Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3261
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Светик в поисках Рексика :D
Изображение

Ричик под цвет осенней листвы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Отдайте Светика :)
Изображение
  • 0

#3262
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
К нам присоединились собаки (не помню как порода называется) мини-доберманы, короче
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А потом и Соня-Масоня подошла :D
Изображение

Кстати, малышка подросла :)
Изображение

Наконец-то обратили внимание на Дэвушку!
Изображение
  • 0

#3263
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
млин, класснооо, когда же наступит день, когда и нам можно гулять будет...ээээээхххххххх....... :D
  • 0

#3264
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Изображение

Рексик страшно устал после парка - глазки на ходу закрывались :D
Изображение

После парка приобрели новую теплую кофточку :)
Изображение
  • 0

#3265
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

К нам присоединились собаки (не помню как порода называется) мини-доберманы, короче

Это цвергпинчеры с соседней веточки :weep: .

Спасибо за фотографии!!!

Фото дня принадлежит Рашпилю :) .
  • 0

#3266
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Gukachka, спасибо за фотки!
:) Рашпиль жжот как всегда. :weep:
  • 0

#3267
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Отдайте Светика ;)
Изображение

Светик, наказанный мальчишка!

Рашпиль, молоток!) такие фото!!! столько экспрессии!)

Gukachka, спасибо за фото! каждый раз после гулек с нетерпением ждем понедельника чтобы фото посмотреть ;) потому как сами каждый раз пролетам с фотиком :weep: то батарейки нет, то карты памяти :)
  • 0

#3268
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Изображение



Рашпиль как всегда жжёт!!! Самая классная фотка!
  • 0

#3269
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Изображение
Леруня, Спасибо вам что привели вашего малыша! У меня кардинально мнение поменялось об этой породе. Всегда думала что это очень злые и неуправляемые собаки(судила по соседской). но вы показали что я ошибалась! И тот длинношерстный такс подтвердил добродушность этой породы!

Надеюсь ваш малыш перестанет бояться собак и будет играть с нашими малышами :-)
Я покорена его глазищами! :rotate:

Сообщение отредактировал Uliana0807: 19.10.2009, 19:32:58

  • 0

#3270
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Изображение

Я тоже тащусь от этой фотки - самая классная и прикольная получилась :) Такой момент запечатлился!

Кстати, если таксенок Шуня будет чаще приходить на гульки, уверена он привыкнет к обществу собакинов, потому что в субботу у него уже были порывы побежать за собакой, но он все равно придерживался своей территории у ног хозяйки. Приходите с ним чаще! Ему ведь тоже интересно! ;)
Была бы такая же погода в будущую субботу! Ато у нас вакцинация в тот же день после гулек, будем сидеть дома две недели :D
  • 0

#3271
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Всем спасибо за поддержку))) Ах, если бы я узнала раньше, что по субботам в парке собирается так много малышни, то мы бы уже давно к вам присоединились....Теперь вот будем приходить постоянно, если будете собираться ;)
  • 0

#3272
_Alex

_Alex
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Классно гуляете, если получится то в следущую субботы и мы к вам присоединимся ! Я ещё фотик возьму обязательно.
  • 0

#3273
_Alex

_Alex
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кстати светленького щеночка забрали, остался один темненький длиношерстик

Изображение

Сообщение отредактировал _Alex: 20.10.2009, 11:50:44

  • 0

#3274
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Примите поздравления! Щенка ЦТшные теперь родители или нет?
  • 0

#3275
_Alex

_Alex
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибо, нет их с клуба направили к нам, а сегодня мы им звонили спросить как там щеночек, они сказали что в подарок покупали и сразу же поехали подарили, говорят что щеночек сначала волновался, а потом уснул у новой хозяйки на руках.

Может на ЦТ ещё объявится ;)
  • 0

#3276
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А вот что я в сети прочитал:
[Вчера вечером звонит маман и жалуется на кота <...>
Утром задала она корма скотине: насыпала крошек и семечек воробьям в кормушку за балконом и поставила обычные 6 (шесть!) тарелок коту (под вечные причитания о том, что "мальчик ничего не ест!" А мальчик поклюет то с одной тарелки, то с другой - и сыт. А тарелки вроде нетронутые.]

:) Это нужно прочесть всем заботливым мамашам, которые спрашивают "Чем кормить?" "Почему не ест ничего?".

Gukachka, это и Рекса касается) Как я говорил - захочет - съест. Или у кота стащит. :D И не надо ставить перед ним ... шесть тарелок. ;)

Сообщение отредактировал Doraemon: 20.10.2009, 12:18:15

  • 0

#3277
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
:cry: о, дааа, это точно! я то раньше думала бедный ребенок голодный сидит пока я работаю, оставляла ему по несколько тарелок с разной едой. А теперь с утра не поел, я убираю всю еду и ничего кроме сухого корма не оставляю, а вечером он ест уже поболее, чем раньше :(
Кстати начала давать ему витаминки "Янтарная Косточка" по пол таблетки в день - результаты есть, аппетит увеличился на 20% - для меня это большое счастье ;) или может потому, что зима начинается, незнаю.

Спасибо вам за советы - очень помогли, теперь вот у меня проблема с отучением малышка от пеленок и приучением на что-нибудь другое, так как теперь для него любая впитывающая материя - это пеленка, а значит можно на нее делать свои дела :( Если бы я изначально знала какой вред от пеленок будет в будущем - никогда бы не приучала :weep: Подскажите пожалуйста, у кого, где дома малыши справляют нужду?
  • 0

#3278
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Изображение


как же он мне нравится......... :weep: ......такой малыш классный.....

Подскажите пожалуйста, у кого, где дома малыши справляют нужду?


мы как стали гулять регулярно пеленки отпали полностью. Сейчас видимо изза холодов зайка стала шкодить, иногда и недорпливает до гуляний. Снова думаю пеленку заиметь дома....

Сообщение отредактировал J_as: 20.10.2009, 16:05:48

  • 0

#3279
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Надеюсь ваш малыш перестанет бояться собак и будет играть с нашими малышами :(
Я покорена его глазищами! :cry:


Мы вот свою тоже начали социализировать))) А то уже сил нет, злюка!
Только вот у нас по соседству тойчик такой трусливый, что с ним не получается, он сам боится к моей подойти, а моя ещё больше характер показывает. она у меня даже очень злых питбулей соседских не боится! Блин, нам срочно к вам надо, уверена ваши воспитают) Один раз получить должна от такой толпы, сама бояться начнёт :weep:
Вы до скольки гуляете? а то у нас не получается по времени никогда, учёба...
но мы обязательно выкроем время и придём)
  • 0

#3280
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Молодцы! Фото классные!!!
А у меня вопрос :weep: - как долго у тоев вырастают зубки? В смысле они уже немного вылезли(вместо молочных), но у меня ощущение, что больше они уже не вылезут никогда, так же не бывает? Что-то долго растут... У детей этот процесс идет гораздо быстрее :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.