Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2861
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ибо классный игрок!
я думаю его приход добавляет перца в обстановку с Модричем, за которого, может статься, будет нехилая драчка до самого закрытия окошка (вспоминая Бербу) :rolleyes:


Скорее всего Модрич никуда не уйдет. А Тотнем серьезно усилится этим летом. Виллаш-Боаш не пошел бы в клуб, из которого уходят ключевые игроки.



Andre Villas-Boas wants title and says Luka Modric is likely to go
  • 0

#2862
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
интересно, какова эта right price

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 11.07.2012, 20:31:20


#2863
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Португальский специалист Андре Виллаш-Боаш считает, что неудачи во время работы в лондонском «Челси» помогут ему преуспеть в «Тоттенхэме».


Последним местом работы Виллаша-Боаша был лондонский «Челси», в котором он продержался около восьми месяцев. Главной причиной провала португальца многие считают конфликт с лидерами команды - Фрэнком Лэмпардом, Эшли Коулом и Николя Анелька. «Синие» находились в глубоком кризисе, однако после ухода Андре смогли воспрять духом, выиграли Кубок Англии и главный трофей Лиги чемпионов. Португальский наставник считает, что получил хороший урок, который поможет ему удачно поработать в «Тоттенхэме».
«Всегда нужно учиться только на своих ошибках. С точки зрения результата работа в «Челси» получилась провальной, однако в профессиональном плане я сильно прибавил. Я усвоил для себя те вещи, которые не стоит делать, а также узнал, каким людям можно доверять, а каким не стоит», - цитирует Виллаша-Боашаофициальный сайт FIFA.

Андре доволен тем, что ему представился второй шанс в Англии, однако это не значит, что он постарается лишь восстановить свою репутацию.

«Я пришел сюда не ради себя, а для того, чтобы помочь «Тоттенхэму» встать на победные рельсы. «Шпоры» ничего не выигрывали с 2008 года, а нам надо продвигаться вперед. Это огромные возможности для меня, я благодарен руководству «Тоттенхэма» за предоставленный шанс», - рассказал португальский специалист.


  • 0

#2864
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

«Тоттенхэм» представил два комплекта формы, в которых команда будет выступать на протяжении сезона-2012/13.

Домашний комплект экипировки выполнен в традиционных для «Тоттенхэма» белых цветах, гостевой вариант – в темных оттенках.

В продажу оба комплекта формы поступят в пятницу, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Изображение

Изображение


#2865
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

28-летний нападающий, принадлежащий «Сити», провел минувший сезон в «Тоттенхэме» на правах аренды, и клуб принял решение оставить футболиста у себя. «Шпоры» не скрывали своих намерений касаемо автора 17-и голов в чемпионате Англии, а новый главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш также не имеет ничего против сохранения игрока в клубе.
Как сообщает Sky Sports, команды достигли соглашения о переходе Адебайора в «Тоттенхэм», и игроку осталось уладить детали личного контракта. Ожидается, что это произойдет уже в ближайшие выходные.

«Адебайор еще один игрок, который был очень важной фигурой в команде. И я солгу, если скажу, что мы не ищем форварда. Эммануэль – один из претендентов на эту позицию», - говорил ранее Виллаш-Боаш.


  • 0

#2866
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вертоноген, Сигурдссон и Адебайор - по одному игроку в каждую линию. И это еще не все.

Драчка Арсенал- Тотнем за попадание в четверку в наступающем сезоне будет очень жаркой.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 15.07.2012, 18:27:08

  • 0

#2867
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Вертоноген, Сигурдссон и Адебайор - по одному игроку в каждую линию. И это еще не все.

Драчка Арсенал- Тотнем за попадание в четверку в наступающем сезоне будет очень жаркой.

они вчера вылупились сегодня уже взлететь хотят?
не будет такого

Сообщение отредактировал Португалец: 16.07.2012, 09:27:02

  • 0

#2868
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
А где Харри?

