Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1701
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

ну давайте, делитесь, как вы дальше без нас погуляли?

хорошо погуляли, "детский сад" освоился и гонял взрослых собак :spy: , а также им еще понравилось бегать за колесами колясок.
  • 0

#1702
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Только я вот не рассмотрел полностью маленькую Ксю :)
Тааааакая маленькая! Удивительно, однако!
  • 0

#1703
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


ну давайте, делитесь, как вы дальше без нас погуляли?

хорошо погуляли, "детский сад" освоился и гонял взрослых собак :) , а также им еще понравилось бегать за колесами колясок.


Очень жаль, что не смогли остаться и еще погулять.
  • 0

#1704
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
да гульки, удались . Солнце , травка, -хорошо :)
малыши так резвились, собки по 1,5-3 мес. гоняли Жади (1год 1 мес.) тем самым приводя её в стресс :)
все же у памятника много детей, которые все норовят по трогать малявочек. а вот когда ушли глубже в парк, обстановка разрядилась. Поняла одно.. у щенков чувство любопытства сильнее страха, и чем раньше собка начинает общаться с сородичами, тем легче адаптация. :)
у нас Жади до 7-8мес. была с сестренкой у родителей, частный дом, двор, из живности только кошка. И вот результат: боимся вся и всех кроме кошки :)
Uliana0807 Ксюша просто прелесть! :)

Сообщение отредактировал Лялёк: 20.04.2009, 10:15:00

  • 0

#1705
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ничего, адаптируемся! Вон Лика прошлый раз робела, всё в сторонке была, зато во второй раз уже носилась с нашим мелким :laugh: Вот и Жади умничка, уже ближе подходит :) .
  • 0

#1706
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ой, я смотрю ни у одной меня Беня сладострастный!!! Я, честно признаться, с вами гулять не иду, потому что боюсь, что у меня Беня кого-нибудь "осчастливить" решит из девочек :-) :mad: :smoke: а тут оказывается :fie:
  • 0

#1707
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а мы в "опасные" дни дома сидели :smoke: , теперь полгода можем гулять свободно :fie:
  • 0

#1708
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ха .. :fie:
чтобы осчастливить, Жади ещё догнать надо... :-)
а бегает она быстро :smoke:
но в любом случае, в "опасные" деньки на гульки не пойдем.

Сообщение отредактировал Лялёк: 20.04.2009, 16:47:25

  • 0

#1709
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
с Гердой ещё не известно кто-кого счастливить будет!Так что приходите!
  • 0

#1710
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ой, я смотрю ни у одной меня Беня сладострастный!!! Я, честно признаться, с вами гулять не иду, потому что боюсь, что у меня Беня кого-нибудь "осчастливить" решит из девочек :mad: :mad: :smoke: а тут оказывается :fie:

Девочек спросить надо а дадутся??? Все такие недотроги. :-)
  • 0

#1711
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
сегодня с утра спасали Герду. Наша старшая "удочерила" одеяло, а Гердочка так не вовремя оказалась рядом, в общем она поджала Герду под своим необъятным брюхом и никого не пускала в комнату. Один раз Герда даже заплакала.думаю что ее придавили :fie: . На работу ее чтли брать с собой пока.......
  • 0

#1712
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
забыла же про самое важное написать!!
мы вчера стали "лежать". до этого только принудительно было, а сейчас с неохотой но все же выполняем. Так что занятия нам на пользу:-) Ато я уже думала не научимся мы лежать уже. Все таки хоть они и мелкие но умницы......
блин..теперь сижу за мелкую переживаю...вдруг ее толстячка покусает :fie:
  • 0

#1713
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

мы вчера стали "лежать".

Поздравляем! :fie:

А мы вчера на прогулке все время отвлекались на машины и автобусы так что даже команду "вперед" не захотели выполнять.
  • 0

#1714
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот и я думаю - придется мне значит бегать за Беней, пока он будет девочек догонять, чтобы уговорить. :fie: Хотя он у нас крупных дам любит :-) Постараемся на этой недельке выбраться, хотя у меня ж мастер-классы и фестивать современного танца! Значит, на следующей тогда.
  • 0

#1715
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"заплыв" на сегодня отменятся :rotate:
  • 0

#1716
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ОК-и а то, я уже зонт навострила =)
  • 0

#1717
Anjutik

Anjutik
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем приветик!!!!! :D Наконец то мы добрались до компьютера. У нас той-терьер,девочка - Лика, 30 апреля будет 3 месяца! У нас есть две проблемки. Я приучила ее ходить в лоток, но у нее есть такая привычка один раз в день обязательно сходить на пол или на полас. Ругаю ее, а она как на зло опять это делает. :D И еще я заметила, бывает на улицу выйдим, а она садиться на задние лапы и начинает на попе ездить. :-) От чего она так может делать????:laugh:
  • 0

#1718
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
мой тоже ездил на попе по детству, подтирался :-) , само прошло, а это не вы случаем в парке гуляете с щеночком в белом носочке? :laugh:
  • 0

#1719
Anjutik

Anjutik
  • Гость
  • 12 сообщений

мой тоже ездил на попе по детству, подтирался :D , само прошло, а это не вы случаем в парке гуляете с щеночком в белом носочке? :laugh:

Спасибо большое!!!!! да это мы.... :-)
  • 0

#1720
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Добро пожаловать! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.