Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#4901
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а мы не сможем приехать на гульки, во первых я за Ричика буду переживать, не моя собака все таки, во вторых погода будет мрачная, в воскресенье еще и снег будет...
Вот в следующие выходные постараемся приехать на гульки :(
  • 0

#4902
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Чет темка то совсееем опустилась. :) ВЫ где??куда все пропали??
Погодка хоть и подвела,мы сегодня весь день провели на улице.Бегали-скакали,дразнили больших собак. :-) У меня вопрос: У кого нибудь еще собы кидаются на больших собак?или только у меня?
Фишка в том,что к маленьким бежит с радостью, а к большим с такой злостью и пытается покусать.. :)
  • 0

#4903
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Рашпиль лаял на тех, кто больше его (пинчеров точно помню, может, ещё на кого).
Рич как-то раз облаял и погнал лабрадора..

Лают на тех, кто не понравился. Или, наоборот, понравился :) Особенности характера собаки :)
  • 0

#4904
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Рэсик бежит ко всем подряд, и к большим и к маленьким :) Только он не лает, а пытается узнать и обнюхать собаку. Я иногда боюсь за него, потому что быстро подбегает к собакам, мы поэтому постоянно на поводке. :)
  • 0

#4905
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
вот и я на поводке постояно держу.собаку увидит,меня не слышит,бежит.хорошо еще не попалось той собаки кот может скушать. А у свекрови алабай в вольере,так мой к нему подбегает,начинает гавкать на него и кусает за нос и лапы (что тот из клетки высунет,за то и кусает)
есть темка спорт с собаками,там они встречаются и проводят ринговые занятия и подготовку к выставке.хочу туда походить,но там очень большие собаки.вот и незнаю что делать.я то не знаю что у тех собак на уме,возьмут и покусают мою малявку.что я потом делать то буду?боюсь короче.и хочется и колется...
  • 0

#4906
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
вы знаете, я много историй правдивых наслушалась, на счет того, что большие собаки в один момент могут просто напополам раскусить тойчиков!
Вот вам история: буквально недели две назад, в нашем дворе, алабай сорвался с цепи с частного сектора, и гулял у нас на районе. С нашего дома дедушка-сосед выгуливал своего пекинеса. Алабай побежал навстречу и в один момент схватил пекинеса и почти перекусил за животик, дедушка спасая свою собаку пытался оторвать алабая, в итоге алабай кинулся на дедушку и перекусил ему ухо, а потом пытался перегрызть ему горло. На шум выбежали соседи и сторож со стоянки накинулся на алабая палкой, алабай убежал, вызвали скорую, пекинеса срочно увезли в вет-клинику, потому что он почти не дышал, дедушке зашили ухо и перевязали горло, теперь он принимает курс уколов от бешенства, а пекинеса спасил ветврачи, зашили ему там все, он бедный перевязанный ходил, даже не ходил а плелся на улице.
Это все произошло в один момент, а буквально за несколько минут, я выгуляла Рэкса и зашла домой. Нас как будто спасло что-то, потому что мне позвонила мама и попросила срочно дать ей какой то адрес веб-сайта, который у меня в компе был записан. Ну так вот я срочно побежала домой и тут такое произошло!
Когда я позже встретила этого дедушку, он со слезами мне рассказывал что и как произошло, и что мол лучше бы алабай сразу на него накинулся, чем на его любимого пекинесика. Жалко их так было!
Потом наши соседи ходили по частному секотору и искали эту собаку и его хозяина. вызывали участкового, но все без толку! Дедушка до сих пор, когда гуляем, со страхом по сторонам оглядывается ми боится за свою собаку. да и меня предостерегает, мол не ходи в ту сторону!
Я теперь шокер с собой ношу, хотя мало ли, он мне может и не помочь в нужный момент. :cry:
  • 0

#4907
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
да..ну и история.слезы наворачиваются,как представлю..
надо очень внимательно следить за нашимипитомцами
  • 0

#4908
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
да уж... жуткая история...
но не все же алабаи такие... я уже неоднократно писала тут, что у меня помимо Светлакова еще и алабаи есть... два во дворе гуляют, Светик нормально с ними общается... бывает, что он лает на них, но это скорее похоже на общение. первые дни пребывания Светика у меня дома, я очень боялась, что с ним что-то случиться... знакомила их очень осторожно, приучала постепенно... сейчас все отлично гуляют во дворе вместе.
Изображение
  • 0

#4909
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
блин что-то погода у нас тут всё негулятельная. Зая моя уже знает что если ночью холодно и она спит под одеялом у меня то утром гулять не идёт. Раньше она вставала вместе с большой и собиралась. а сейчас тока глову поднимет посмотрит что Дарли моя пошла гулять и дальше спит.....смешная такая....
  • 0

