Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#5381
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ой) какой милый! прелесть!!!!!

похож на вашу Евочку? :smoke: и окрас головы и мордочка...
  • 0

#5382
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Gukachka
для Вашего Рексика есть босоножки. Цена 3000 тенге. Дашке как всегда малы. :smoke:
Изображение
  • 0

#5383
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka
для Вашего Рексика есть босоножки. Цена 3000 тенге. Дашке как всегда малы. :eek:

ой эхмея! я сразу и не поняла кто это, если бы про Дашеньку не написали :D
классные босоножки, еще и с вентиляцией! Спасибо большое, но я брать их пока не буду, у нас же есть Дашины красные, летние, вот будем их носить пока, да и с финансами пока напряг, игрушек ему заказала через Мандарин. Может кому-нибуль еще они нужны будут... :smoke:
  • 0

#5384
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


мы хоть и чихи, но тоже чаще здесь обитаем))) дружнее у вас!

Вы и на гульки приходите.. Рич любит заводить новых подружек.. :-/


в эту субботу постараемся прийти с ещё одной девчушкой чихом)))
но они злючки у нас))) ковалеров пока не подпускают))))
сильные женщины, так сказать :-)
  • 0

#5385
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

в эту субботу постараемся прийти с ещё одной девчушкой чихом)))
но они злючки у нас))) ковалеров пока не подпускают))))
сильные женщины, так сказать :D

с тойчиками-мужчинами это не прокатит :-/ на гульках посмотрим.
ulec - так давно хотела посмотреть на вашу малышку :-)
  • 0

#5386
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мы теперь тоже счастливые родители!
вот наш милый мальчик, 4 месяца
Изображение
к великому сожалению до сих пор не можем придумать ему кличку! :-/ ну не идет ему ни одно имя
может кто поможет? =)
  • 0

#5387
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Милаха такой!!!=)))

почему то глянув на него сразу пришло на ум Микель=))) Странно)))
  • 0

#5388
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений

мы теперь тоже счастливые родители!
вот наш милый мальчик, 4 месяца
Изображение
к великому сожалению до сих пор не можем придумать ему кличку! :D ну не идет ему ни одно имя
может кто поможет? =)


какой у вас интересный мальчик :-/ заметила его окрас и улыбнулась, так прикольно обычно на ушках шерсть чёрненькая, а у вас рыженькая, от этого у него вид такой смешной и необычный :lol:
А на счёт имени, глядя на фото не чего в пришло в голову :D можно придумать что то заумное, а от него придумать упращённую форму, что то типа, Андрюша - Дюша, или Кагор -Гор, и тд. Можно вспомнить героев фильмов или мультфильмов, Крош, Ёжик, ;) ну и не забывайте, что его надо подзывать так чтоб и вам было удобно, чтоб язык не сломать :-) Интересно, а как вы его сейчас подзываете?
  • 0

#5389
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Ой, какой Рэксик масенький был! Мордашка кругленькая прикольно :-)

ага, я же говорю, жалко, что они вырастают! мне вот эта фотка нравится :-/
Изображение

а про ваш окрас я вообще молчу, супер, ни где такого не видела :lol: раз увидишь никогда больше не спутаешь, где же вы такую собаку нашли? и сколько мес на фотке ? у меня есть фото на подобие и не могу вспомнить сколько там ей мес
  • 0

#5390
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


мы теперь тоже счастливые родители!
вот наш милый мальчик, 4 месяца
Изображение
к великому сожалению до сих пор не можем придумать ему кличку! :D ну не идет ему ни одно имя
может кто поможет? =)


какой у вас интересный мальчик :-/ заметила его окрас и улыбнулась, так прикольно обычно на ушках шерсть чёрненькая, а у вас рыженькая, от этого у него вид такой смешной и необычный :lol:
А на счёт имени, глядя на фото не чего в пришло в голову :D можно придумать что то заумное, а от него придумать упращённую форму, что то типа, Андрюша - Дюша, или Кагор -Гор, и тд. Можно вспомнить героев фильмов или мультфильмов, Крош, Ёжик, ;) ну и не забывайте, что его надо подзывать так чтоб и вам было удобно, чтоб язык не сломать :-) Интересно, а как вы его сейчас подзываете?


