Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#861
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Какие лапочки!! Кажется мы даже присмотрели себе друга! Рыженького красавчика! Так что в следующую субботу мы придем на свидание!
  • 0

#862
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
рыжий - это мой!!! его зовут Мачо!!! правда он очень стеснительный...Почему то из рыжих был только он один...нам скоро будет 1.5 года, а вам?
  • 0

#863
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
какие замечательные фотки! Странно, мы в это время в СКК ездили, никого там не видела в парке.... а то бы познакомились!
  • 0

#864
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Дикая Орхидея, мы такие же рыженькие как вы! Анджелина зовут мою малышку. Правда она еще ребенок, 28 января ей только 5 месяцев будет! В этой ветке есть наше фото, можете посмотреть.
  • 0

#865
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
все! увидела! симпотяжка в красной кофточке! а то я думала Мач тут один рыжий той!!!

да и кстати, тут есть кто нибудь из питомника Королевская игрушка, от Натальи Николаевны? может мы своих братиков и сестричек отыщем... :(
  • 0

#866
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

все! увидела! симпотяжка в красной кофточке! а то я думала Мач тут один рыжий той!!!

да и кстати, тут есть кто нибудь из питомника Королевская игрушка, от Натальи Николаевны? может мы своих братиков и сестричек отыщем... :(

Да, мы из "Корлевской игрушки". Нас зовут Зайка - 4,5 года, Микаел - 3 года и Снека - 2.5 года.
  • 0

#867
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А чтобы зверьки не грызли мебель, кто что делает?)
  • 0

#868
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
хороший вопрос...у нашего зубки меняются, с ужасом жду когда начнет мебель точить...
  • 0

#869
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
не-е-е, наша мебель не грызет, она грызет только свой диванчик :-)
  • 0

#870
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Купите ребенку косточку чтобы он ее грыз - у нас Беня ни разу не грыз мебель, обходился косточками, которые мы в Чемпионе покупали. и сейчас ими обходится. потому что собам зубки надо чесать, чтобы налет не образовывался.
  • 0

#871
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Может пронесет и наш грызть не будет мебель? Косточек жевательных море, каких хочет. :-)
  • 0

#872
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Может пронесет и наш грызть не будет мебель?

дык он же сейчас не грызет ни мебель, ни обувь. С чего бы он начнет грызть?

У нас просто ситуация другая, наша мелкая грызет только свои вещи - игрушки, подстилки, вот теперь свой диванчик.
  • 0

#873
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а наш постоянно тапки рвет, затаскивает под кровать и УСЕ! тапка больше в целом виде не увидите!
  • 0

#874
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А наш раньше прятал тапки, носки, не дай бог оставить не на месте, под диван все под диван, тапки грысть пробовал, наверно не понравились, сча руки мне грысть любит :-)
  • 0

#875
doggy

doggy
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
И нас в компашку

Айвэри Белл Акуна Матата

Изображение
Изображение
  • 0

#876
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у нас у Бени еще шарик есть из мягкой резины с колокольчиком внутри, вот он его под диван затаскивает всегда, а когда время играть, приносит :D и еще если обертку от конфеты кто-нибудь забудет выбросить, то Беня ее тоже под диван унесет и залижет :laugh: . Стараемся всегда прятать, но бывает что находит.
  • 0

#877
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у нас сейчас три тоя растет. только чуть чуть попортили спинку кровати (натуральная береза) а так больше ничего не грызут. у них куча косточек и игрушек. их то интереснее грызть:D а обувь это вообще табу у нас. но вот стельки из нее стырить - это святое:D хотя все прекрасно знают, что потом будут наказаны, но искушение, видимо, слишком велико :D :laugh: :spy:
  • 0

#878
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
У нас грызется все! Купила ей косточки, думала перестанет портить мебель. Собака разделалась с тремя косточками за неделю. А тапочки, просто излюбленное лакомство :laugh: В них такой вкусный поролон и картон, только упсеваю изо рта доставть. А вчера в магазине попросила косточку побольше, продавщица решила пошутить, и вытащила мне кость длинной с мою собаку, ну я ее и купила. И как оказалось, я не ошиблась в выборе - собаку размер не испугал. Думаю на недельку еще хватит! :laugh:
  • 0

#879
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Мы своей сразу купили целый набор игрушек - там и резиновые и тряпочные узлы были! Так резиновый Дед Мороз был загрызан до смерти, однин кусок от шубы остался! Купили ей резиновую кусть, она её сначало ели поднять могла...а потом поднакачалась :laugh: .
  • 0

#880
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А у нашего теперь лучьшей игрушкой стала кошечка, которую недавно подобрали, мячики, косточки по углам воляются, хлебом не корми дай по квартире с ней и за ней понасаться :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.