Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#6101
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Народ, ну расскажите, как погуляли на выходных? как я поняла вы и в субб и воскр гуляли? :)
  • 0

#6102
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Народ, ну расскажите, как погуляли на выходных? как я поняла вы и в субб и воскр гуляли? :)

Нас не было... :bow: Так хотелось погулять...

Vanil, ваша крошка очень похожа на одного щеночка...
Ваша:Изображение
Наша:Изображение
  • 0

#6103
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Народ, ну расскажите, как погуляли на выходных? как я поняла вы и в субб и воскр гуляли? :)

В субботу гуляли: Боня, Аннабель, Тиффани, Микола, Тайни и Рич.
В воскресенье гуляли: Тайни и Рич.

А вообще, сейчас лето и гулять в парке ну очень тяжко :bow: , жарко очень, там всё сохнет.
  • 0

#6104
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ну тоже не плохо, я думала меньше народу :bow:
А то что жарко - это точно. В прошлый раз выдохлись собачки. Было бы классно встретится вечерком...
по моему собачка Vanil на Ойти похожа :)
  • 0

#6105
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

по моему собачка Vanil на Ойти похожа :D

Неа...на Ксю... :D очень скучаю по этой крошке...как бы ужасно это не звучало, но даже больше чем по Ойти... :)
  • 0

#6106
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ульяна прости, я Ксю не видела, но слышала... :D я только мордашку Ойти помню...
  • 0

#6107
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, я не так давно стала владельцем годовалого щенка породы той терьер, хотела бы проконсультироваться по поводу прививки, а так же вступить в ваш клуб)
  • 0

#6108
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Здравствуйте, я не так давно стала владельцем годовалого щенка породы той терьер, хотела бы проконсультироваться по поводу прививки, а так же вступить в ваш клуб)

Здравствуйте! По поводу прививки - а что сказали бывшие владельцы? Годовалая собачка уже как минимум две прививки должна иметь. И с этой информацией лучше обратиться в ветклинику - форум форумом, но не у всех здесь есть ветобразование. Только начитанность и опыт. Как-то так)

Вступление в клуб? Сам не знаю, как это делается, просто на гульки ходим и всё... :D
  • 0

#6109
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Вступление в клуб? Сам не знаю, как это делается, просто на гульки ходим и всё... :D

а ещё фотки соб показываем :D
  • 0

#6110
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений
Бывший владелец сказал, что в три месяца делали прививку, но он сам не знает какую и сколько, насколько мне известно каждый год ему нужно делать прививку, не порекомендуете хорошую вет.клинику? также хотела загрузить фотографии, что то не получается :D
  • 0

#6111
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Мы в "у лукоморья" ходим последнее время. Раньше в "кот и пес" обращались, но на мой взгляд там варвары работают...я ни разу не слышала от них ласковых слов в адрес перепуганных животных...
На счет прививки - мы как-то тоже прошляпили прививку нашего риджика и сделали ее тогда,когда сделали. Главное во время успеть пока пес не подцепила какую-нить заразу. И уже потом от той даты отталкиваться,чтобы поставить очередную прививку.

Сообщение отредактировал lucky_catt: 20.07.2010, 16:37:34

  • 0

#6112
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Бывший владелец сказал, что в три месяца делали прививку, но он сам не знает какую и сколько, насколько мне известно каждый год ему нужно делать прививку, не порекомендуете хорошую вет.клинику? также хотела загрузить фотографии, что то не получается :D

для меня теперь нет лучшей или худшей клиники в городе, исходя их разных случаев. Например что-либо серьезное, вакцинацию, кастрации, стерелизации, зубки - мы все делаем только в "Мастино" у врача-профессионала Бориса (Софья ниже Ташкентской), хотя живем далеко, и стараемся попасть только к нему, потому что он уже знает моих животных. А к другим врачам в той же клинике у меня нет желания обращаться.
А по мелким вопросам, если что-то срочное везем в "У Лукоморья" на Жандосова ниже Саина (ул. Центральная), там нам очень нравится заботливая и добрая врач Юля, могу в ЛС скинуть ее контакты, она несколько раз Рэсика спасала, один раз от удушья аллергией. А теперь вот тьфу-тьфу, печень у Рэсика вылечивается по ее рецептам, ато он через день рыгал желчью. Благодарна Юле за это!
Так что вам надо просто выбрать своего врача, к которому будете постоянно возить и который будет нормально относится к вашему малышу, это не зависит от клиники.
На счет прививок, да надо в год один раз делать прививки.
На счет загрузки фоток, зайдите в тему: Фотографии наших животных, там все написано как грузить.

