Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1381
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

ну что тогда в понедельник в час??

А понедельник выходной? Мы тоже придем если погода будет хорошая
  • 0

#1382
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


ну что тогда в понедельник в час??

А понедельник выходной? Мы тоже придем если погода будет хорошая


да выходной понедельник. мы тоже очень постараемся
  • 0

#1383
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun я сегодня вечером туда поеду, могу узнать и вечерком отписаться)))

ой, спасибо вам огромное! Я тогда после прогулки с ним туда забреду, если будет работать, куплю корма и косточек - зубки точить... Я вот знаете только что переживаю - что он начнет кричать на ваших собачек, он у меня как собак увидет - истерить начинает... :lol: (вот я и думаю - отпущу его познакомиться, не подеруться ли с кем-нибудь?)
  • 0

#1384
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Minisun я сегодня вечером туда поеду, могу узнать и вечерком отписаться)))

ой, спасибо вам огромное! Я тогда после прогулки с ним туда забреду, если будет работать, куплю корма и косточек - зубки точить... Я вот знаете только что переживаю - что он начнет кричать на ваших собачек, он у меня как собак увидет - истерить начинает... :lol: (вот я и думаю - отпущу его познакомиться, не подеруться ли с кем-нибудь?)

Моя девочка тоже злая я ее на поводке держу, но все равно хоть смотрит на собак и то уже общение, ато дома да дома,даже жалко их.
  • 0

#1385
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Minisun
mouse_masha
В понедельник магазин работает)) будут рады Вас всех видеть))

ЗЫ: кстати, регистрацию на выставку продлили))
мы записались)) так что 5 приезжайте за нас болеть)) может кто какие советы даст :dandy:
  • 0

#1386
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Скажите, а чем вы своих кормящих собачек-мамочек кормите обычно, пока щеночки сами не кушают? Интересует натуралка! У меня соба все переносит, но очень капризная, и очень мало есть ... прям как по советам М. Плисецкой питается не смотря на то, очень беременная в данный момент ))

Просто она у меня родить на днях должна, я вот думаю, чем бы затариться. Читала давно что у кормящих собачек вкусы меняются, да и давать что-то вообще нельзя из еды (колбасные я не даю). У меня правда не тойка, а чихуа, но я думаю что это не принципиально по питанию, по размерам одинаково главное ))
  • 0

#1387
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я сегодня заметла удивительную вещь. Уменя была подруга в гостях, мы сидели на кухне, а комнате спал ее полугодовалый сынок, а рядом на полу спала Анджелина. Я услышала что она тихонько гавкает. Зашла в комнату и наругала ее, сказала что бы не будила малыша. Потом зашла еще через некоторое время и увидела, что малыш начал ворочиться и кряхтеть, и Анджелинка вскочила со своего места подбежала к дивану, посмотрела за малышом, а когда тот уснул,пошла и сама легла обратно! Учитывая что она уже имеет опыт общения с маленькими детьми, я думаю она, тихонечко гавкая, пыталась привлеч наше внимание, что мол малыш проснулся. Меня это просто поразило...
  • 0

#1388
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Я сегодня заметла удивительную вещь. Уменя была подруга в гостях, мы сидели на кухне, а комнате спал ее полугодовалый сынок, а рядом на полу спала Анджелина. Я услышала что она тихонько гавкает. Зашла в комнату и наругала ее, сказала что бы не будила малыша. Потом зашла еще через некоторое время и увидела, что малыш начал ворочиться и кряхтеть, и Анджелинка вскочила со своего места подбежала к дивану, посмотрела за малышом, а когда тот уснул,пошла и сама легла обратно! Учитывая что она уже имеет опыт общения с маленькими детьми, я думаю она, тихонечко гавкая, пыталась привлеч наше внимание, что мол малыш проснулся. Меня это просто поразило...


