Не дождетесь! :D
  • 1

#2443
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Правильно правильно Ашин берите пример nastyak, позиционируйте себя, как мусор...


Нет, нет, дорогая, вы забываетесь :D как Баобаб, ниразу не как мусор...
  • 0

#2444
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Нет, нет, дорогая, вы забываетесь как Баобаб, ниразу не как мусор...

Уболтали

*хриплым, пропитым и прокуренным голосом*
Пускай живешь ты дворником
Родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастешь
Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь...
  • 0

#2445
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
много
ага
  • 0

#2446
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Огромное количество увлекательных и умных тем! Например, «Мне нравится», «Фотофлейм», «Расскажите о своем состоянии».

Показательно, но неудивительно.
Я даже не удивлюсь, если не дойдет.
  • 0

#2447
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Согласитесь, что выглядит это странно. Тем более в сочетании с вашим имиджем.

каким имиджем? :)

Может хватит этой словесной эквилибристикой заниматься? В «Правилах ЦТ» есть такие понятия, как «канючить», «просить» или «требовать»? Всем и так понятна суть. Вы представляете тех, кому постоянно что-то не нравится на форуме. Мой совет: либо создавайте сами то, что вам будет интересно, либо ищите другое место для своей требовательной натуры.

вы миня пристыдили, тока типерь иа понил, што выглядил полным мудагом, када фсем и каждаму штота саветовал, када лез в каждую бочку, када жалавался в ЛС администрации... скажыти, каг мне исправиццо и стать настаящим чилавегом, хатя бы нимнога пахожим на вас? :D

Да уже тем 20 создавали разные недовольные пользователи. Тоже все требовали, спорили, кричали. Где они теперь? Где их интересные темы?

иа таг панимаю, вы са всеми правили разъиснитильную биседу, и ани патом са стыда застрилились... ;)

Я вижу, вы очень наблюдательный человек.

башое видиццо на расстаянии... (с) :eek: пажалуйста, атайдити исчо нимного... :D

Да сдались вам эти старые-новые интересные темы! Вы будто завороженный этой идеей.

прикратити навязывать мне старые темы! да к чорту старые темы, каму ани интиресны, эти гирои вчирашних дней... даешь новые и интиресные темы - харошие и разные! :spy:

Почитайте ветку внимательно! Огромное количество увлекательных и умных тем! Например, «Мне нравится», «Фотофлейм», «Расскажите о своем состоянии». Милости прошу в любую из них! Не переживайте вы так, не надрывайте себе сердце.

это вы мне разрываити моск в клочья... ну саздайти уже новую и интиресную тему, очинь вас прасю... а то неискушенный нарот пра старыи тока вспаминаит... иа уверин, если бы на ЦТ была тема "Ашин и иво цтшные друзиа" - ана бы стала мегахитом! мы фсе вас настаятильна просим, атбросьте ложную скромнасть и спасити нашы трепитныи сирдца... :)
  • 0

#2448
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Показательно, но неудивительно. Я даже не удивлюсь, если не дойдет.

Меня в очередной раз умиляет, с какой настойчивостью и серьезностью Вадзику проводит анализ моих ироничных комментариев. Если это вам хоть сколько-нибудь поможет, даст вам спокойно уснуть - я НЕ ПОНИМАЮ сути ваших язвительных комментариев. :D
  • 1

#2449
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
видит бог, хотела прочитать дискуссию полностью, но не осилила... Искренне восхищаюсь ее участниками, всеми без исключения! Они ведь не только писали, но и наверное щее и читали все написанное (надеюсь)...
  • 0

#2450
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

каким имиджем?

Извините, если я ошибаюсь, но разве не вы все время какие-то странные темы создаете о "парадах сексменьшинств"? Возможно, я ошибаюсь, но ваш аватар...все это очень странно.
  • 1

#2451
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Извините, если я ошибаюсь, но разве не вы все время какие-то странные темы создаете о "парадах сексменьшинств"? Возможно, я ошибаюсь, но ваш аватар...все это очень странно.

карамба, кто слил инфу миня пацтавили! :D :D

З.Ы. Ашин, ни заставляйти нарот вас умалять, будьти жы виликадушны - саздайти уже тему "Ашин и иво друзиа"... на ЦТ таг мала новых и интиресных тем, вас аб этам ни адин иа прасю вить... :eek:
  • 0

#2452
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вы миня пристыдили, тока типерь иа понил, што выглядил полным мудагом, када фсем и каждаму штота саветовал, када лез в каждую бочку, када жалавался в ЛС администрации...

Вот! Слова не «мальчега», но мужа! Вы все-таки еще не совсем потерянный для общества человек. Представляете, как всех достали ваши нескончаемые жалобы и требования? Небось, самому теперь смешно.

скажыти, каг мне исправиццо и стать настаящим чилавегом, хатя бы нимнога пахожим на вас?

Для начала, станьте мужчиной! Прекратите эти безумные пляски с, мягко говоря, голым задом на публике. Возьмите себя в руки.

иа таг панимаю, вы са всеми правили разъиснитильную биседу

Вы еще не поняли? Никаких бесед я не проводил. Время само расставило все по местам. Все эти «недовольные» теперь поджали хвост и сидят себе тихонечко по разным темам, ведут конструктивный диалог с остальными пользователями. И самое главное, эти люди нашли свое предназначение в жизни, они теперь всем довольны, не ругаются, не требуют открытия старых тем, не канючат о создании новых.

да к чорту старые темы, каму ани интиресны

Замечательно! Так держать!

