Перейти к содержимому

Фотография

перестрелка на Фурманова-Сатпаеваили показалось?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Тогда другой вопрос меня терзает: ГДЕ, СКОЛЬКО, и ДО КАКОГО СРОКА сию процедуру оформляют?

И ещё один :p ЧТО будет, если я-таки не оформлю официально?

В ментуре районной и оформят.Сроки не знаю.А если уже после выхода сроков, (которых я не знаю :-) ) "Оса" попадется на глаза ментам, то штраф или, что вероятней наверное конфискация "Осы" в ментовской оружейный фонд :D (протокол могут и не оформлять, на понт возьмут :-/
  • 0

#42
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений



как вы корейцев от казахов отличили?


легко


А!... Каждый на своем говорил? :p

Я как-то устроился на работу, был там один коллега. С виду казах-казахом. Неделю я разговаривал с ним по-казахски. А потом только узнал, что его зовут Владимир Петрович. :-)


в студентечкие годы тоже был в компании паренек, так на гитаре на домбре казахские песенки распевал, по виду казах казахом, даже матерился порой на кз :D
Потов только узнал что кореец :-/

  • 0

#43
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А что было на самом деле-то? Без приколов
  • 0

#44
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
да уж...раскатали чаво нипоподя :D
а регистрации подлежит только Оса или Стражник тоже?
  • 0

#45
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А что стало причиной перестрелки? Кто-нибудь знает?
  • 0

#46
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

А что было на самом деле-то? Без приколов



То что я написал и так без приколов.
А причиной я думаю что те кто стреляли часами ранее сцепились с казахами ну может припкрковались перед воротами и начали спорить хотя это уже догатки.
  • 0

#47
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
как страшно жить! (с)
  • 0

#48
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А причиной я думаю что те кто стреляли часами ранее сцепились с казахами ну может припкрковались перед воротами и начали спорить хотя это уже догатки.

я всегда говорила, что скоро люди за парковку друг друга убивать начнут :-)
  • 0

#49
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
быстрее запретили без разрешения осу носить - у подруги брата подстрелили в голову из осы только потому что он вещи грузил во дворе и какой то крутой мэн не сразу проехать смог. Не поленился за осой сбегать и несколько раз в упор выстрелить.
  • 0

#50
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений

быстрее запретили без разрешения осу носить - у подруги брата подстрелили в голову из осы только потому что он вещи грузил во дворе и какой то крутой мэн не сразу проехать смог. Не поленился за осой сбегать и несколько раз в упор выстрелить.


дело все таки наверно не совсем в запрете, а в культуре людей, которая все понижается и понижается.
к примеру для крутых менов запреты все равно не канают, да и многие носят более серьезное оружие.
все равно отмажуться :-/
а то что нету элементарного уважения и самообладания, так и будут все чаще друг друга калечить разными способами... :-) машинами давить, оружием всяким etc...
Это мой этакой взгляд изза бугра, отсюда еще более дико о таких вещах слышать

Сообщение отредактировал tranquility: 18.07.2007, 18:20:24

  • 0

#51
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

быстрее запретили без разрешения осу носить - у подруги брата подстрелили в голову из осы только потому что он вещи грузил во дворе и какой то крутой мэн не сразу проехать смог. Не поленился за осой сбегать и несколько раз в упор выстрелить.

ниче не понял :-) кто шмутки грузил а кому чан прострелили? брату или его подруге??
  • 0

#52
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Легендарный низколетящий получает "+" за нарушение пункта 2 локальных правил "Общего"
Bоris получает "+" за нарушение пункта 2.2.5
Правил Конференции

  • 0

#53
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
фото этого случая http://www.liveinter..._/post44958287/
  • 0

#54
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

быстрее запретили без разрешения осу носить - у подруги брата подстрелили в голову из осы только потому что он вещи грузил во дворе и какой то крутой мэн не сразу проехать смог. Не поленился за осой сбегать и несколько раз в упор выстрелить.

