Перейти к содержимому

Фотография

ПарикмахерскиеСобственно говоря интересует для собак и кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
"Цветочек"

"Цветочек"
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте мне нужно подстричь кота, есть колтуны. К расчесыванию и стрижке не приучен, вертиться ужасно. Все предложения в ЛС :beer:
  • 0

#82
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Подскажите, нужно подстричь кавказца, она не агрессивная, но играется...мы ее уложить не можем, а шерсть еще с зимы не вылезла.. ей тяжело сейчас по этой жаре... кто сможет подстричь на дому? Ответ в лС!
  • 0

#83
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Annetta88 если даже грумер к Вам приедет, Вам все равно придется удерживать собаку, я вот на днях стригла чау, говорят по телефону просто убегает и все, но он реально был агрессивно настроен, пришлось им вызывать ветеринара и усыплять собаку, чтобы я смогла подстричь, потому как руки всего две, удерживать и стричь нереально.
  • 0

#84
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ВСЕМ ДД!!

Тоже очень нужно подстричь кота! До этого ни разу не стригли!

Буду признательна любой информации!

Всем, заранее спасибо!
  • 0

#85
Vovikus31

Vovikus31
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!
Мне очень нужна помощь! У нас бернский зенненхунд, ему почти год. Срочно нужен парикмахер с выездом на дом, в район Сатпаева Луганского!
Я вычесывала его в наморднике, но сейчас он стал слишком большой и моих рук уже мало, так что сама я справится не могу не хватает снаровки!!!
Собака не агресивная, а скорее дружелюбная и подвижная! Шерсть уже достаточно свалялась! Работа сложная и цена соответствующая!
Пишите пожалуйста в личку!
Спасибо!
  • 0

#86
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
ответила в личку.
  • -1

#87
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Приведу в порядок внешний вид вашего питомца)))

Цена зависит от возраста животного, запущенности шерсти и предполагаемой стрижки.
В среднем 4000 тг (мытье, сушка, вычесывание, подстригание когтей, чистка ушей).

Очень люблю животных и возиться с ними Изображение ))) Это не основная работа, больше хобби :rotate:


Дорогие владельцы!

Т.к. большинство зоопарикмахеров не используют транквилизаторы (снотворные),
нам приходиться своего рода приучать ваших питомцев к процессу груминга в целом.

Поверьте это не очень то и легко, если считать, что у многих животные никогда не вычесывались, не сушились феном и не брили мордочки машинкой.
К этому всему надо приучать животное)))
Конечно , надо уметь найти подход к каждому)))

Часто мы их слишком балуем и они считают себя выше человека, это иерархичные животные, и как бы мы их не любили, они должны знать свое место!

Многие бояться своих питомцев, это не правильно. Дайте знать, кто в доме хозяин!

Используйте кнут и пряник, это входит в основу дрессировки,
если по-человечески, то это и есть воспитание)

Приятно смотреть на животных, когда после всей процедуры, они как заново рождаются, как им легко, радостные, шкодные :rotate:
Ради этого стоит этим заниматься Изображение Изображение Изображение


Весна на дворе!!! Становится жарковато)))

Опыт в стрижке таких пород как: пекинес, спаниели, пудель, йоркшир терьер, мальтезе, бишон-фризе, черный-терьер, чау-чау, болонка, фокс терьер, дворняжки и кошки :rotate:

Сообщение отредактировал FirePets: 01.04.2012, 15:57:12


#88
Лариса77

Лариса77
  • Читатель
  • 113 сообщений
Ваших питомцев приведут в порядок. ,в ЗОО парикмахерской на Жарокова 195,уг Бухар Жерау(бывшая Ботанический Бульвар) т 274 28 340 8701762 43 55. раб 10-18.воск 12-18. . В мае открывается зоо парикмахерская по адресу Правды и Жубанова.

#89
erebus

erebus
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Приведу в порядок внешний вид вашего питомца)))

Цена зависит от возраста животного, запущенности шерсти и предполагаемой стрижки.
В среднем 4000 тг (мытье, сушка, вычесывание, подстригание когтей, чистка ушей).

Очень люблю животных и возиться с ними Изображение ))) Это не основная работа, больше хобби :rotate:


Дорогие владельцы!