Х) как только не зовем, мальчик, лапочка, малыш, ну как-то хоть убей не идут ему имена никакие
а вообще мы изначально думали что-то длинное и сокращение, типа Люциус Альтаир Ван Хельсинг или Азазелло дель Кастро Х) а вот сокращения хорошего найти не можем
  • 0

#5391
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Х) как только не зовем, мальчик, лапочка, малыш, ну как-то хоть убей не идут ему имена никакие
а вообще мы изначально думали что-то длинное и сокращение, типа Люциус Альтаир Ван Хельсинг или Азазелло дель Кастро Х) а вот сокращения хорошего найти не можем
[/quote]
тогда присядьте около него и называйте клички разные, при этом глядите на него, на какую кличку среагирует, проявит интерес, значит это его имя, пусть сам тогда себе выбирает кличку :-) после уйдите в другую комнату и позовите его кличкой что он себе выбрал, прибежит, значит правильно вы его поняли при выборе имён :lol:
  • 0

#5392
artouz79

artouz79
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Askira, а назовите его Икс, X )))))
  • 0

#5393
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ой эхмея! я сразу и не поняла кто это, если бы про Дашеньку не написали :lol:
классные босоножки, еще и с вентиляцией! Спасибо большое, но я брать их пока не буду, у нас же есть Дашины красные, летние, вот будем их носить пока, да и с финансами пока напряг, игрушек ему заказала через Мандарин. Может кому-нибуль еще они нужны будут... :-)

Это я по ником сестры. :-/ А что за игрушки, через какой Мандарин? Просветите и на нас тоже.
  • 0

#5394
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Милаха такой!!!=)))

почему то глянув на него сразу пришло на ум Микель=))) Странно)))

А вот глянув на собаку сразу должно приходить имя на ум. Ага. Вот нашей Даше идет только Даша, она похожа именно на Дашу и ни на кого другого, и никакое фильдеперстовое имя ей не подходило. :-)
  • 0

#5395
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ааааа!!! Эта фотка вообще вне конкуренции!!! :-)

А вот Пач в детстве:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5396
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

мы теперь тоже счастливые родители!
вот наш милый мальчик, 4 месяца

Поздравляем! Мальчик-ушастик :-/

А вот Пач в детстве:

Пач тоже был пузастым ляликом :lol: , у нас Рыжий был толстячком :-) .
  • 0

#5397
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

мы теперь тоже счастливые родители!
вот наш милый мальчик, 4 месяца
......
к великому сожалению до сих пор не можем придумать ему кличку! :-/ ну не идет ему ни одно имя
может кто поможет? =)

Наши ряды пополняются! :D
такой прикольный ушастик! :-) мне понравилась кличка Кагор, можно еще Трэф назвать...Ван Хельсинг - сильно! :lol:
  • 0

#5398
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а про ваш окрас я вообще молчу, супер, ни где такого не видела :lol: раз увидишь никогда больше не спутаешь, где же вы такую собаку нашли? и сколько мес на фотке ? у меня есть фото на подобие и не могу вспомнить сколько там ей мес

я тоже нигде еще такого не видела, у Рэкса мама такая, рябая, а папа коричневый. Я его на птичке нашла на Сайране, а на фотке ему 3,5 месяцев. :-)
  • 0

#5399
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Это я по ником сестры. :dandy: А что за игрушки, через какой Мандарин? Просветите и на нас тоже.

Марина - я вам ответила в ЛС :)
  • 0

#5400
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А вот Пач в детстве:
Изображение

мне вот эта фотка понравилась :dandy: тоже толстенький был. Холосэнький такой! и смолянисто-черный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.