Сообщение отредактировал Gukachka: 21.07.2010, 09:45:47

  • 0

#6113
roza14

roza14
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо всем!) Gukachka.. буду благодарна вам, если вы скинете контакный телефон Юли, мой песик также буквально вчера, рыгал желчью один раз...заранее благодарю!
  • 0

#6114
Юлия+Ника

Юлия+Ника
  • Гость
  • 9 сообщений


Бывший владелец сказал, что в три месяца делали прививку, но он сам не знает какую и сколько, насколько мне известно каждый год ему нужно делать прививку, не порекомендуете хорошую вет.клинику? также хотела загрузить фотографии, что то не получается :rolleyes:

для меня теперь нет лучшей или худшей клиники в городе, исходя их разных случаев. Например что-либо серьезное, вакцинацию, кастрации, стерелизации, зубки - мы все делаем только в "Мастино" у врача-профессионала Бориса (Софья ниже Ташкентской), хотя живем далеко, и стараемся попасть только к нему, потому что он уже знает моих животных. А к другим врачам в той же клинике у меня нет желания обращаться.
А по мелким вопросам, если что-то срочное везем в "У Лукоморья" на Жандосова ниже Саина (ул. Центральная), там нам очень нравится заботливая и добрая врач Юля, могу в ЛС скинуть ее контакты, она несколько раз Рэсика спасала, один раз от удушья аллергией. А теперь вот тьфу-тьфу, печень у Рэсика вылечивается по ее рецептам, ато он через день рыгал желчью. Благодарна Юле за это!
Так что вам надо просто выбрать своего врача, к которому будете постоянно возить и который будет нормально относится к вашему малышу, это не зависит от клиники.
На счет прививок, да надо в год один раз делать прививки.
На счет загрузки фоток, зайдите в тему: Фотографии наших животных, там все написано как грузить.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня тойчик 2 месяца, когда надо делать прививки и какие. Спасибо.
  • 0

#6115
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня тойчик 2 месяца, когда надо делать прививки и какие. Спасибо.
[/quote]
http://my-scotti.com...a-shhenkov.html вот ссылка,почитайте, там все подробно написано. :rolleyes:
Или еще во одна, здесь уже даже рассшифровка содерания вакцин есть
http://www.soboleb-n...d.ru/SovetS.htm

Сообщение отредактировал lucky_catt: 21.07.2010, 16:58:32

  • 0

#6116
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Да они же все такие разные. Я не знаю на кого мы там похожи, но подрастем и будем тоже ходить с вами гулять. Кстати, со скольки нам можно будет?

#6117
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Да они же все такие разные. Я не знаю на кого мы там похожи, но подрастем и будем тоже ходить с вами гулять. Кстати, со скольки нам можно будет?

Мы стали гулять через 10 дней после второй привики :D
  • 0

#6118
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
барбос))))))))
Изображение
  • 0

#6119
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

барбос))))))))
Изображение

ой.. как наш Мыкола :D и Фанечка )
  • 0

#6120
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Уважаемые, помогите в воспитании!! :D

Мыкола стал невыносимым. Дома милый ласковый и нежный, особенно с маленькой Фанечкой. Как только выходим на улицу как будто заменили. "Юзает" полюбившихся ему девочек. Грызет маленькую Фаньку, носится как угарелый по парку за другими собаками и "нозит" им. Вчера уже люлей от "Хохлатого" получил, занозил сильно. Не слушается. Может на полпути остановится и лечь на асфальт или в ступор впасть. И ругать не хочется и ласками уже не понимает. Может у него переходный период начался?! :lol: :D

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 21.07.2010, 20:47:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.