Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6741
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Картель, поздравляю вас с Бубликом!!!Хорошенький малыш!!!
Сколько ему?
С документами?


Спасибо!!! Ему сегодня 2 месяца исполняется! :beer: вот документов у него нету((( у него папа с документами был,а мама не, но для меня это как-то не особо важно, для меня он сам важен!! :-) :-)
  • 0

#6742
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Девушки возник вопрос,мы малыша сегодня проглистогонили,а потом как положено прививка,так вот куда податься на прививку?

Вчера с определением веса песика ,для того что бы дать суспензию, прямо анекдот случился,сначала муж пытался определить вес на глаз, в одной руке кило сахара в другой щенок,потом налили в небольшую посудину три литра воды,поставили в другую посудину,в воду поместили собу,то что вытекло через край ,стали замерять в мерном стаканчике :lol: ,обхохотались,в итоге спутились в магазинчик рядом с домом и взвесили ребенка на весах,вот такой вот анекдот.Ну не могла же я на глаз лекарство давать.
  • 0

#6743
Леричка

Леричка
  • Гость
  • 22 сообщений
А у нас девочки-принцессочки появились от папы Вивика (Вивальди из Лунной сонаты) и мамы Кити :rotate: Девочка в рюмке - настоящая кармашечка, весит 400 гр., ее сестренка (в кружке) весит 640 гр., им уже 1 мес. и 1 неделя. :lol:
Изображение
____________________________
Питомник русских тоев Талисман 263-11-06
  • 0

#6744
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Леричка - Юля поздравляю с принцессочками !!!

А вот моя рыже-коричневая парочка -

Изображение

А это мой Рикусик -

Изображение

Сообщение отредактировал ЛунСона: 27.03.2011, 23:29:03

  • 0

#6745
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Леричка - Юля поздравляю с принцессочками !!!

А вот моя рыже-коричневая парочка -

Изображение

А это мой Рикусик -

Изображение




Такие красивые :-) !!!!!!!!!!!!!!! вот своему скоро прививки поставлю и тоже гулять пойдем!!! только почему то мой поводка боится как огня, а к шлейке нормально относится!!!
Шлейка для Бублика как смирительная рубашка действует, когда он особо буйный я ему шлейку одену, он тут же ложится и спит, а с поводком колом встает и все!!! :-)
  • 0

#6746
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Картель, спасибо!!!
А мы сразу стараемся к ошейнику приучать.
В субботу выставка, так что тренируемся бегать на поводочке.
Рик пойдет первый раз на выставку в классе Бэби - ему уже скоро 6 месяцев, а Молька уже в четвертый раз, теперь в Юниорах, ей 11-ый месяц..

Прикреплённые изображения:

  • мы рядом.jpg

Сообщение отредактировал ЛунСона: 28.03.2011, 18:44:40

  • 0

#6747
borisovna

borisovna
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Хочу поздравить наших деток от Зеленый Терем Тайсон.
На выставке "Женис" наш сынок Дейл победитель класса юниор кобель, дочь Линда победитель класса юниор сука, Лучший юниор, номинирована в Бест Юниоров.
желаю деткам и их владельцам дальнейших побед на выставочных рингах!!!!!!
  • 0

#6748
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

только почему то мой поводка боится как огня, а к шлейке нормально относится!!!
Шлейка для Бублика как смирительная рубашка действует, когда он особо буйный я ему шлейку одену, он тут же ложится и спит, а с поводком колом встает и все!!! :-)


:lol: убил

у моего Чарлика тоже самое! мы его тока шлейкой можем успокоить :D
  • 0

#6749
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


только почему то мой поводка боится как огня, а к шлейке нормально относится!!!
Шлейка для Бублика как смирительная рубашка действует, когда он особо буйный я ему шлейку одену, он тут же ложится и спит, а с поводком колом встает и все!!! :-)


:lol: убил

у моего Чарлика тоже самое! мы его тока шлейкой можем успокоить :D



А то бывает сил уже нет с ним играть, а он только сильнее начинает буянить, шлейку одену.....он уйдет на свою подушку, повернется ко мне задом и не обращает на меня внимания. я подхожу, говорю: Кто тут обиделся?))) он нехотя взглянет на меня и опять отворачивается!!! с характером сучок блин))) :lol:
  • 0

#6750
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Салют!
Думаю, в субботу пойдём гулять. Хотелось бы :)
Кто "за"?

КаРтЕлЬ? :smoke:

Сообщение отредактировал Doraemon: 29.03.2011, 17:44:17

  • 0

#6751
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Я - зазазазаза!!!!!!
Но может не в субботу, а в воскресенье?
В субботу выставкаааааа
  • 0

#6752
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Салют!
Думаю, в субботу пойдём гулять. Хотелось бы :)
Кто "за"?

