Перейти к содержимому

Фотография

Болгария


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1429

#1021
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

что-то Буря в Пустыне пропала - может уже живет в Софии?!

нет еще... я только вот дом продала...надеюсь в этом году ЭТО произойдет таки
  • 0

#1022
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
cka,

скажите пожалуйста, а какой вид деятельности в Болгарии перспективен? Т.е. если мы с мужем туда переедем, какой бизнес, какую фирму сможем открыть? Что сейчас популярно на рынке услуг Болгарии? И еще вопрос. вид на жительство мы по любому не получим? И как его можно получить?
  • 0

#1023
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений

какую фирму сможем открыть

ООД - аналог казахстанского ТОО

вид на жительство мы по любому не получим? И как его можно получить?

с чего вы взяли, что не получите ВНЖ?!! через открытие ООД можно получить ВНЖ, но при условии трудоустройства 10 болгар... Либо получить ВНЖ путем открытия представительства казахстанского ТОО в Болгарии.
  • 0

#1024
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений
30 мая можно сходить на бесплатный семинар о бизнесе, инвестициях и проживании в Болгарии. Подробности в лс
  • 0

#1025
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений

30 мая можно сходить на бесплатный семинар о бизнесе, инвестициях и проживании в Болгарии. Подробности в лс

:rotate:
бесплатно - только сыр в мышеловке :smoke:
сами то в Болгарии были?! Бизнес тут свой имеете!??? Или вся практика - по скайпу??????????? тел., то казахстанский, а риэлторы - болгарские :dandy: надеюсь, не от "славного" Кутузова работаете? :dandy:
кто гуглит, тот найдет...

Живу в БГ не первый год :bow:

Сообщение отредактировал rakia: 18.05.2012, 22:03:47

  • 0

#1026
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений


30 мая можно сходить на бесплатный семинар о бизнесе, инвестициях и проживании в Болгарии. Подробности в лс

:rotate:
бесплатно - только сыр в мышеловке :smoke:
сами то в Болгарии были?! Бизнес тут свой имеете!??? Или вся практика - по скайпу??????????? тел., то казахстанский, а риэлторы - болгарские :dandy: надеюсь, не от "славного" Кутузова работаете? :dandy:
кто гуглит, тот найдет...

Живу в БГ не первый год :bow:

Вау, сколько эмоций. :)
А по поводу бесплатности ваша ирония не очень-то и уместна. За вход никто денег не берет.
30 мая все желающие приглашаются на семинар или рассказ, как хотите так и называйте. Проводится это все в КИМЕПЕ, в новом здании, на втором этаже. Но не везти же людей в Болгарию за свои деньги и это рассказывать.

Кто будет рассказывать в Болгарии был.

Бизнес свой имеет.

Надеетесь правильно, риэлторы болгарские. Попросили организовать встречу, вот и организовали. Что вас так раззадорило, даже представить не могу.

"славного" Кутузова не знаю.

Искать можно где и как угодно и удобно.

Рада за ваше проживание в Болгарии. А чем на жизнь зарабатываете, разрешите полюбопытствовать. :confused:
  • 0

#1027
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений

А чем на жизнь зарабатываете, разрешите полюбопытствовать. :confused:

может вам еще ключик от сейфа где деньги лежат :smoke:

http://www.ntv.ru/novosti/297288/ - Квартира на море
  • 0

#1028
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А чем на жизнь зарабатываете, разрешите полюбопытствовать. :confused:

может вам еще ключик от сейфа где деньги лежат :smoke:

http://www.ntv.ru/novosti/297288/ - Квартира на море

сомневаюсь, что в этом сейфе есть деньги, вы уже больше года свою квартирку в Болгарии продаете и никак не продадите.

а ссылочка очень полезная, спасибо
  • 0

#1029
Мокошьь

Мокошьь
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


30 мая можно сходить на бесплатный семинар о бизнесе, инвестициях и проживании в Болгарии. Подробности в лс

:rotate:

А мне было бы интересно. Может и сыр найду...и с мышами разберусь. А во сколько и где, можно уточнить? Понятно, что все сейчас в инете, но я например, не поленилась сама в Чехию тем летом ездила все разузнать, а тут сами придут расскажут. Я, наверное, схожу таки ;)
  • 0

#1030
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

А мне было бы интересно. Может и сыр найду...и с мышами разберусь. А во сколько и где, можно уточнить? Понятно, что все сейчас в инете, но я например, не поленилась сама в Чехию тем летом ездила все разузнать, а тут сами придут расскажут. Я, наверное, схожу таки ;)

Пожалуйста, приходите, подробности здесь http://vse.kz/topic/...biznesa-invest/
  • 0

#1031
Мокошьь

Мокошьь
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А мне было бы интересно. Может и сыр найду...и с мышами разберусь. А во сколько и где, можно уточнить? Понятно, что все сейчас в инете, но я например, не поленилась сама в Чехию тем летом ездила все разузнать, а тут сами придут расскажут. Я, наверное, схожу таки ;)

Пожалуйста, приходите, подробности здесь http://vse.kz/topic/...biznesa-invest/

СПС БО
  • 0

#1032
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений

сомневаюсь, что в этом сейфе есть деньги, вы уже больше года свою квартирку в Болгарии продаете и никак не продадите.