Т.к. большинство зоопарикмахеров не используют транквилизаторы (снотворные),
нам приходиться своего рода приучать ваших питомцев к процессу груминга в целом.

Поверьте это не очень то и легко, если считать, что у многих животные никогда не вычесывались, не сушились феном и не брили мордочки машинкой.
К этому всему надо приучать животное)))
Конечно , надо уметь найти подход к каждому)))

Часто мы их слишком балуем и они считают себя выше человека, это иерархичные животные, и как бы мы их не любили, они должны знать свое место!

Многие бояться своих питомцев, это не правильно. Дайте знать, кто в доме хозяин!

Используйте кнут и пряник, это входит в основу дрессировки,
если по-человечески, то это и есть воспитание)

Приятно смотреть на животных, когда после всей процедуры, они как заново рождаются, как им легко, радостные, шкодные :rotate:
Ради этого стоит этим заниматься Изображение Изображение Изображение


Весна на дворе!!! Становится жарковато)))

Опыт в стрижке таких пород как: пекинес, спаниели, пудель, йоркшир терьер, мальтезе, бишон-фризе, черный-терьер, чау-чау, болонка, фокс терьер, дворняжки и кошки :rotate:

Нужна стрижка для перса 7776408405
  • 0

#90
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Цена зависит от возраста животного, запущенности шерсти и предполагаемой стрижки.
В среднем 4000 тг (мытье, сушка, вычесывание, подстригание когтей, чистка ушей).


ДД. Интересно, чем моложе, тем дороже или как? Вот думаю сколько сказать моему псу годков) :dandy: ) Интересует гигиеническая стрижка, собака в холке по колено. + стрижка когтей (если машинка хорошая, чтобы не слоились потом) и в каком районе. Спасибо.
  • 0

#91
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Добрый день.Хотим взять пуделя с улицы, (его хозяева выгнали) он грязный и в колтунах, сколько стоит его помыть, подстричь. Предложения в личку и пожалуйста, сразу с указанием куда везти и сколько если с выездом(Мамыр-2)
  • 0

#92
Красота Небесная

Красота Небесная
  • Забанен
  • 17 сообщений

Добрый день.Хотим взять пуделя с улицы, (его хозяева выгнали) он грязный и в колтунах, сколько стоит его помыть, подстричь. Предложения в личку и пожалуйста, сразу с указанием куда везти и сколько если с выездом(Мамыр-2)


Мы уже созванивались)))
Если реально его возьмете, то 50% скидка -добрым людям)))

#93
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Добрый день.Хотим взять пуделя с улицы, (его хозяева выгнали) он грязный и в колтунах, сколько стоит его помыть, подстричь. Предложения в личку и пожалуйста, сразу с указанием куда везти и сколько если с выездом(Мамыр-2)

Уже не актульно. :) Спасибо, Татьяне!
  • 0

#94
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день! Нужно подстричь скотч-терьера. Желательно с выездом на дом (район Коктема). Пишите в лс, пжста.
  • 0

#95
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Решила поднять темку, очень актуальна в такие жаркие дни.
  • -1

#96
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает есть ли в Алматы салоны для собак либо частные парикмахеры.
Никакой информации об этом найти не могу.
Спсб!

На Жарокова чуть выше Ботанического зоопарикмахерская "Зоо Гламур".
  • 0

#97
Jamma K

Jamma K
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, люди добрые!

Перечитала тему, не совсем понятно, занимается ли кто-то кошками.
Требуется мытье и вычесывание для взрослого кота - будьте добры, подскажите, пожалуйста, контакты (в тему или в личку).

Заранее огромное человеческое спасибо!

Сообщение отредактировал Jamma K: 08.08.2012, 22:30:46

  • 0

#98
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Нужен груммер для голдена, подготовить к выставке.
Кто работает-работал с этой породой, скиньте Ваши номера и цены в ЛС.
Заранее спасибо!
  • 0

#99
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Jamma K я беру кошек, принимаю в ЦВМ, контакты мои есть в подписи.
  • 0

#100
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте! Нужно подстричь на дому той- пуделя и пекинеса. Пишите, пжл, в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.