Сообщение отредактировал Random: 16.07.2012, 10:14:32

  • 0

#2869
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...они вчера вылупились сегодня уже взлететь хотят?
не будет такого


Это кто еще раньше вылупился, пионеры?
Как в этом сезоне еле-еле за третье место зацепились, забыли? Напомним.
  • 0

#2870
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


...они вчера вылупились сегодня уже взлететь хотят?
не будет такого


Это кто еще раньше вылупился, пионеры?
Как в этом сезоне еле-еле за третье место зацепились, забыли? Напомним.

так та мы почти через ад прошли)))) :faceoff: :dont:
главное то зацепились)) а не .....

Реднеп ушел Павлюч ушел када уже бросите это дело дядь КК)!? :D
  • 0

#2871
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Руководство "Тоттенхэма" предложило полузащитнику команды Луке Модричу контракт на улучшенных условиях, получив от хорвата отказ.
Лондонский клуб был готов в два раза повысить зарплату футболисту - нынешнему соглашению Модрич получает 3,2 миллион евро год, а новая зарплата может составить 6,4 миллионов.
Однако хорват отказался принимать это предложение "шпор", по-прежнему надеясь стать игроком мадридского "Реала", сообщает Marca.
Экс-игрок загребского "Динамо" перешел в "Тоттенхэм" в 2008 году и в минувшем сезоне забил пять голов и сделал шесть голевых передач в 40 матчах за лондонцев.

нах он Реалу с такой то статистикой ИМХО,разве что на лавке сидеть.
и не стоит он 40 лямов,максимум 15.
  • 0

#2872
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Кукловод он знатный, поэтому и нужен, в нескольких матчах может просто зажечь, хоть и не станет лидером.
  • 0

#2873
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

нах он Реалу с такой то статистикой ИМХО,разве что на лавке сидеть.
и не стоит он 40 лямов,максимум 15.


а ему не надо, собственно, иметь кучу голов и ассистов на счету. другой вопрос, нужен ли он так Реалу? И кто, в действительности, будет сидеть на лавке в случае его прихода? Но это уже скорее вопрос в тему Реала.
  • 0

#2874
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Новичок «Тоттенхэма» Ян Вертонген надеется, что его клубу удастся побороться за чемпионский титул Премьер-лиги в предстоящем сезоне.


Вертонген был куплен «шпорами» у «Аякса» в начале июля за 12 млн евро.

«Я рад быть здесь. В последние годы «шпоры» превратились в один из сильнейших клубов Англии. Поэтому-то я и решился на этот переход, - заявил 25-летний бельгиец в интервьюофициальному сайту лондонского клуба. – В прошлом году «Тоттенхэм» шесть-семь месяцев реально претендовал на чемпионский титул. Потом дела пошли на спад, но в этом году, думаю, мы будем бороться за золото на несколько месяцев дольше».

Давай давай
  • 0

#2875
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Сборная Бразилии прибыла в Лондон вчера ))))
никаких намеков, просто фото ))
Изображение
  • 0

#2876
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
по фотто такое ощущение, что не в Лондон, а в Рассею, сразу в баньку )))
  • 0

#2877
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Изображение

так чисто поднять вашу тему
  • 0

#2878
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Жау Маутиньё вы приобрели уже или нет?\
Походу Боаш хочет Халка приобрести. Связка Халк - Бэйл по краям адовая просто
  • 0

#2879
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Жау Маутиньё вы приобрели уже или нет?\
Походу Боаш хочет Халка приобрести. Связка Халк - Бэйл по краям адовая просто


Разве Халк фланговый? Шпорам центрфорвард нужен, на правом краю есть Леннон и К.Уолкер под ним.
По центру Дефо без замен пока.
  • 0

#2880
vol2me

vol2me
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Конешно фланговый, ПФА,ЛФА,ФРВ
Состав на матч против валенсии известен? незнаю даже на кого поставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.