Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#7461
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а вот мы сегодня - "разбудили"
Изображение
  • 0

#7462
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

На выходных купила на базаре кукленка,зовут Елисей

Добро пожаловать!

Возраст 1,5 года,вес 1200г.Полезла в инет,про миников особо никакой информации нет.

А почему Вы ищете информацию именно про миников? Чем это обусловлено? Про тоев информации более чем предостаточно, даже форумы есть, где общаются их владельцы.

Сообщение отредактировал Jana: 01.11.2011, 17:24:52

  • 0

#7463
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо за теплый прием!


Возраст 1,5 года,вес 1200г.Полезла в инет,про миников особо никакой информации нет.

А почему Вы ищете информацию именно про миников? Чем это обусловлено? Про тоев информации более чем предостаточно, даже форумы есть, где общаются их владельцы.


Наткнулась на высказывание,что миники живут меньше стандартов и со здоровьем у них больше проблем,вот и стала искать,может у них индивидуальные особенности есть и особый подход нужен.
  • 0

#7464
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Марина В
Такой хорошенький, поздравляю! Он с родословной? За сколько купили если не секрет?

Сообщение отредактировал Зачарованная: 01.11.2011, 23:26:38

  • 0

#7465
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Марина В, это за стандарт такой "миник"? :confused:

В стандарте породы просто написано:
"Высота в холке: 20 - 28 см.
Вес: до 3 кг." (с)

Сообщение отредактировал Jana: 02.11.2011, 09:12:59

  • 0

#7466
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Зачарованная
Спасибо!Очень приятно слышать комплименты в адрес моего лапуси!Он с родословной,привезен из Москвы щенком.Купила за 40000тг,бракованный! :-)

Jana
Условное разделение на микро,мини и стандарт тоже присутствует,исходя из роста и веса,в основном у продавцов конечно,но думаю различия в содержании тоже могут быть,повторюсь это только мои догадки,поэтому и пришла с вопросами,надеясь услышать советы гуру.
  • 0

#7467
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Условное разделение на микро,мини и стандарт тоже присутствует,исходя из роста и веса,в основном у продавцов конечно.

Точно, это разделение только у продавцов, чтобы продать подороже :D . А так собака как собака, просто если у Вас "миник", то у некоторых на этой веточке вообще "микро миники" ;) .
  • 0

#7468
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Условное разделение на микро,мини и стандарт тоже присутствует,исходя из роста и веса,в основном у продавцов конечно.

Точно, это разделение только у продавцов, чтобы продать подороже :D . А так собака как собака, просто если у Вас "миник", то у некоторых на этой веточке вообще "микро миники" ;) .

Ужасть,неужели еще меньше бывают,это ж уже не собака,а хомяк будет! :D Буду потихоньку изучать ветку,хочется на сородичей поглядеть! :beer:
  • 0

#7469
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

бракованный! :-)

Он просто лапа! :kiss:
Наверно из за размера забраковали? Хотя есть еще такие пороки как зубки или крипторхизм.
Марина, но все равно он такой хорошенький рыжик! То что маська очень удобно носить будет )))

Видела как то чиха весом в 800 гр. Не собака это. С дивана спрыгнуть не может, на диван залезть не может. Все время мерзнет, да того и гляди что бы не раздавить.

Ваш просто чудо как хорош )))
  • 0

#7470
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Зачарованная,вы мне прям бальзам на душу льете! :beer: У нас с ним любовь с первого взгляда,он с меня целыми днями глаз не спускает,стоит мне выйти,бегает по дому ищет,а я прямо таю как мороженое от одного взгляда на него!Какие же чудесные создания наши тойчики!!!А брак у нас-односторонний крипторхизм.
Вот с сынулькой,мои любимые мальчики
DSCN9175.JPG
  • 0

#7471
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
A вот новые фотки нашей Маньки, нам 3 месяца и мы уже 800г, кажется будем не миниками... :D

Изображение
  • 0

#7472
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Марина В
Ну как тут смолчать? Очень нравится Ваш той-мальчишка, и сынок тоже такой лапочка. Где они вместе классная фоточка.

А то что рыжун скучает по Вам так ничего удивительного, Вы же его на базаре купили, домой везли, вот он и считает мамочкой спасительницей.
Был у Вас один сынуля, а теперь два будет :rotate:
  • 0

#7473
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

A вот новые фотки нашей Маньки, нам 3 месяца и мы уже 800г, кажется будем не миниками... :D

Изображение


Юля, какая она хорошенькая!!!)))мне кажется взросленькая она будет 1,3-,1-5 кг как мамочка (22см), все равно это считается мелкая собачка -

Изображение

У меня была вот такая малышка 1 кг - 19 см, и в самом деле такие собачки очень хрустальные, того и гляди- раздавишь -

Изображение

А вот эти у меня тоже мелкие по 22,5 см, девочка 1450г, а мальчик - толстунчик - кушает хорошо -

Изображение
  • 0

#7474
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У меня была вот такая малышка 1 кг - 19 см, и в самом деле такие собачки очень хрустальные, того и гляди- раздавишь -

Изображение

Ой,от этой я просто в восторге,на мою похожа.почему была???где она сейчас??жуть как хочу вторую бабаку завести,аж сил нет.
  • 0

#7475
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

У меня была вот такая малышка 1 кг - 19 см, и в самом деле такие собачки очень хрустальные, того и гляди- раздавишь -

Изображение

Ой,от этой я просто в восторге,на мою похожа.почему была???где она сейчас??жуть как хочу вторую бабаку завести,аж сил нет.

Потому что теперь она живет в другом городе....
  • 0

#7476
Bonitta

Bonitta
  • Постоялец
  • 388 сообщений


У меня была вот такая малышка 1 кг - 19 см, и в самом деле такие собачки очень хрустальные, того и гляди- раздавишь -

Изображение

Ой,от этой я просто в восторге,на мою похожа.почему была???где она сейчас??жуть как хочу вторую бабаку завести,аж сил нет.

Потому что теперь она живет в другом городе....

если у вас будет мини на продажу,дайте знать в лс.
  • 0

#7477
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Мы собираемся на гульки. У кого есть желание присоединиться - присоединяйтесь :beer:
  • 0

#7478
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений



У меня была вот такая малышка 1 кг - 19 см, и в самом деле такие собачки очень хрустальные, того и гляди- раздавишь -

Изображение

Ой,от этой я просто в восторге,на мою похожа.почему была???где она сейчас??жуть как хочу вторую бабаку завести,аж сил нет.

Потому что теперь она живет в другом городе....

если у вас будет мини на продажу,дайте знать в лс.


Если не забуду , напишу, а вы тоже можете заглядывать вот на эту страничку http://реклама/щенки-для-вас/ где-то в январе или звонить по тел., указанному в подписи...[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Пора остановиться. И с излишним цитированием тоже.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2011, 17:09:46

  • -1

#7479
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите, как нам поставить ушко? Что приклеить?

Изображение
  • 0

#7480
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Юля, нужно протереть ушко спиртом, и подклеить вырезанный по форме ушка кусочек лейкопластыря. Между лейкопластырем и ушком должен быть стержень, он может быть из крепкого картона, это может быть спичка, или что-то чем можно заменить стержень...
Интересно, а почему оно повисло, ведь когда вы забирали малышку, ушки стояли?

Сообщение отредактировал ЛунСона: 05.11.2011, 21:41:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.