Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7541
Marina&Luysi

Marina&Luysi
  • Гость
  • 6 сообщений
Что то совсем стало скучно в теме про Тоев, Давайте проявлять активность ;-) !!!
  • 0

#7542
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений
мы четвертого сделили первую прививку,пищали ужастно теперь пойдем 25 не знаю что ждать,получили вет.паспорт теперь можем путишествовать,зато мой 2 пес кавказец даже ухом не пошевелил
  • 0

#7543
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а у нас тоже все грустно, стала гадить.. :weep:
  • 0

#7544
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений
плохо что гадить стала,я со своим мучаюсь вроде все начали в лоток ходить,потом снова та же песня
А до скольки месяцев тойчики растут?во сколько можно их на вязку??

Сообщение отредактировал Sofi1995: 10.01.2012, 16:49:37

  • 0

#7545
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений

Нам на НГ уже 5 месяцев, весим 850г, помещаемся на тапочке 37 размера :D

Изображение

такие хорошие малютки,малышка совсем=))
  • 0

#7546
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Нам на НГ уже 5 месяцев, весим 850г, помещаемся на тапочке 37 размера :D

Изображение

такие хорошие малютки,малышка совсем=))


спасибо большое!!!
  • 0

#7547
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

плохо что гадить стала,я со своим мучаюсь вроде все начали в лоток ходить,потом снова та же песня
А до скольки месяцев тойчики растут?во сколько можно их на вязку??


вот вот, именно так и было, сначала только в лоточек, а потом где хочет там и гадит, даже мест нет определенных, прям до истрики, всмысле не у нее, а у меня,
на вязку во сколько можно, это нужно спросить у знающих, например у Лунсоны, мне кажется после года, но это я просто так подозреваю..

стандарт может весить до 3 кг, но мне кажется это уже тойчищи просто, само хорошо когда до 1,5 кг.., у нас (то есть у зассанки) родители мелкие, мы не больше 1400 будем..

а ваш сколько весит и какой возраст?
  • 0

#7548
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений


плохо что гадить стала,я со своим мучаюсь вроде все начали в лоток ходить,потом снова та же песня
А до скольки месяцев тойчики растут?во сколько можно их на вязку??


вот вот, именно так и было, сначала только в лоточек, а потом где хочет там и гадит, даже мест нет определенных, прям до истрики, всмысле не у нее, а у меня,
на вязку во сколько можно, это нужно спросить у знающих, например у Лунсоны, мне кажется после года, но это я просто так подозреваю..

стандарт может весить до 3 кг, но мне кажется это уже тойчищи просто, само хорошо когда до 1,5 кг.., у нас (то есть у зассанки) родители мелкие, мы не больше 1400 будем..

а ваш сколько весит и какой возраст?

Нам 2 месяца весим щас 500,мама 2 кг весила,а отец незнаю,вы с родословной???а у нас насчет где покакать это туалет в углу на коврике и если открыта комната братика,то нас распиарет именно туда убежать и нагадить,а потом с писком от туда вылетает,ведь щас ругать буду,вот понимает и все равно=))
  • 0

#7549
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вроде последние дни нормально, только в туалет ходит..пронесло-))
  • 0

#7550
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений

Вроде последние дни нормально, только в туалет ходит..пронесло-))

Ну хорошая новость=))
  • 0

#7551
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
shiva-julia на вязку во сколько можно, это нужно спросить у знающих, например у Лунсоны, мне кажется после года, но это я просто так подозреваю..
Можно с 15 мес., но я предпочитаю попозже.
Вот моя Молька родила в 19 мес, то есть вязка была, когда ей исполнилось 17мес. - 1год и 5 месяцев.
До родов Молька была 1,5 кг, а сейчас не знаю, мне кажется худющая!))) Зато щенки растут как грибочки! Самая маленькая девочка, родилась с весом 84 гр .
А вот и Молька со своими полумесячными детками

Прикреплённые изображения:

  • 027.JPG
  • 035.JPG

  • 0

#7552
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
shiva-julia, Юля, не хотите принять участие со своей малышкой на выставке, которая будет в конце февраля?
  • 0

#7553
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений

shiva-julia на вязку во сколько можно, это нужно спросить у знающих, например у Лунсоны, мне кажется после года, но это я просто так подозреваю..
Можно с 15 мес., но я предпочитаю попозже.
Вот моя Молька родила в 19 мес, то есть вязка была, когда ей исполнилось 17мес. - 1год и 5 месяцев.
До родов Молька была 1,5 кг, а сейчас не знаю, мне кажется худющая!))) Зато щенки растут как грибочки! Самая маленькая девочка, родилась с весом 84 гр .
А вот и Молька со своими полумесячными детками

Какие хорошие детки,поздравляем,здоровья им
  • 0

#7554
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Sofi1995 Какие хорошие детки,поздравляем,здоровья им
Изображение
  • 0

#7555
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Сегодня фотографировала малышей - чернышей. Но из четырех, лучше всех получилась вот эта девулька -

Прикреплённые изображения:

  • 017.JPG

Сообщение отредактировал ЛунСона: 15.01.2012, 18:09:27

  • 0

#7556
Sofi1995

Sofi1995
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня фотографировала малышей - чернышей. Но из четырех, лучше всех получилась вот эта девулька -

какое маленькое чудо,а мы растем и хулиганим,начали гавкать и это очень понравилось теперь если печатаю и с ним не играю начинает ругаться,а кобелей во сколько вязать можно??
  • 0

#7557
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений


Сегодня фотографировала малышей - чернышей. Но из четырех, лучше всех получилась вот эта девулька -

какое маленькое чудо,а мы растем и хулиганим,начали гавкать и это очень понравилось теперь если печатаю и с ним не играю начинает ругаться,а кобелей во сколько вязать можно??


Спасибо за "чудо". Кобельков можно вязать с 12 месяцев, т.е.с 1 года.
  • 1

#7558
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А вот мальчишки, получились мельче чем девочки.
Мне очень нравится вот этот, он такой яркий -

Прикреплённые изображения:

  • 004.JPG

  • 1

#7559
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
А этот самый маленький и прикольный -

Прикреплённые изображения:

  • 023.JPG

  • 1

#7560
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
такой вопрос. нам 1,3года. мы ее свели но кабель у нас находился только сутки и у них все произошло 4 раза но течка как бы не закончилассь это нармально? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.