Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#3161
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Не наговаривайте, наш Рич гуляет с папой каждую субботу :).

HelloKitty, точно Буч - наш младший братишка, они еще и похожи :).
  • 0

#3162
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ой Jana, теперь я поняла кто есть кто. А я только хотела сказать, что Ричик Doraemona очень похож на Буча :)
у вас же еще девочка есть, которая от вас не отходит, верно? Простите я забыла как ее зовут, один раз всего лишь видела.
  • 0

#3163
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ой Jana, теперь я поняла кто есть кто. А я только хотела сказать, что Ричик Doraemona очень похож на Буча :)
у вас же еще девочка есть, которая от вас не отходит, верно? Простите я забыла как ее зовут, один раз всего лишь видела.


Вот сча семью рассорите еще! Сча выходит так, что Саша Ричика в парк берет, а до парка не доходит ;)
Как бы кто-то не получил по шее вечером :)

Да и еще насчет субботы, у моего папика день Варения в субботу боюсь что мы не сможем :)
  • 0

#3164
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!
Может я не в тему пишу, но прошу кто знает номера телефонов СКК, скиньте мне в личку.
Заранее благодарю
  • 0

#3165
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Неее Jana! Не подумайте ничего плохого, я действительно не знала что Ричик ваш сыночка :)
Uliana! Без Рашпиля и Ойти не интересно ведь будет! Давайте тогда на воскресенье все перенесем!
  • 0

#3166
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Gukachka мы с Соней тоже ходим в субботу в парк...

Jana доходят они до парка,я свидетель)))


ХОЧУ ВТОРУЮ СОБАКУ :)
  • 0

#3167
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Мы то всего лишь раз были в парке и один раз в горах :)
Я тоже хочу вторую собу, ОЧЕНЬ! Вот задумываюсь над этим вопросом все чаще и чаще, хочу девочку белого цвета, не для разведения, а просто подружайку. Жалко, что у меня квартирка маленькая :)
  • 0

#3168
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

HelloKitty, купировать не надо. В Европе это вообще запрещено. Так что те, кто планируют возить собак на выставки, и у нас и в России больше не купируют хвосты. Тем более что длинникам хвостики вполне идут. А вот гладкие с хвостами не нравятся...

*neon*, думаю, как всегда, чтобы срубить денег... Здоровья собачке роды не приносят. Размножать без документов - портить породу, которую кто-то трепетно пытается сохранить и улучшить...

Зря Вы так думаете Что бы наживаться на члене семьи это не про нас.Просто нам сказали что это даже нужно для здоровья/ждали бы три года чтоб навариться\Моя семья очень любит животных,вот ивсё.У нас два карликовых кролика,два попугайчика неразлучника,дворняга который взял на себя охрану участка где мы живём,а тойчик Лола исключительно обитатель дивана и всё это для денег\по вашему\это не считая фазанов которые гуляют по утрам в саду т.к.мы живём почти в горах на Кок-тюбе
  • 0

#3169
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Неее Jana! Не подумайте ничего плохого, я действительно не знала что Ричик ваш сыночка :)
Uliana! Без Рашпиля и Ойти не интересно ведь будет! Давайте тогда на воскресенье все перенесем!


Вот я тут шороху навела :)
Из-за нас не надо переносить ничего. Если получится приедим в субботу, если нет то в другой раз. :)
  • 0

#3170
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
а мы тут с нашими малявками знакомились :)
Изображение
Светик был в шоке :)
Изображение
Светик: ой, мама, забери меня отсюда!
Изображение
Светик: мама, ну помоги же мне! они атакуют!
Изображение
Светик:Мама, ну помоги! они же кусаются!!!
Изображение
Светик: Мам, ну совесть имей! Вытаскивай быстрее!
Изображение
  • 0

#3171
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У Светика инфаркта не случилось? :)
9 огромных голодных щенков, и он один! Лапы не обсосали? Целый ушел?
  • 0

#3172
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
моя красотулька тоже передаёт всем привет!))) Все очень красивые)))
Изображение
Ездили на озеро Иссык)
  • 0

#3173
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Alexa! Прикольные кадры запечатлели! Бедный Светик :-)
Ulec, Она Прелесть! у нее в ушке специальный знак? Это и есть клеймо, по моему так называется?
  • 0

#3174
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Alexa! Прикольные кадры запечатлели! Бедный Светик :-)
Ulec, Она Прелесть! у нее в ушке специальный знак? Это и есть клеймо, по моему так называется?


спасибо) да, это и есть клеймо))) жаль что в ушке (считаю что это портит всю красоту её ушей=)), но я её и так люблю очень!=)
  • 0

#3175
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
*neon*, извините! Просто это очень часто встречающийся вариант... Да и вобщем-то я сначала просто спросила, а граждане начали прикалываться про тычинки и пестики. Для здоровья это не так уж и полезно. Особенно если учесть, что рожают мелкие породы не всегда без проблем.
  • 0

#3176
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

У Светика инфаркта не случилось? :D
9 огромных голодных щенков, и он один! Лапы не обсосали? Целый ушел?

неее, все норм :) он потом к ним просился, ему там девочка одна очень понравилась :) хотел поближе познакомиться :-)
  • 0

#3177
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Не наговаривайте, наш Рич гуляет с папой каждую субботу :-).

HelloKitty, точно Буч - наш младший братишка, они еще и похожи :D.


хехе...здорово :)...
а гуляете вы там, ну...где и все :)?
  • 0

#3178
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Боже, моя Боня злюка, она когда начинает играть входит во вкус и мало того что кусает со всей силы до крови так еще и злостно рычит, как взрослая собака...вот только не лает, и вот у меня появилась мысль, а когда, вернее в каком возрасте они начинают лаять?
  • 0

#3179
Энкарнасьон

Энкарнасьон
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А мы вот такие:
Изображение
Изображение
  • 0

#3180
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

*neon*, извините! Просто это очень часто встречающийся вариант... Да и вобщем-то я сначала просто спросила, а граждане начали прикалываться про тычинки и пестики. Для здоровья это не так уж и полезно. Особенно если учесть, что рожают мелкие породы не всегда без проблем.

Да не извеняйтесь я Вас прекрасно понимаю.Люди разные и у многих в понятиях нет не стыда не совести.Аесли можно на этом бюджет поднять так вообще не боятся ни бога ни чёрта.
На счёт родов надеюсь на то что всё будет хорошо\всё в руках всевышнего\сейчас и женщины то у кого не спроси так кесарево
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.