считаете деньги в чужом кармане :faceoff: есть повод насторожиться...
я не квартиру продаю, а ищу порядочного соседа :) живу через дорогу от этого комплекса, так что мне не безразлично кто рядом со мной жить будет :rotate: а за квартирами пусть к вам обращаются, дай бог чтоб по Хабару такую же передачу не показали :smoke: система такого заработка известна, болгарское агентство недвижимости выходит на риэлторов в Казахстане (например) и предлагает за каждого приведенного им клиента (который естественно купит квартиру!) 50% от заработка болгарского агентства недвижимости... все очень просто, вы отправляете клиента, клиент покупает квартиру с накруткой агенства в 10 тыс евро (все зависит от аппетита агентства недвижимости, накручивают и больше) и вы становитесь богаче на 5 тыс евро (опять же, если партнеры вас не кинут...). ВСЕ ЧЕСТНО, реклама же не обманывает :D

а ссылочка очень полезная, спасибо

пользуйтесь на здоровье, всем полезно знать какие проблемы возникнуть могут :smoke:

не поленилась сама в Чехию тем летом ездила все разузнать

вот и мы пару раз в Болгарию летали, прежде чем тут обосноваться :idea: а подводных камней тут много, так же как и в других странах...

Сообщение отредактировал rakia: 22.05.2012, 11:49:43

  • 0

#1033
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

сомневаюсь, что в этом сейфе есть деньги, вы уже больше года свою квартирку в Болгарии продаете и никак не продадите.

считаете деньги в чужом кармане :faceoff: есть повод насторожиться...

Я чужих денег не считаю, вы мне сами ключ предлагали. Я лишь анализирую результат продажи вашего объявления. Как говорится, а воз и ныне там.
Вы прекрасно понимаете, что мое предложение, посетить семинар, для вас, чистой воды, конкуренция. Что вы так разнервничались, минусов мне понаставили, даже другие участники этой темы ведут себя очень корректно. Хотя, кто его знает, может и минусят втихоря, не вступая в полемику. А сказать я хочу следующее, есть спрос и есть предложения. Кто умный, тот будет искать информацию везде - и на семинар сходит, и в интернет залезет и вам напишет, а купит вообще в другом месте.

Сообщение отредактировал vazhin: 29.05.2012, 00:12:49

  • 1

#1034
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Буря, а насчет работы в Болгарии, что скажешь?
  • 0

#1035
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Рабочие метста мы тут создаем сами...для граждан Республики Болгария :) На себя работать, только на себя :)
А разве Буря В Пустыне еще не в Алматы?!
  • 1

#1036
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
вот тут ссылочку давали..."Но никто не гарантирует, что это вид не будет испорчен. Так в прошлом году человек мог купить квартиру, выходить на балкон и любоваться на прилив." - ну что сказать, без лоха жизнь плоха :) Риелторам нет разницы что продавать, хотите узнать почему.....Вам сюда: skype:yevgeniy.martynov.petrom.com
  • 0

#1037
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Рабочие метста мы тут создаем сами...для граждан Республики Болгария :) На себя работать, только на себя :)

Молодцы, болгары. Дают работу своим руками иммигрантов и снижают уровень безработицы.
  • 0

#1038
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

вот тут ссылочку давали..."Но никто не гарантирует, что это вид не будет испорчен. Так в прошлом году человек мог купить квартиру, выходить на балкон и любоваться на прилив." - ну что сказать, без лоха жизнь плоха :)

По поводу вида. Его могут и здесь испортить, выстроят какую-нибудь 20тиэтажку перед пятиэтажкой и все.
  • 0

#1039
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений
2 vazhin

Что вы так разнервничались, минусов мне понаставили, даже другие участники этой темы ведут себя очень корректно. Хотя, кто его знает, может и минусят втихоря, не вступая в полемику.

все у вас как то поверхностно, сами не был в Болгарии, но там такой Рай для инвестиций - поверьте vazhin-у на слово и по скайпу, еще лучше сразу залог внесите... вот и с минусами - огульно обвиняете, я такими вещами не увлекаюсь :smoke:

чистой воды, конкуренция

опять ошибочка у вас, я не риэлтор. свою квартиру продаю, сами живем через дорогу :rotate:
удачи на семинаре вам! :hi:

хорошо у нас на Солнечном берегу сегодня, дождь кончился, солнечно :) через неделю соседи приезжают, будут ВНЖ оформлять. когда туристы разъедутся вместе веселее будет :rotate:
  • 0

#1040
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
На праздник (24-26 мая) День Славянской Культуры и письменности ездил с любимой семьей по маршруту: Бургас - Старо Загора - Пловдив - Пазарджик - Сандански - Петрич - Рильск - София - Пловдив - Бургас (заезжали в домик Ванги и прочие святые Монастыри)
Отчет с фотографиями выложу позже, сейчас работаю над своим новым сайтом. До писанины руки дойдут на выходных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.