ну саздайти уже новую и интиресную тему, очинь вас прасю...

Ну зачем вам новые темы? Оглянитесь вокруг себя. Заметили, сколько интересных подфорумов гостеприимно распахнули перед вами свои двери? Смелее, проходите, общайтесь, делитесь своими познаниями, наслаждайтесь историями старожилов ЦТ.
  • 0

#2453
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот! Слова не «мальчега», но мужа! Вы все-таки еще не совсем потерянный для общества человек. Представляете, как всех достали ваши нескончаемые жалобы и требования? Небось, самому теперь смешно.

мне нисмишно, мне пичальна... иа вот пирикавался, фстал на правильный путь - хвала аднаму ниравнадушному чилавегу (нибуду называть ник, фсе и таг дагадались а ком иа гаварю)...
но скока исчо на ЦТ асталась п*дарасафф и мудагофф, каторыи вечна ка всем лезут с саветами, указывают людям каг им сибя висти, патом жалуюццо мадыратарам (нибуду называть ник, фсе и таг дагадались а ком иа гаварю)... а вить зло далжно быть наказано! адна надежда - на аднаво местнава лыцаря (нибуду называть ник, фсе и таг дагадались а ком иа гаварю)... :D

Для начала, станьте мужчиной! Прекратите эти безумные пляски с, мягко говоря, голым задом на публике. Возьмите себя в руки.

каг эта взять сибя в руки? :) вы мне придлагаити стать дрочиром штоли? :spy: странныи у вас придставления о том, каг стать мущиной, аднака... вы уверины, што посли этава иа таки стану пахожым на вас? :D

Ну зачем вам новые темы? Оглянитесь вокруг себя. Заметили, сколько интересных подфорумов гостеприимно распахнули перед вами свои двери? Смелее, проходите, общайтесь, делитесь своими познаниями, наслаждайтесь историями старожилов ЦТ.

иа жы навичог на ЦТ, мне нужын пастырь... вы типерь мой пастырь и кумир... типерь вы панимаити, зачем мне нужна от вас новая тема "Ашин и иво друзиа" - тока там иа смагу развирнуццо и вирнуть сибе самауважение... :eek:
  • 0

#2454
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

мне нисмишно, мне пичальна... иа вот пирикавался, фстал на правильный путь

Это похвально. Следующий шаг - вам надо прекратить собирать и распространять сплетни, поменьше пустословить и кидать понты перед другими пользователями.

каг эта взять сибя в руки?

Достаточно одеть портки. О большем мы вас и не просим. :D

вы типерь мой пастырь и кумир...

Увы и ах! Нет у меня времени. Обратитесь к любому, вас уже каждая собака тут знает.
  • 0

#2455
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Это похвально. Следующий шаг - вам надо прекратить собирать и распространять сплетни, поменьше пустословить и кидать понты перед другими пользователями.

но вить тагда на миня пиристанут абращать внимание, миня проста забудут... а па-другому абратить на сибя внимание иа ниумею... каг жыть, кумир? скажы? :D

Достаточно одеть портки. О большем мы вас и не просим. :)

на каво? :spy:

Увы и ах! Нет у меня времени.

панимаю, панимаю - у вас стока работы, стока работы, вить на ЦТ асталось исчо стока нисазнатильных гадафф... :D

Обратитесь к любому, вас уже каждая собака тут знает.

што иа и сделал - но ана мне атказала, сцуко такайа... :eek:
  • 0

#2456
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Нет, это уже не похоже на фестиваль помидоров в Булоне, теперь мне кажется, что я наблюдаю за игрой "Хозяин горы" :D
  • 0

#2457
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Нет, это уже не похоже на фестиваль помидоров в Булоне, теперь мне кажется, что я наблюдаю за игрой "Хозяин горы"

Звезды на льду :D
  • 0

#2458
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Нет, нет, дорогая, вы забываетесь как Баобаб, ниразу не как мусор...

Уболтали

*хриплым, пропитым и прокуренным голосом*
Пускай живешь ты дворником
Родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастешь
Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь...


Ох Инжи, если ваша самооценка за счет этого повысится, то как говориться - welcome, продолжайте, а я еще повеселюсь немного вашим напыщенным стенаниям :D
  • 0

#2459
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ох Инжи, если ваша самооценка за счет этого повысится, то как говориться - welcome, продолжайте, а я еще повеселюсь немного вашим напыщенным стенаниям

Можно? Да? Ой! Вот спасибо то, без вашего благословления ни как бы не обошлась :D
  • 0

#2460
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

но вить тагда на миня пиристанут абращать внимание, миня проста забудут...

А зачем вам это повышенное внимание? Стоит оно ваших страданий и усилий? Сидите там у себя тихонечко в конторе, тепло и мухи не кусают. А то, что вас еще долго будут по разному склонять на ЦТ - я вам гарантирую.

а па-другому абратить на сибя внимание иа ниумею...

Ладно, поработаю над вашим имиджем. Для начала: мне кажется, что вы ногти любите кусать. И в носу ковыряетесь. Эти нехорошие привычки надо оставить.

панимаю, панимаю - у вас стока работы, стока работы

Раз вы все так здорово, с полуслова схватываете...Можно попросить вас (не обижайтесь только)...не могли бы вы сгонять за пивом и сигаретами для меня? Да...еще забегите в "Юбилейный", купите там что-нибудь перекусить. Работы сегодня...просто вал!

што иа и сделал - но ана мне атказала, сцуко такайа...

Да...неудивительно. Вы бы штаны то надели, дружище. Как же вы без штанов к девушкам подмазываетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.