Перейти к содержимому

Фотография

Клички ваших собаккошачьи клички есть, а собак обидели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#121
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

К нашей эрдельке Ванессе и двум дворянкам Бусе и Вишне прибавилась Груня - тоже 100% дворянка!
Что-то у нас тенденция собак и кошек "съедобными" именами называть - Персик, Вишня... пора задуматься...

а я думала, я одна такая! над моим Персиком все смеются! а она цветом розовая, не рыжая, не каштановая, а именно розовая, думали вырастет изменится, ан нет!
а еще дворняги Волчок и Чертик- мини зиненхунд, но в детстве был черный как головежка!
взяли алабайчика, назвали Хан, он такой торжественный и гордый что другое имя и не придумать.а ласково получился Хани(типа дорогой) или Ханя
  • 0

#122
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
У меня ротвейлер - Бакс..... Зевс Кьярра Бакс...
  • 0

#123
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Мою девочку зовут Зита
  • 0

#124
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Курцики-- Версаль (Верс) и Бритта, бобтейл Банди (по документам Блю Бланка), далматин у нас найденыш, поэтому Найда (по документам, как оказалось, Мадонна из Терлецкой Дубравы)
  • 0

#125
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Чихуахуа - Рекс
  • 0

#126
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хотел узнать мнение народа. Был пёс - умер. Хочу взять такую же собаку, той же породы и назвать тем же именем. Стоит или нет. Или придумать другое имя??
  • 0

#127
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
У нас все собачки случайные. И клички у них не нами придуманы. У меня чихуа - Ляля. Взяла ее уже с этим именем, ей 10 мес было. Первая хозяйка на ПМЖ куда-то уехала, а у второй аллергия на шерсть обнаружилась. Вот так вот у меня появилась Ляля - ей совершенно не идет эта кличка, поэтому мы ее зовем Мася, потому что масенькая - 2 кг весит.

У свекрови пекинес - Лола. 8-ми летнюю Лолу хозяйка оставила у ветеринара - навсегда, то есть отказалась от нее, т.к. та очень болела, да еще и лапку сломала. А моя свекровь, взяла ее к себе, вылечила. Ей уже 13 лет, не видит и не слышит, старушонка, но любимая.
Еще у нее есть той-пудель - Шоколадка. Помню, что по родословной Шоколодная Ольветта Ласточка, что-то в этом роде. От нее тоже отказалась хозяйка, после 4-х мес проживания у нее, потому что у Шоколадки что-то там с зубами - для выставок не подошла. Она и правда шоколадная ))) окрас у нее такой. Кривые зубы не мешают ей быть хорошей собакой и верным другом!

Вот такие вот мы у наших собак не первые )))

Сообщение отредактировал 0kci: 17.11.2008, 23:34:40

  • 0

#128
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
моего тойчека завут Скуби
  • 0

#129
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

У меня чихуа - Ляля. Взяла ее уже с этим именем, ей 10 мес было. ей совершенно не идет эта кличка, поэтому мы ее зовем Мася, потому что масенькая - 2 кг весит.

мой чихуа Рекс весит в 2 года 800 грамм. и вес никоем образом не мешает ему быть Рексом! :dandy:
  • 0

#130
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Собаченцию зовут Клеопатра, но надо было назвать Кошкой.
  • 0

#131
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А не у кого нет собак с казахскаими кличками - Актос, Актабан и т.д? У соседей так двух огроменных алабаев зовут. А нас немка - Пальма
  • 0

#132
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
немка 2 года Бриджитта или просто Бридж
и маленький сынок Ц-Боб
  • 0

#133
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Хотел узнать мнение народа. Был пёс - умер. Хочу взять такую же собаку, той же породы и назвать тем же именем. Стоит или нет. Или придумать другое имя??

ПО-моему, не стоит. знаете, говорят, с именем передается судьба. может это и глупости конечно, но ведь ту собаку не вернешь, этот пес будет другой, с другим характером, может он достоин своего имени... :rotate:
  • 0

#134
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Дома живет русский спаниель, ему 11 лет, зовут Бакс, также имеется такса, 3,5 года,совершенно бесбашенная, по кличке Бумер :rotate:
  • 0

#135
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Мою лаечку звали Жук. Пока ждали щена кучу имен перебрали, а принесли он такой забавный лказался. Всюду лезет, все ему надо. Я смеюсь, говорю: ну и жук. Так жуком и остался. Хоть и кобекль, а мы его ласково Жука звали, Жучек
  • 0

#136
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Помогите придумать имя для девочки Ирландского сеттера, на букву "Р", желательно чтоб имя было английское....
Что-то ничего в голову пока не идет :(
  • 0

#137
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
А у нас ризен- девчонка зовут Герра, еще был старичок ротвейлер Балу месяц назад он умер, а в минувшую субботу мы стали счастливыми обладателями москвича, назвали его Дунай, но т.к. в щенячей карточке требовалось имя на И, то полное его имя в родословную запишем Идальго Дунай.
  • 0

#138
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мою красоту зовут Абсолют компаньон Гламур герл, что в переводе означает Челси, Челсита, Челсёныш, Челсинка и иногда Балда Ивановна :(
  • 0

#139
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Помогите придумать имя для девочки Ирландского сеттера, на букву "Р", желательно чтоб имя было английское....
Что-то ничего в голову пока не идет :-)

Ну и буква Вам досталась :( , Риз, Рйэчел, Ралли и городов в Англии на Р почти нет, и футбольных клубов :spy: :-)
  • 0

#140
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Помогите придумать имя для девочки Ирландского сеттера, на букву "Р", желательно чтоб имя было английское....
Что-то ничего в голову пока не идет :)

Ну и буква Вам досталась :( , Риз, Рйэчел, Ралли и городов в Англии на Р почти нет, и футбольных клубов :-) :-)


Ралли, наверное, сразу нужно отмести...представьте ситуацию (диалог)
- где были?
- с Ралли гуляли...

сорри за офф :spy:

Сообщение отредактировал Den_Sky: 02.12.2008, 13:14:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.