Она просто умничка!!!! :rotate: заботливая няня))))
поражаюсь их сообразительности и уму)))
  • 0

#1389
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

вот родители
Изображение

Чето не тои :rotate:


Смотрю и удивляюсь. Какие той-терьеры разные бывает ;)
  • 0

#1390
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

вот родители
Изображение

Чето не тои :rotate:

Родители даже близко к тоям не подходят. А белые пятна у тоев всегда считались браком в окрасе.
  • 0

#1391
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Зато уши - отличительный признак породы :rotate:
  • 0

#1392
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! Погода конечно нетакая хорошая как вчера, но дождика вроди не обещают! Так что мы собираемся на гульки! Надеемся еще кто-нибудь придет :smoke:
  • 0

#1393
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Настя, мы рукавчики на комбезе растянули немного, и надели его.
Изображение

А вот наша мелкая, в безрукавке моего производства :rotate: , ходит до сих пор, жду пока сопли не прекратятся.

Изображение
  • 0

#1394
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Скажите, а чем вы своих кормящих собачек-мамочек кормите обычно, пока щеночки сами не кушают? Интересует натуралка! У меня соба все переносит, но очень капризная, и очень мало есть ... прям как по советам М. Плисецкой питается не смотря на то, очень беременная в данный момент ))

Просто она у меня родить на днях должна, я вот думаю, чем бы затариться. Читала давно что у кормящих собачек вкусы меняются, да и давать что-то вообще нельзя из еды (колбасные я не даю). У меня правда не тойка, а чихуа, но я думаю что это не принципиально по питанию, по размерам одинаково главное ))


ох...ну это трудно сказать....думаю кроме Kobuzel никто и не знает....у всех еще малыши...я знаю что наша заводчица кормила щенов с мамой белым куриным мясом и творогом домашним.......в начале темы у кого-то рожала уже девочка...можно попробовать почитать сначала....
  • 0

#1395
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ульяна!!! Ну какая милая у вас крошка Ксю! Головастик такой маленький... :rotate:
  • 0

#1396
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Настя, мы рукавчики на комбезе растянули немного, и надели его.
А вот наша мелкая, в безрукавке моего производства :rotate: , ходит до сих пор, жду пока сопли не прекратятся.


ну вот и хорошо.....а я растягивать не стала...да и не спасло бы это...уж сильно он нам маленький.... :dandy:)
Мелкая ваша такая скромняга прям:laugh:))
  • 0

#1397
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вот так она играют
Изображение

А вот так спят
Изображение
  • 0

#1398
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Uliana0807, детки у Вас просто супер))

тоже хочу вторую собу, глядя на то как им вдвоем весело :-)
  • 0

#1399
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
сыну брата уже 2 месяца....мы каждый раз боимся что Мачо проскользнет к нему в комнату! он сразу начинает на него прыгать и облизывать и может когтями расцарапать...когда ребенок плачет, Мачо воет или громко гавкает...а ребенок плачет постонно...так что у нас дома сейчас ве-е-есело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1400
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Скажите, а чем вы своих кормящих собачек-мамочек кормите обычно, пока щеночки сами не кушают? Интересует натуралка! У меня соба все переносит, но очень капризная, и очень мало есть ... прям как по советам М. Плисецкой питается не смотря на то, очень беременная в данный момент ))

Просто она у меня родить на днях должна, я вот думаю, чем бы затариться. Читала давно что у кормящих собачек вкусы меняются, да и давать что-то вообще нельзя из еды (колбасные я не даю). У меня правда не тойка, а чихуа, но я думаю что это не принципиально по питанию, по размерам одинаково главное ))


ох...ну это трудно сказать....думаю кроме Kobuzel никто и не знает....у всех еще малыши...я знаю что наша заводчица кормила щенов с мамой белым куриным мясом и творогом домашним.......в начале темы у кого-то рожала уже девочка...можно попробовать почитать сначала....

Первые три дня после родов (включая день родов) суке ни в коем случае нельзя давать мясную пищу (а то у щенят буде пучить животики). В эти дни собачке нужно давать побоьше пищи богатой кальцием (молочные продукты, яйца вареные, сыр творог и т.д.). А потом постепенно переводить на обычную пищу (только очень осторожно). И очень строго следить за тем, чтобы у матери и потомства не было поноса. Если такая беда настигнет, нужно незамедлительно обращаться к квалифицированному ветеринару.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.