Перейти к содержимому

Фотография

Мне не нравитсяа кто из ЦТ-шнегов Вам не нравится и за что?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6709

#2401
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Какая смешная шутка! Когда я буду гнать, как вы, можно я ее вспомню и посмеюсь??

Несомненно )) И мне стукните в аську, я тож смеяться люблю до коликов :D

#2402
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
ГОРЕ_от_УМА


Пашко, пока я спала...меня всяко-разно обсудили... :D
"Умная и красивая" INJAS вы ради ЦТ даже не ужинаете по вечерам и недосыпаете. Вот откуда приступы злости и чрезвычайной неудовлетворенности.


А я на гособеспечении+абонемент на скидки+партбилет со всеми льготами. А ежели вас и это не устроит у меня связи в мафии "ПЛЮШЕВЫЕ ГАНГСТЕРЫ", там девочка-модер зверь а не человек (не советую) :spy:


Ну и сиди, значит как дурочка без подарка... :eek: Кстати, скажи мне родной, в какой ты там партии? :D
  • 0

#2403
Valo

Valo
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ГОРЕ_от_УМА


Пашко, пока я спала...меня всяко-разно обсудили... :D
"Умная и красивая" INJAS вы ради ЦТ даже не ужинаете по вечерам и недосыпаете. Вот откуда приступы злости и чрезвычайной неудовлетворенности.



А я на гособеспечении+абонемент на скидки+партбилет со всеми льготами. А ежели вас и это не устроит у меня связи в мафии "ПЛЮШЕВЫЕ ГАНГСТЕРЫ", там девочка-модер зверь а не человек (не советую) :spy:


Ну и сиди, значит как дурочка без подарка... :eek: Кстати, скажи мне родной, в какой ты там партии? :D

Мож лучше назовешь меня кактусом, а я тя-баобабом, и понеслась?? Вспомним старые добрые времена :)
Родной????
Хм, у меня нет родственников с баобабообразными ;)
Партия злых модеров форума ЦТ. Знаешь такую партию?
Я-нет!
Но, она есть :) :)
  • 0

#2404
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Только не берите пример с Ваджику. :eek: То, как он самоутверждается, людей к нему не приближает, имхо (а может он и не испытывает в этом необходимости))Точнее, ему уже выше головы не прыгнуть. И так уже - абсолютное самодостаточное божество :spy:

Тут уж или самоутверждаться или абсолютно самодостаточное божество, эти два утверждения несовместимы, а вот процесс понимания таких несуразностей называется мышлением и доступен далеко не всем :D

К тому же мне совсем не нужно чтобы ко мне кто попало приближался, близких у меня достаточно, а без мусора я обойдусь :D
  • 0

#2405
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

К тому же мне совсем не нужно чтобы ко мне кто попало приближался, близких у меня достаточно, а без мусора я обойдусь :D


Эх Vadziku, не говорите гоп...
Мусор тоже иногда бывает очень полезен...
Хотя я не отнесла бы к данной категории ни одного из тех, кто постил на последних 10-20 страницах, как бы иногда неприятны мне некоторые личности не были.
  • 0

#2406
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

"Умная и красивая" INJAS вы ради ЦТ даже не ужинаете по вечерам и недосыпаете. Вот откуда приступы злости и чрезвычайной неудовлетворенности.

Ответ не верный! Вот куда появляется красивая фигура и тонкая талия :D Рекомендую! Очень! И еще зарядочку иногда, не только для тела, но и для ума... вам не помешает

Эх Vadziku, не говорите гоп...
Мусор тоже иногда бывает очень полезен...

Рыдаю! Какая самокритичность! :D

Забыла! Доброе утро господа!
  • 0

#2407
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Коля, Ваня, Кайрат, Тимур?

Откуда он знает, как зовут Ника? :D
Ладно, Апостол, я, Барабека...
Следит, собака. :D

#2408
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Забыла! Доброе утро господа!

Доброе утро, ваше адреналиновое высочество! :D
Must "Scandal show" go on? :D

#2409
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Рыдаю! Какая самокритичность! :D
Забыла! Доброе утро господа!


не выкидывайте пожалуйста слова, я ведь вас могла в эту категорию записать, хотя не сделала этого...
Кактус и баобаб вновь скрестили свои мечи - баобаб - силу и мудрость, кактус - колючки
  • 0

#2410
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Мне не нравятся юзеры, которые не принимаю участия в споре или стебе выкрикивают время от времени, что посидят здесь с поп-корном (пивом, презервативами и пр.) Этакое жалкое, я тут, обратите на меня внимание, мне не хватает ума (словарного запаса, темперамента и пр.) поучаствовать, но я здесь, аа, вы меня видите, я здесь... Нах, спрашивается? Если интерсно читать, то читай, если хочешь принять участие - вперед. А воо эти выкрики из зала - идиотизм полнейший.
  • 0

#2411
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я ведь вас могла в эту категорию записать

"Не пугай, сам бояться не будешь" НМ

Доброе утро, ваше адреналиновое высочество!

Величество-величество! Вот учишь учишь вас :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.10.2007, 11:27:03

  • 0

#2412
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кстати, а как дятел женского рода, интересно стало :D

тётел... :D
  • 1

#2413
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А еще мне Бастер не нравится. Он меня разочаровывает постоянно. То вроде, действительно, что-то остроумное, стоящее задвинет и тут же в пошлость и глупость впадает. Хватит мельтешить туда-сюда, пора уже к какому-нибудь берегу прибиться, а то у меня голова от вас закружится.
  • 0

#2414
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
требую от администрации или закрыть этот топег или расконсервировать тему "Уроки ортопеда" :D
она несла в народ светлое, доброе, вечное... :D
  • 1

#2415
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Откуда он знает, как зовут Ника? :D

Для тех, кто не особо обременен интеллектом или страдает паранойей: перечисленные мной имена были выдуманы, взяты навскидку. Никакого отношения к реальным людям эти имена не имеют.
  • 0

#2416
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

требую от администрации

Для этого существует специальный подфорум - "Книга жалоб и предложений". Вы можете там требовать, сколько душе угодно. :D
  • 0

#2417
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Для этого существует специальный подфорум - "Книга жалоб и предложений". Вы можете там требовать, сколько душе угодно. :D

иа скозал "требую", а не "жалуюсь" или "предлагаю"... :D
  • 0

#2418
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

иа скозал "требую"

Понятно. "Требовать" можно там же. И вообще, зачем эти старые, никому не нужные темы? Лучше новые интересные темы создавать. Согласны?
  • 0

#2419
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Понятно. "Требовать" можно там же.

требовать мона визде... :D эта жы не жалобы строчить, ни таг ли... :eek:

И вообще, зачем эти старые, никому не нужные темы?

разви вы низнали - для фсиленской гармонии кислотно-щелочного баланса... :D

Лучше новые интересные темы создавать. Согласны?

таг падайте пример... но тока такую, штобы интиресна было хатя бы исчо аднаму чилавегу... согласны? ну я же по глазам вижу, что согласны... (с) :spy:
  • 0

#2420
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

требовать мона визде...

Ну требуйте, требуйте...:D Только вы как-то смешно смотритесь со своими нелепыми претензиями и этим аватаром.

разви вы низнали - для фсиленской гармонии кислотно-щелочного баланса...

Для вашей гармонии здесь десятки тем существует. Добро пожаловать в любую! К чему ворошить старый ненужный хлам?

таг падайте пример... но тока такую, штобы интиресна было хатя бы исчо аднаму чилавегу...

Подаю пример: милости прошу в тему "Разговор с Вражиной", там очень интересно. Вы будете "гвоздем сезона".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.