Перейти к содержимому

Фотография

семьячто значит для вас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
читаю все и плачу, я тоже думала что семья это мой муж я и доча, все остальные на задний план, а в итоге настоящей семьей оказалась мама, отец и доча где тебя любят, прощают и никогда не предадут и всегда поддержат. Они самые родные.

#62
Klima

Klima
  • Гость
  • 6 сообщений
А у нас семья и ее ценности передаются только по женской линии. Мужчины не приживаются. Прабабушка, бабушка, мама и тетя, нас четыре сестры. Всегда были одни женщины. Сейчас у меня есть муж, сын и дочь. Они, конечно, моя семья. Но если муж не приживется, то исключится из состава семьи. Как у одной из сестер (идет бракоразводный процесс), не прижился. но оставил в нашей семье двух сыновей. И, видимо, моей дочери надо будет поддерживать ценности нашей семьи. Семья, как и любовь, и другие привязанности - это труд. И женщинам этот труд дается легче. Вот такая у нас "коза ностра" женская.
  • 0

#63
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Благодарю Бога за мою семью, и за моего МЧ, с которым надеюсь создам такую же семью как у моих родителей! Я очень горжусь и ценю! Спасибо тебе Всевышний!
  • 0

#64
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Самое главное и дорогое в моей жизни. Моя дочь, мой муж, мой отец, мужа мать,моя родная сестра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.