КаРтЕлЬ? :smoke:



Ой...я бы с радостью, но у нас прививок нет, вот первую только ставить будем! как сделаем, обязательно присоединимся!!!
  • 0

#6753
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну мы при хорошей погоде обязательно прикатим :D главное, чтоб погода не подвела.

ЛунСона, может вы хотя бы с частью своих сокровищ придете гулять? :rolleyes:

КаРтЕлЬ , ну тады ждем вас через пару месяцев.

Интересно, а Гульжан придет?.. :rolleyes:
  • 0

#6754
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ну мы при хорошей погоде обязательно прикатим :D главное, чтоб погода не подвела.

ЛунСона, может вы хотя бы с частью своих сокровищ придете гулять? :rolleyes:

КаРтЕлЬ , ну тады ждем вас через пару месяцев.

Интересно, а Гульжан придет?.. :rolleyes:



а почему через пару месяцев??? на днях первую прививку поставим, потом 10 карантин, затем вторую и вроде можно гулять уже!! или я что-то не так говорю??? вроде все правильно! :-)
  • 0

#6755
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну...я так перестраховывалась, мне рекомендовали после последней прививки гулять.
  • 0

#6756
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Я - зазазазаза!!!!!!
Но может не в субботу, а в воскресенье?
В субботу выставкаааааа

Лера, ты тоже хочешь приехать в воскресенье?

Можно и так. А можно и в оба дня ;) Если настроение будет/погода позволит.
  • 0

#6757
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Ну...я так перестраховывалась, мне рекомендовали после последней прививки гулять.


после третьей??
  • 0

#6758
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Можно и так. А можно и в оба дня ;) Если настроение будет/погода позволит.

В субботу мы точно не сможем, а вот если в воскресенье погода будет суперовская - мы придем все вместе :D

а почему через пару месяцев??? на днях первую прививку поставим, потом 10 карантин, затем вторую и вроде можно гулять уже!! или я что-то не так говорю??? вроде все правильно! :-)

Перед тем, как вакцинировать надо за 7-10 дней проглистогонить животное. ОБЯЗАТЕЛЬНО животное должно быть здоровым.
1) 4-6 недель - Pappy(ее как правило заводчик ставит). Но она не обязательна. Моим двоим ее не ставили.
2) 8-9 недель - DHPPI + Rabies +Lepto
3) через 21 день происходит РЕВАКЦИНАЦИЯ DHPPI + Rabies +Lepto.
КаРтЕлЬ, так как Вам уже 2 месяца, тоВам нужно №2. А вот через 21 день ревакцинация. Но не через 10 дней. :fie:
А вообще по поводу вакцинации на 336 и 337 страничке писалось. Просто нужно внимательно почитать и все.
  • 0

#6759
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


Можно и так. А можно и в оба дня ;) Если настроение будет/погода позволит.

В субботу мы точно не сможем, а вот если в воскресенье погода будет суперовская - мы придем все вместе :D

а почему через пару месяцев??? на днях первую прививку поставим, потом 10 карантин, затем вторую и вроде можно гулять уже!! или я что-то не так говорю??? вроде все правильно! :-)

Перед тем, как вакцинировать надо за 7-10 дней проглистогонить животное. ОБЯЗАТЕЛЬНО животное должно быть здоровым.
1) 4-6 недель - Pappy(ее как правило заводчик ставит). Но она не обязательна. Моим двоим ее не ставили.
2) 8-9 недель - DHPPI + Rabies +Lepto
3) через 21 день происходит РЕВАКЦИНАЦИЯ DHPPI + Rabies +Lepto.
КаРтЕлЬ, так как Вам уже 2 месяца, тоВам нужно №2. А вот через 21 день ревакцинация. Но не через 10 дней. :fie:
А вообще по поводу вакцинации на 336 и 337 страничке писалось. Просто нужно внимательно почитать и все.



Спасибо большое !!! значит не скоро нам еще гулять идти :cry: !!! Почитал я на тех страничках......еще больше запутался!!! все говорят разное, на форуме, друзья,знакомые итд.

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 30.03.2011, 17:26:34

  • 0

#6760
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Нужно слушать не знакомых и друзей, а ветеринаров. Информацию я взяла с САЙТА Алемвет. Это фирма, которая является официальным дистрибьютором НОБИВАКА.
Ну и своих я также вакцинировала.

Сообщение отредактировал Леруня: 30.03.2011, 17:34:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.