#4910
Анюта121186

Анюта121186
  • Гость
  • 27 сообщений
дааааа...не говорите, ужас какой-то....как представлю такую ситуацию аж муражки по телу бегать начинают :D а на нас пока слава богу только кошки охотиться пытаются на улице :) но мы от них сваливаем удачно :o а вообще моя тоже любительница позадираться до больших собак, и чем больше, тем у неё интереса больше ;) бесстрашная моя :laugh: а если они начинают проявлять к ней какую-то агрессию, то у неё разговор короткий- она моментально подпрыгивает и пытается цапнуть за нос :lol: пока слава богу промахивалась ;) так что мы тоже любим это дело, погонять больших пёсиков ;)
  • 0

#4911
Анюта121186

Анюта121186
  • Гость
  • 27 сообщений

да уж... жуткая история...
но не все же алабаи такие... я уже неоднократно писала тут, что у меня помимо Светлакова еще и алабаи есть... два во дворе гуляют, Светик нормально с ними общается... бывает, что он лает на них, но это скорее похоже на общение. первые дни пребывания Светика у меня дома, я очень боялась, что с ним что-то случиться... знакомила их очень осторожно, приучала постепенно... сейчас все отлично гуляют во дворе вместе.
Изображение



ААААААААА!!!!!!!! СУПЕР!!!! ;)
  • 0

#4912
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
всем привет хочу приобрести тойчика девочку д/ш, не у кого нет?или может кто знает где найти подскажите плизззззззззззз,очень очень жду ответ желательно в ЛС
  • 0

#4913
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение

Супер фотка! Ваши алабаи просто с детства привыкли к Светику, поэтому не трогают его. да и вообще уже признают маленьих собак ;) Классная фотка!
А Рэсик вот например с детства с кошками вырос, поэтому сейчас во дворе кошкам не удивляется и их не трогает, да и они уже его не боятся - привыкли. :)
А на счет больших собак, он сам на них бужеи храбрый мой, потому что не знает что опасно :)
  • 0

#4914
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У нас горе! ;)
Я отвратительная хозяйка! :)
Думала у ОЙти ложная беременность после первой течки... :) и раздуло ее от кормежки...Рашпиль то тоже жирком оброс...
А она походу в настоящем залете! Рашпиль, урод, допрыгнул таки! И толку от всех моих анти сексуальных мероприятий...
Вчера руку на пузяко ей положила, а меня пнуло что-то! Ребенка жалко, она еще совсем щенок, и страшно...
  • 0

#4915
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас горе! ;)
Я отвратительная хозяйка! :)
Думала у ОЙти ложная беременность после первой течки... :D и раздуло ее от кормежки...Рашпиль то тоже жирком оброс...
А она походу в настоящем залете! Рашпиль, урод, допрыгнул таки! И толку от всех моих анти сексуальных мероприятий...
Вчера руку на пузяко ей положила, а меня пнуло что-то! Ребенка жалко, она еще совсем щенок, и страшно...


ой! Ульяна, даже не знаю что сказать... Ойти же больше года? :) инетересно какие малышки будут... :spy:

Сообщение отредактировал Gukachka: 29.03.2010, 20:05:31

  • 0

#4916
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Ульяна... ну подожди, не паникуй... вдруг и правда ложняк? такое бывает... один раз и у моей алабайки такое было, она уже даже г"нору" себе капать начала, и соски почистила... мы ждали прибавления... а в итоге пусто оказалось... может на узи сходить?
  • 0

#4917
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Да нет там толкается что то! ;)
Что делать?... :)
  • 0

#4918
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
не нервничать!) это главное!
вспомни когда была течка, посчитай приблизительное время родов, на всякий случай договорись с ветеринаром, что бы если вдруг что, то он смог приехать к Вам домой.
расслабься и ожидай прибавления)))
и думай о хорошем! все будет хорошо!!!!! Ойти со всем справится! А ты ей поможешь!
P.S. Детишкам пап и мам на ЦT найдем ;)

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 29.03.2010, 20:36:19

  • 0

#4919
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Течка началась в середине января...числа 15 заметила петлю набухшую...
У тебя опыт есть, напиши когда ждать...
  • 0

#4920
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
нууу... если в середине января, то по идее со дня надень должна родить...

"Нормально проходящая беременность длится от 60 до 62 дней. Хотя жизнеспособные щенки могут родиться как раньше этого срока - на 58 день, так и позже - до 72 дня беременности. Подобные отклонения в сроках рождения малышей могут быть связаны с индивидуальными особенностями организма суки."

вот что в нете пишут...
думаю, если бы она была беременна то уже бы родила...
может все таки на узи сходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.