Перейти к содержимому

Фотография

ПарикмахерскиеСобственно говоря интересует для собак и кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
Капиталина

Капиталина
  • Гость
  • 16 сообщений
Стригла своего коккера американского в "Гламур", который на Жарокова. Мытьё, стрижка, уши, ногти 5000 тнг. Они говорят что собаку оставлять на 2 часа на мытьё и стрижку, и как подстрегут они позвонят, чтобы хозяин там не ждал они начинают придумывать что собаки хуже себя ведут при хозяине и всё такое. Уехала, через 2 часа приезжаю, а они только помыли и сушат, они меня выпроводили снова. Ой с виду мастера прям так любят собачек. Ну подстригли была довольная, напихали мне дорогущих беспантовых шампуней, 1300 и бальзамов, дело то не в деньгах, но она даже не мылится. Приехали в следущий раз ну они мне опять через 2 часа мы вам позваним, я уехала, через 3 с половиной часа звонят,приезжаю собака в клетке уставшая язык на плече, слюней даже нет, пить так сильно хотелось, они даже не дали ей воды, подстригли так ужасно, как будто дети побаловались ножницами, вся шерсть в лесницах, показала хозяйке их, а она не рыба и не мясо, а вторая мастрерша которая первый раз стригла стригла и мне давай втирать, что очень хорошо подстрижена, это у него шерсть такая, я разоралась, заставила переделывать, но уже не уходила, за соседним столиком стригли другую собаку незнаю какой породы но побольше моей, сказать честно кто стриг, смешно будет, мальчик и девочка им где то лет по 13-15, когда они обстригали ей колтуны девочка нечайно прищимила кожу до крови ножницами, у собаки естественно инстингт самозащиты, собака рыкнула на неё, но укусить то не может морда то высоко подвязана, а это девчёнка за место того чтобы пожалеть, она ещё и ударила её рукой по морде. Как вам? Вот так любят наших собак пока мы не видем. Да и кстати моя собака всегда любила расчесываться, но теперь как он только увидет чёску, то его не вижу я, он убегает под кровать, вот так....

Сообщение отредактировал Капиталина: 17.07.2009, 09:46:33

  • 0

#42
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

tarina!!
Вот вам ссылка как то скачивала
Открылся новый салон- парикмахерская + зоомагазин
Приглашаем в новый салон Жарокова 195 уг Ботанический бульвар т 275 32 56 и 274 28 40


Стригла там свою песу как-то. Подстригли неплохо, но оставили 4 штуки за маленькую собачку. Сейчас стрижемся у Иры, она когда-то работала в том же салоне, но что-то не сработалась с хозяйкой, теперь принимает на дому. Стрижет и собак, и кошек (и капризных тоже). Все делает очень аккуратно, да и сама приятная девушка. За такую же стрижку и мытье отдали 2500. Она еще и на ветврача учится, получаем у нее массу советов по уходу и кормлению.
Мобильный 701 786 09 37, зовут Татьяна.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 17.07.2009, 17:38:17

  • 0

#43
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Зоопарикмахер, кошки и собаки. Купание, вычесывание, (без усыпления). Так же возможно оставить свое любимое, воспитанное животное на время отпуска или командировки. Условия отличные, благоустроенная квартира. Гарантируется что ваше животное будет содержаться одно.То есть если вы привезли и оставили, то другие кошки, собаки, и прочая живность, на этот период не принимаются.
Все условия оговариваются индивидуально.

Пожалуйста в личку.
  • 0

#44
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Стригла там свою песу как-то. Подстригли неплохо, но оставили 4 штуки за маленькую собачку. Сейчас стрижемся у Иры, она когда-то работала в том же салоне, но что-то не сработалась с хозяйкой, теперь принимает на дому. Стрижет и собак, и кошек (и капризных тоже). Все делает очень аккуратно, да и сама приятная девушка. За такую же стрижку и мытье отдали 2500. Она еще и на ветврача учится, получаем у нее массу советов по уходу и кормлению.
Мобильный 701 786 09 37, зовут Татьяна.


