Перейти к содержимому

Фотография

Клички ваших собаккошачьи клички есть, а собак обидели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#141
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Помогите придумать имя для девочки Ирландского сеттера, на букву "Р", желательно чтоб имя было английское....
Что-то ничего в голову пока не идет :-)

а мне сразу в голову кинулось Ромуальда :(
  • 0

#142
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Мою красоту зовут Абсолют компаньон Гламур герл, что в переводе означает Челси, Челсита, Челсёныш, Челсинка и иногда Балда Ивановна :D

Прикольно :D
Мы нашу тоже иногда Балдой Иванной кличем :)
  • 0

#143
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


У меня чихуа - Ляля. Взяла ее уже с этим именем, ей 10 мес было. ей совершенно не идет эта кличка, поэтому мы ее зовем Мася, потому что масенькая - 2 кг весит.

мой чихуа Рекс весит в 2 года 800 грамм. и вес никоем образом не мешает ему быть Рексом! :smoke:


а моего тойчека Рашпелем кличут, мужу ну оочень захотелось именно так собаку назвать, ну а я не против была, ему эта кличка подходит зубы острые мебель плачет...
  • 0

#144
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А мою таксятину один гость называет ржавая)))Она рыжая у меня...А дома иногда я зову Колбаса Путятишна...Это очень ласково))))
  • 0

#145
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А у нас малыш карликовый пудель, персикового окраса. Дочь как его увидела сразу сказала: "Да это же Лорд!". Так он им и остался, прежнее имя было Перси...не идет оно ему.
Ласковых имен нету, поскольку он не откликается на всякие там сокращения и ласковости, даже ухом не ведет. только на полное Лорд реагирует.
  • 0

#146
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
про своего я уже писал... а тут вспомнил как звали кокера моего одноклассника -
Блэк Бриг Боинг Дэниэл Дей Льюс - дома просто Бриг...
  • 0

#147
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
С маой сейчас пудель наш живет мама его в честь Бобби Юинга из сериала Даллас назвала...сказала что он такойже кудрявый...переубедить не удалось, соседи зобут его Бобик
  • 0

#148
метиска

метиска
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А наших собак приёмышей зовут: Бухенвальдина(ужасно худая была до того как к нам попала), Скелетик (без комментариев, и так всё понятно) и Мафиоз (крупный кобель непонятной породы с очень уж бандитским выражением мордахи). Правда сейчас первые две мадамы совсем не ассоциируются со своими именами! :-)
  • 0

#149
СамТакой

СамТакой
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну про 3-ёх кошек написал,теперь о собаках :-) ...частный дом,во дворе живёт чёрныйпречёрный РАЙД -немецкая овчарка незнаю с чем там,но покупал 7 лет назад в Алмате у женщины на китайской барахолке...СПАСИБО тебе женщина!! отличный пёс,как и говорили...добр к детям,понимает с полуслова.вернее достаточно взгляда...он просто красавчик...кто его не увидит все млеют...нашол невесту,копия он ,джём звонка от неё.вернее хозяина :D ...ну а на прошлый НГ подарили щенка)))...жила она в квартире :-) назвали Даяна...но пришлось выселить на улицу..стала рычать на детей..,попросил узнать у хозяина.какую точно породу с какой сводили..оказалось кавказца и ротвейлера...стало ясно,..короче этому чуду годик.ростом небольшая.но её характер и нрав,слихвой возмещают рост :) ..это надо было видеть как улепётывали от неё летом строители...между прочим её однопомётники огромные ростом...при том их то и недокармливают... :D
  • 0

#150
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
Нашу старшую (американский бульдог) зовут Ника, а младшую (алабай 5 мес) Лапа. Когда поехали за младшей все думали как назвать, хотели :super: как -нибудь необычно, вот и надумали... еще супруг называет ее (Лапу) Мишка, Балабайка, Лапландия...
  • 0

#151
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Моего пекинеса зовут Гоша,а дворняжку Бэбсик,уж очень он маленький к нам попал :)
  • 0

#152
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

А мою собачку зовут: кореец! ;)


Супер!!!! ;)


А моего крассавца Бакс зовут. Такое вот простое имечко..придумали не мы, его уже так звали. А по домашнему он Бако, Баксоид и ПЫСЫ!!! Говорят если живность назвать как валюту, так и будет вам такая валюта прям в избытке - не верьте- цэ не правда :eek:
  • 0

#153
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Мы нашего спаниеля назвали Семен, а потом постепенно присоединилось ...Семенович Горбунков. Иногда только по фамилии его и завем! :smoke:
  • 0

#154
Marra

Marra
  • Гость
  • 30 сообщений
боксерша Найда
  • 0

#155
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У подруги жил эрдельтерьер по кличке Мэйсон, назван был в честь главного героя сериала Санта-Барбара :D
  • 0

#156
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У наших соседей тоже Мэйсон, но только пекинес, в честь того же героя назван :(
  • 0

#157
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Аполон, сокращенно зовем Апа
  • 0

#158
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
нашего среднеазиата зовут Тобар....отзывается также на "коровку" и "креведку" :(
  • 0

#159
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
утром привезли щенка домой.
..и всеь день ломаем голову, как же нам её звать? :)
перебираем все клички собак взятые в инете и всё не то, все не так....
так хочется что-нибудь звонкое как Ронда(немного грубовато,больше подходит доберману, на мой взгляд) и мягкое , как Сэнди(сеттеров много уже с этим именем), а еще чтоб было созвучно с её официальным именем-Рандеву;)
короче голова кругом ;)

может у вас есть какие варианты?
...у нас девочка, ирландский сеттер, очень нежное и впечатлительное создание.

Сообщение отредактировал Weasel: 10.01.2009, 19:13:40

  • 0

#160
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
Когда взяли щенка бультерьера,долго думали над клчкой. спорили. в итоге взяли англо-русский с ловарь и договорились,что при первом же подходящем имени так и назовем... открыли - первое что бросилось в глаза Baddy (товартщ,дружок). так и назвали Бадди. ласково называю Бадяня, Бадик, Бадя или обзываю как в КВНе у Галустяна про Гадю Петровича Хренова (Аадя,Бадя,Вадя, Гадя и т.д.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.