Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#741
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
у меня на 16 примерно стал виден и то тем кто знает, сегодня окружность живота 90см (врач измеряла) но в верхней одежде пока тоже не особенно заметно, зато дома! прям выпирает
  • 0

#742
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
24 нед
  • 0

#743
Ala-Milena

Ala-Milena
  • Гость
  • 31 сообщений


Животик у меня реально как у Вас Tanchik_34 на фотках в 23...
Наверное сказывается что я расслабилась в питании, кушаю когда и что захочу :rotate:

так прикол в том, что я не особо в весе прибавила.

Я тоже прибавила веса немного, 12-я неделя в плюс 1,5кг. :)
  • 0

#744
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Я тоже прибавила веса немного, 12-я неделя в плюс 1,5кг. :)

у меня плоду 18 полных, сегодня 19 началась, по акушерским это еще больше ))) +2 кг
  • 0

#745
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У меня с первой Б живот в 3 месяца уже виден был, сейчас хожу со второй, 2 месяца, если в чем-то не свободном видно очень уж сильно. Думаю от физиологии зависит, подруги говорят потому что худенькая
  • 0

#746
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
16 недель. Первый день в "беременных джинсах", ибо все остальное уже давит.
  • 0

#747
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений
С первой беременностью только в 6 мес одела брюки для беременных. А вот через 8 лет при второй беременности в 8 недель все уже видели животик, а в 9 недель уже купила первые джинсы для беременных ( размер 42 хотя и вес только на 3 кг прибавился)!
  • 0

#748
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Вторая беременность. 20 недель живот такой же как и в первую был. Хотя видно его стало раньше чем в первую.
  • 0

#749
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
у меня в 8 недель уже пузо)) но мне кажется, может это меня просто пучит? девочки живот где округляется, где матка или прям где желудок?
  • 0

#750
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

у меня в 8 недель уже пузо)) но мне кажется, может это меня просто пучит? девочки живот где округляется, где матка или прям где желудок?

Сначала, где матка, потом поднимается, а где желудок это уже что-то другое


  • 1

#751
Gulen@

Gulen@
  • Частый гость
  • 64 сообщений
На 3 месяце уже было пузо))))
  • 0

#752
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

18 недель - пузо как будто переела. Брюки не застегиваются, некоторые кофточки в груди малы. в целом пока обхожусь обычной одеждой и перелопачиваю все сайты с беременной одеждой )) 


  • 0

#753
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

До 18-19 недель живота вообще не было видно, в 19 недель выглядел как-будто я хорошо поела и в 21 неделю стал появляться пузик и я уже перешла на брюки для беременных=)


  • 0

#754
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

у меня до 17 недели тоже почти не было, а сейчас вот,конец 18-ой, как-то незаметно выкатился,

но не большой, как-будто славненько поела))


  • 0

#755
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
А у меня в первую беременность вообще небыло видно, всю беременность ходила в одежде что и до, правда до беременности я весила 118 кг, а рожала с 120.
Сейчас до весила 76, а в 5 месцев уже 82, но все равно пока ношу обычную одежду. Единственное что таскаю с третего месяца это потдерживающий пояс.
  • 0

#756
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня 16-17 недель на работе еще не заметили т.к. ношу прямые платья, но дома хорошо так выпирает, особенно к вечеру, с утра такой вообще незаметный. Уже 4 кг набрала! 


  • 0

#757
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

В мой 4-й месяц живота еще никто не заметил..

Муж говорит-"ты как будто просто слегка поправилась"..

равномерно так пока..

лезу в старые джинсы. Но ляжки уже оркуглились..

поправилась пока  на 2 кг от начала...

это моя  третья беременность.

В первую б. только на пятом месяце только стал появляться. Всего набор тогда  был 10 кг.

во вторую +12кг

 сейчас чувствую, что наверно +13 будет точно

все таки чем старше- тем вес + больше кг.

И как показал опыт-если набираешь немного, его и скидывать не нужно после.


  • 0

#758
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений
А у меня животик был виден уже на 11–12 недели, когда пришла вставать на учет, по крайней мере мне))) и домашним, а окружающие стали замечать с 16–17 недели. Вес практически до 22–23 недели не набирала
  • 0

#759
pussycat gerl

pussycat gerl
  • Гость
  • 40 сообщений
Приветик всем! Срок маленький, а так хочется, чтобы скорее все происходило :)
  • 0

#760
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

в первую Б у меня на 4-5 месяце был реально огромный живот, в 12 недель был немного заметен если одеть в обтяжку. Сейчас 7 неделек пока ничего)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.