Так Ира или Татьяна? :-)
  • 0

#45
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Нужна помощь! у меня 2 пуделя. В последнее время (благодаря ЦТ) пользовалась услугами одной замечательной женщины ПО СТРИЖКЕ собак (грумер). У меня был только её мобильный телефон. Так вот случилось страшное - мою сотку спёрли и все номера, что были в ней конечно же пропали, многие восстановила, но вот этот не могу. Собаи уже заросли страшно, хэлп ми! Может быть кто-то ещё пользуется её услугами. Пожалуйста - поделитесь номером в личку.
Даму зовут ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА, худощавая, ей где-то около 55-60 лет, живёт примерно в Малой Станице, руки у неё золотые!!
  • 0

#46
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В общем, начиталась я отзывов о Гламуре, идти туда не хочется... Кто подскажет, где собакиных можно вымыть, расчесать, ногти-ушки привести в порядок? Эрдельку неплохо бы еще и триминговать...
  • 0

#47
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

В общем, начиталась я отзывов о Гламуре, идти туда не хочется... Кто подскажет, где собакиных можно вымыть, расчесать, ногти-ушки привести в порядок? Эрдельку неплохо бы еще и триминговать...


Написал в ЛС по поводу эрделя и тримминга
  • 0

#48
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Стригла своего коккера американского в "Гламур", который на Жарокова. Мытьё, стрижка, уши, ногти 5000 тнг. Они говорят что собаку оставлять на 2 часа на мытьё и стрижку, и как подстрегут они позвонят, чтобы хозяин там не ждал они начинают придумывать что собаки хуже себя ведут при хозяине и всё такое. Уехала, через 2 часа приезжаю, а они только помыли и сушат, они меня выпроводили снова. Ой с виду мастера прям так любят собачек. Ну подстригли была довольная, напихали мне дорогущих беспантовых шампуней, 1300 и бальзамов, дело то не в деньгах, но она даже не мылится. Приехали в следущий раз ну они мне опять через 2 часа мы вам позваним, я уехала, через 3 с половиной часа звонят,приезжаю собака в клетке уставшая язык на плече, слюней даже нет, пить так сильно хотелось, они даже не дали ей воды, подстригли так ужасно, как будто дети побаловались ножницами, вся шерсть в лесницах, показала хозяйке их, а она не рыба и не мясо, а вторая мастрерша которая первый раз стригла стригла и мне давай втирать, что очень хорошо подстрижена, это у него шерсть такая, я разоралась, заставила переделывать, но уже не уходила, за соседним столиком стригли другую собаку незнаю какой породы но побольше моей, сказать честно кто стриг, смешно будет, мальчик и девочка им где то лет по 13-15, когда они обстригали ей колтуны девочка нечайно прищимила кожу до крови ножницами, у собаки естественно инстингт самозащиты, собака рыкнула на неё, но укусить то не может морда то высоко подвязана, а это девчёнка за место того чтобы пожалеть, она ещё и ударила её рукой по морде. Как вам? Вот так любят наших собак пока мы не видем. Да и кстати моя собака всегда любила расчесываться, но теперь как он только увидет чёску, то его не вижу я, он убегает под кровать, вот так....

Капиталина, у меня тоже амер. кокер я уже 3 года стригу у заводчика кокеров ( район Тастак). Правда тоже оставляю собаку на несколько часов. Собака выглядит великолепно, она же готовит всех кокеров на выставки. Стоит 3000 тг. Тел. 241-27-69 Наталья.
  • 0

#49
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Те же проблемы, только с пекинесом... Кто может помочь контактами?
  • 0

#50
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Подскажите где можно подстричь пуделька и ногти подравнять. Не дорого.
Спасибо.
  • 0

#51
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Те же проблемы, только с пекинесом... Кто может помочь контактами?


