Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur [часть 1]Болелы, где вы?

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2841
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК ну как новости по коучу?


Ну ушел и ушел... Что, клуб закончился?
  • 0

#2842
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
и сватают то вам самого Боаша...)хммм)

клуб - нет, не закончился..а вот попадание в биг4 - кажеться да.
  • 0

#2843
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
ха ха ха, вот и кончилось это рвение в четверку, гуд бай тоттнхэм !
  • 0

#2844
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
дядь Картаич..я даж радь такова случая..твою темку апнул!))

С АВБ , тя! :faceoff: будете как свои соседи теперь ..в "секс играть" :faceoff:
  • 0

#2845
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ладно не завидуй

ps :D

#2846
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Лигу Европы возьмут :D
  • 0

#2847
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
"Тоттенхэм" — это великий клуб с большими традициями и фантастическими болельщиками".
"Для меня большая честь стать его новым тренером. Я неоднократно разговаривал с руководством и правлением клуба и разделяю их видение дальнейшего прогресса команды".

"Работу в "Тоттенхэме" хотел бы получить любой тренер, и вместе, я уверен, мы добьемся больших успехов в течение ближайших нескольких лет"

:faceoff:
  • 0

#2848
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В полку болел тоттенема прибыло.
Да, ганж? :D

#2849
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
та мне поХ...единственно радь Картаича и слежу за темкой)))

а акцент на Боаше у меня ещё со времён работы в Челси его...один негатив...*сматреть подпесь -она саркастическая*..

и ещё главное...убедился ещё раз: "Боаш - екы сйлийтын пацан екен :dont: :D "
  • 0

#2850
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Добро пожаловать АВБ! Изображение
  • 0

#2851
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А что, американская Under Armour делает экипировку для Тотнема?

Виллаш-Боаш означает, что у Леви есть амбициозные планы. Арсеналу будет несладко в следующем сезоне.

АВБ vs АВ ( 2012/13)

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.07.2012, 02:12:03

  • 0

#2852
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А что, американская Under Armour делает экипировку для Тотнема?

Да, начиная с этого года.
Срок соглашения между Тоттенхэм Хотспур и компанией Under Armour составляет 5 лет, в течении которых североамериканский лидер в производстве спортивной формы будет должен выплатить клубу рекордные для европейских клубов 81 миллион долларов.

Сообщение отредактировал diaskz: 04.07.2012, 11:24:41

  • 0

#2853
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
хым, похоже, первым приобретением Сексуалиша будет никто иной как Гуффи Гилфи Сигурдссон. Я был уверен, что он предпочтет работать с Бренданом Роджерсом, но рад, что он не выбрал это делать в ЛФК.
  • 0

#2854
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
как-то даже не сомневался, что первым по Сигурдссону отпишешься именно ты ))) (не троллинг)
  • 0

#2855
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ибо классный игрок!
я думаю его приход добавляет перца в обстановку с Модричем, за которого, может статься, будет нехилая драчка до самого закрытия окошка (вспоминая Бербу) :rolleyes:
  • 0

#2856
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ибо классный игрок!
я думаю его приход добавляет перца в обстановку с Модричем, за которого, может статься, будет нехилая драчка до самого закрытия окошка (вспоминая Бербу) :rolleyes:


Скорее всего Модрич никуда не уйдет. А Тотнем серьезно усилится этим летом. Виллаш-Боаш не пошел бы в клуб, из которого уходят ключевые игроки.
  • 0

#2857
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Срок соглашения между Тоттенхэм Хотспур и компанией Under Armour составляет 5 лет, в течении которых североамериканский лидер в производстве спортивной формы будет должен выплатить клубу рекордные для европейских клубов 81 миллион долларов.


Очень интересная компания, которая выпускает качественную спортивную одежду на уровне Nike. http://www.underarmo...shop/us/en/mens

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.07.2012, 19:10:12

  • 0

#2858
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Скорее всего Модрич никуда не уйдет. А Тотнем серьезно усилится этим летом. Виллаш-Боаш не пошел бы в клуб, из которого уходят ключевые игроки.


нууу, он хотел уходить еще прошлым летом. При том, что его главный обожатель был у руля, а команда играла в ЛЧ и боролась, ну, за что-то она, в общем, боролась. Теперь Арри нет, ЛЧ нет, есть корточкаотыр тренер и..и..и опять "уж теперь-то мы точно поборемся за высшие места!"
  • 0

#2859
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ИМХО..Модрич иль останеццо иль за бугор свалит..
МЮ? я х.з зачем он нужен МЮ..
Челси? тож не вижу причины при железобетонном уже месте в составе *кстати, заслуженном* Рамиреса..и наличии Маты и Азара..как распасовщиков...
да и патом..Модрич свой реальный уровень показал уже на Евро..ИМХО...именно тут мы и увидели Модрича..
всё ИМХО.
  • 0

#2860
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Теперь Арри нет, ЛЧ нет, есть корточкаотыр тренер и..и..и опять "уж теперь-то мы точно поборемся за высшие места!"


А в чем проблема? Арри нет. Пфффф. Велика потеря. :rolleyes: Тотнем усилится этим летом. Арсену Венгеру надо голову ломать, как опять не уступить 4 место своему прямому конкуренту. Ливерпуль не имеет шансов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.