Перейти к содержимому

Фотография

перестрелка на Фурманова-Сатпаеваили показалось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
кстати не ф точку тема
у нас вообще умников много))) за счет предков :smoke:
  • 0

#82
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
во первых народ я был с супругой и с ребенком и всго лишь спросил чего вдруг тут ставят ограничители))
меня послали и еще супругу покрыли мягко говоря сильными словами. маты в свой адрес я мож и стерпел бы но в сторону супруги и детей...
думайте народ
комменты прошу в личку :smoke:

и не кореец я!!! Казах чистых кровей на чистом сливочном масле кормленый))))
хотите убедиться 87777477554
  • 0

#83
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



Когда проходил мимо, обратил внимание - вроде бы закрыты (зажмурены?), но подглядывает, это точно.
Пс. Удивляет степень безграмотности (если это слово здесь подходит) чиновников...

don62, а я вот уже привык к тому, что у нас многое не как у людей... предполагаю, что это выражение острого желания самоидентифицироваться покруче... от этого и многие беды.

Я тоже думал, что возможно это чей-то креатив в плане выражения самобытности. Если так, то исполнено дубово, и получилось не смешно, а как сказал РАФ, вполне симптоматично. Наверное, имел место выброс подсознания создателей монумента.
2Wi_Fi Западные ценности должны быть отражены, а то в ОБСЕ председательствовать не пустят. ;)


Покажете мне страну где полиция не беспредельничает а чиновники не прикрывают глаза на различные выккидоны приблатненных. Очнитесь и снимите это розовые очки что ОБСЕ США так окуратно на Вас одевают.
Хотите что-то изменить? Идите в ментуру и гните правду. посмотрим на сколько Вас хватит.

Если бы не нефть ОБСЕ, Политонов, Америкосов здесь бы и не было и не воняло бы демократией. Даже если и пахло бы то только из 3 комнатного офиса на Байшешека, где сидят циники и взяточники, предатели своей родины, похуже нынешних чиновников и ментов.

Казахстану требуются такие красноречивые и правдолюбивые граждане в рядах гос управления и МВД.
Вступаетй. Измените порядок в нашей стране к лучшему.
:smoke: :) :weep:

во первых народ я был с супругой и с ребенком и всго лишь спросил чего вдруг тут ставят ограничители))
меня послали и еще супругу покрыли мягко говоря сильными словами. маты в свой адрес я мож и стерпел бы но в сторону супруги и детей...
думайте народ
комменты прошу в личку :-)

и не кореец я!!! Казах чистых кровей на чистом сливочном масле кормленый))))
хотите убедиться 87777477554


;-) ахтунг штоле. :p
  • 0

#84
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
2Kardan
А который из вас супруга - который из осы в людей шмалял или который руки ломал?


2Wi_Fi Западные ценности должны быть отражены, а то в ОБСЕ председательствовать не пустят. :smoke:

Уже один хрен обломинго :)
  • 0

#85
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А разве по такой статье - "хулиганские действия с причинением тяжкого вреда здоровью" - не задерживают сразу для отсидки в СИЗО? :smoke:


Там начальник РОВД хорошо поднялся: за такие деяния стопудовое КПЗ должно быть, так что сумма была немалая.
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я фигею с этой истории...как так можно? - подъехать и просто расстрелять человека из ОСЫ...писец, это ж каким отморозком надо быть! Урод моральный...
  • 0

#87
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Я фигею с этой истории...как так можно? - подъехать и просто расстрелять человека из ОСЫ...писец, это ж каким отморозком надо быть! Урод моральный...


полностью с Вами согласна, город распустился совсем, страшно иногда становиться не то что ходить, но даже ездить по городу.
  • 0

#88
Azzyl

Azzyl
  • Гость
  • 42 сообщений


[ как вы корейцев от казахов отличили?
наверно, у корейцев повязки на голове были? :smoke:

не удивительно для человека разговаривающего с человекм 5 дней не зная его имени задавать такие нелепые вопросы


Ну, во-1х, он намного старше меня был и мне, если вы хоть что-то понимаете в казахской культуре, было неудобно спрашивать его имя. Я обслуживал компы, и меня знали и так. Да и общались-то мы поверхностно, типа здрасьте-досвиданья и парой-тройкой предложений еще.

А во-2х, если бы вы обратили внимание на смайлик, не называли бы вопрос нелепым.

Когда проходил мимо, обратил внимание - вроде бы закрыты (зажмурены?), но подглядывает, это точно.
Пс. Удивляет степень безграмотности (если это слово здесь подходит) чиновников, ведь скульптура утверждалась акиматом, многие были вовлечены, начиная от клерка в горархитектуре и заканчивая по меньшей мере замакима, и ни один из этих баранов не знал, что у Фемиды на самом деле на глазах повязка.


У казахстанской Фемиды глаза специально не повязаны, чтобы она обращала внимание на реакцию власти.

простите я вас не так поняла.
просто чуть обиделась за казахов, корейцев и за себя. а вы в конце концов оказались правы кореец оказался казахом чистейшей воды.
  • 0

#89
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Как то не смотрится человек из Гелена с Осой в руке...я понимаю, достает калаш, а тут не серьезно.

вот если достаётся MG-42

хе-хе, меня кто-то звал? :smoke:
  • 0

#90
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

во первых народ я был с супругой и с ребенком и всго лишь спросил чего вдруг тут ставят ограничители))
меня послали и еще супругу покрыли мягко говоря сильными словами. маты в свой адрес я мож и стерпел бы но в сторону супруги и детей...
думайте народ
комменты прошу в личку :smoke:

и не кореец я!!! Казах чистых кровей на чистом сливочном масле кормленый))))
хотите убедиться 87777477554


Видать, у того строителя родственники крутые, раз он посмел обложить матом владельца гелена вместе с его семьей... Ну, или подумал так бедняжка...
  • 0

#91
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Предлагаю по постоянному периметру строек установить вышки с МГ-42 или ДШК. Ну а спирали Бруно должны быть по умолчанию. Вот и все.
  • 0

#92
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

кореец оказался казахом чистейшей воды.

И с чего вы это взяли?
Судя по публикации, пострадавший - Даурен Аяпов, а стрелявший - некий Андрей...

Сообщение отредактировал U.L.N.: 20.07.2007, 17:17:17

  • 0

#93
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ну так разговор шел о "корейце", который стрелял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.