Я могу помочь! Какая у вас проблема? 380-18-41, +7701-272-62-29

Сообщение отредактировал Shakhida: 11.11.2009, 23:21:10

  • 0

#52
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
Помою, расчешу, подстригу, распутаю колтуны, у вашей собаки, с применением самых современных косметических средств для собак, можно с выездом к вам, могу забрать и привезти, кому как удобно, касаемо собак не более 5 кг.
В том числе и выставочный грумминг.
380-18-41, +7701-727-62-29
  • 0

#53
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кто стриг персов???
Подстриглись мы как-то в Зоогламуре... Никому не советую. Не буду вдаваться в подробности.
У кого есть хороший опыт в этом деле, чтоб без уколов и ранений.
  • 0

#54
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



Стригла там свою песу как-то. Подстригли неплохо, но оставили 4 штуки за маленькую собачку. Сейчас стрижемся у Иры, она когда-то работала в том же салоне, но что-то не сработалась с хозяйкой, теперь принимает на дому. Стрижет и собак, и кошек (и капризных тоже). Все делает очень аккуратно, да и сама приятная девушка. За такую же стрижку и мытье отдали 2500. Она еще и на ветврача учится, получаем у нее массу советов по уходу и кормлению.
Мобильный 701 786 09 37, зовут Татьяна.


Так Ира или Татьяна? :smoke:


Сорри, зовут Таня. У нас ветврач Ира, отсюда и путаница :) Сейчас стрижка у нее немного подорожала, отдаем 3000, но результатом довольны.
  • 0

#55
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Знаю парикмахера. Стрижот почти все породы и не дорого. Зовут Дина. Тел 2755031


Звонила, значит, я Дине. Наш мастер принимает только после НГ, а собу нужно было срочно подстричь к празднику.
Дины не оказалось дома, на мою просьбу дать мобильный ответили: "Я не в состоянии запоминать такие длинные цифры" :-/
Хотела оставить свой мобильный, чтобы мне перезвонили, опять отказ - "оставьте свой домашний" (меня трудно застать дома на выходных). Ну да ладно, после некоторых уговоров мадам любезно согласилась посмотреть в сотовом номер Дины.
Аллилуя! Звоню Дине на мобильный. Спрашиваю, стрижет ли она ши-тцу. Да, говорит, стригла как-то, добавляет: "Что их там стричь, им же только шерсть подравнивают".
Начинаю сомневаться, прямо спрашиваю, знает ли она, что это за порода, отвечает: "Ну да, рыженькие такие, лохматые" :)
Честно говоря, я бы повела свою собаку, даже в случае отсутствия опыта стрижки именно нашей породы - нам лишь бы аккуратно. Но после сей фразы уважаемая мастер Дина бросила трубку и больше на звонки не отвечала. Одним словом - профессионал!
  • 0

#56
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений

Помою, расчешу, подстригу, распутаю колтуны, у вашей собаки, с применением самых современных косметических средств для собак, можно с выездом к вам, могу забрать и привезти, кому как удобно, касаемо собак не более 5 кг.
В том числе и выставочный грумминг.
380-18-41, +7701-727-62-29

Большое-большое спасибо Вам, Шахида!!!
мастеру респект, с пониманием и терпением подошла к решению нашей проблемы (собака-колтун, приобрела Божеский вид) :rolleyes:
  • 0

#57
Pf.kz

Pf.kz
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего, проверенного парикмахера для кота (необходима стрижка под машинку, желательно чтобы кота не усыпляли). Заранее спасибо!
  • 0

#58
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
А мы уже второй раз приводим своего мальчугана-йорка в приличный вид в "Гламуре" у Ларисы. Честно говоря как то мы очень довольны :smoke: Спокойно, без лишних слов понимают, что я хочу. Приезжаем заколтуненые, (блин, то ли у нас шерсть такая :( ), так нам там распутывали таакие колтушки, которые я от бессилия, каюсь, выстригала. И пацанчик наш спокойный, немного усталый, но полностью с сохраненной шерстюкой. Забирала свое чадо и понаблюдала как приводили в порядок красавца лупоглазика ши-тсу, он спокойненько лежал на коленках и шерстку у него вычесывали по миллиметру. Поэтому лично нам там нравится. :(
  • 0

#59
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Я свою чмоню тоже стригу в Гламуре, мне нравиться :-)
  • 0

#60
Alisavstranechudes

Alisavstranechudes
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗООПАРИКМАХЕР!

Тел: 2701876; 8701 460 33 62

Ирина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.