Ну это уже беспредел! Заявление написали хоть? Чем всё закончилось?
  • 0

#55
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

фото этого случая http://www.liveinter..._/post44958287/

"ужасы нашего Городка" ? кетчуп "Балтимор" ?...
  • 0

#56
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
действительно, чем закончилось это для владельца Осы?
  • 0

#57
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Лина ФИЛИППОВА, "Комсомольская правда - Казахстан", 19 июля

Рабочие, занимающиеся строительством подземного торгово-развлекательного центра под Новой площадью, монтировали забор вдоль улицы Сатпаева. Не успели они расставить дорожные ограничители, запрещающие подъезжать к месту работ, как к ним подкатили лихие парни на джипе "Мерседес-Гелендваген". Павел К. и Руслан А. потребовали убрать ограничители, мешающие им припарковаться именно здесь. Сопротивление рабочих было сломлено веским аргументом - пистолетом "Оса": водитель джипа Павел выстрелил одному мужчине в лоб, другому - в затылок. Поспешившему на помощь третьему работяге друзья накостыляли так, что сломали руку.

Чем бы закончилась битва за парковку, неизвестно - дежуривший на перекрестке регулировщик вызвал патруль. Подъехавшие полицейские задержали Павла и Руслана и препроводили в РУВД для выяснения обстоятельств. Пострадавших доставили на "скорой" в областную клиническую больницу. Об этом нам сообщили в пресс-службе ГУВД города.

Корреспонденту "Комсомолки" удалось узнать о судьбе лишь одного пострадавшего, которому проломили "осой" череп. Ему сделали операцию, удалили пули из лобной части. Сейчас он уже пришел в сознание и идет на поправку. О состоянии остальных пострадавших в больнице умолчали, сказав, что ничего о них не знают. Хотя до этого в "скорой" нам сообщили, что доставили троих мужчин именно в эту областную больницу?

На парней, учинивших беспредел, завели уголовное дело за "хулиганские действия, повлекшие нанесение тяжкого вреда здоровью".
  • 0

#58
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
А вот еще из zonakz.net:

По живым мишеням


Во вторник, в половине седьмого вечера, в самом центре Алматы на площади Республики произошла перестрелка. Неизвестный расстрелял из пистолета ?Оса? рабочих, занятых на строительстве торгового центра. Одному из молодых людей пуля, выпущенная из оружия, на днях запрещенного властями, попала в голову.
? Нас было пятеро, ? рассказывает Даурен АЯПОВ (на снимке крайний слева), отделавшийся травмой плеча. ? Два человека внизу, три ? на строительных лесах. Мы устанавливали вокруг стройки шестиметровый забор, на дорогу поставили знаки для того, чтобы машины объезжали стороной это место. Все это делается для безопасности ? вдруг строительные леса упадут. Как раз мимо проезжал какой?то человек на черном джипе и давай орать: уберите знаки с дороги! Мы стали объяснять: мол, не положено.
Тогда вспыльчивый автомобилист вышел из своей машины, предварительно позвонив кому?то по сотке, и направился в сторону строителей. Он предложил честный поединок ? один на один. Но бой не состоялся: к месту строительных баталий подъехал какой?то мужчина и с ходу начал стрелять по рабочим.
? Два моих сына, Бахытжан и Серикжан, ? в больнице, ? чуть не плачет Сара ТАРАБАЕВА (на снимке крайняя справа), ? одному прострелили голову. Вчера ему сделали операцию, он до сих пор отойти не может, врачи не разрешают ему разговаривать. Второй сын тоже в больнице, ему стволом ?Осы? разбили череп. Да что ж это делается ? средь бела дня в людей стреляют?!
Во вторник вечером участников этих событий увезли в Бостандыкское РУВД. Там они дали показания, после чего всех отпустили. По данному факту ведется следствие.

Оксана АКУЛОВА

Сообщение отредактировал gab: 19.07.2007, 10:24:22

  • 0

#59
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Эээ!

А разве по такой статье - "хулиганские действия с причинением тяжкого вреда здоровью" - не задерживают сразу для отсидки в СИЗО? :-)

Юристы есть тута? Кто знает?

#60
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
упс глюк
сори

Сообщение отредактировал *Твоя Радость*: 19.07.2007, 11:10:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.