Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

машинкина бензине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#341
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений

а при чем тут я и мои клиенты. если у тебя есть претензий к нему ты ему напиши в лс.

привет субарян рас уж мы теперь дружбаны так тому ибыть а для этого умника советую открыть тебе новый отдел с куклами барби может он этому будет рад и не будет больше гадить тебе :super: :weep:
  • 0

#342
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ап теме!
  • 0

#343
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

а теперь ты чморик пытаешся мне сказать что я просто так деньги выкинул за тачку


только дошло что ли, если самому заказывать то дешевле, урод!
  • 0

#344
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
да, тяжолый с тобой случай. я давно писал это для тех кому надо сейчас. а у кого есть время ждать пусть и заказывает, экономит и тп.
  • 0

#345
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений


а теперь ты чморик пытаешся мне сказать что я просто так деньги выкинул за тачку


только дошло что ли, если самому заказывать то дешевле, урод!

ты бык епоный я тебя кажется предупреждал не оскорблять ни кого за такое плохое поведение тя надо изловить и на кол жопой просто если есть чё сказать зачем чужую тему засорять руганью просто можно встретится и обсудить авод ты урод не имеешь права судить когото потомучто сам под одеялом дрочишь
:spy:
  • 0

#346
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений
и ещё урод если нато пошло то ты плешивый сначало чёто привези потом про когото базарь если бы я был хозяином этого магазина то давно носопырку бы те сломал
  • 0

#347
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
в пизду катись ХУЙ моржовый...



а теперь ты чморик пытаешся мне сказать что я просто так деньги выкинул за тачку


только дошло что ли, если самому заказывать то дешевле, урод!

ты бык епоный я тебя кажется предупреждал не оскорблять


указывать в другом месте будешь мудак лысый!
  • 0

#348
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений

в пизду катись ХУЙ моржовый...




а теперь ты чморик пытаешся мне сказать что я просто так деньги выкинул за тачку


только дошло что ли, если самому заказывать то дешевле, урод!

ты бык епоный я тебя кажется предупреждал не оскорблять


указывать в другом месте будешь мудак лысый!


ТЫ - ЛОШАРА! Выделываться не перестанешь, я тебе твой мопед в сраку засуну. Я тебя - лоха хотел отпиздить ещё когда ты на сити плюс приезжал на свём мапеде, просто мне не сказали, что это - ты. Спосли твою трусливую задницу, скажи добрым людям спасибо! Займись своим привычным делом - подрочи на плейбой. :spy:
  • 0

#349
Rasike

Rasike
  • Гость
  • 20 сообщений

up


Субару! Здорово! Разбил четыре настоящих автомашины понял, что в душе автогонщик:spy:) а просто соревнования чтоль какие-то, посмотреть, что бы понять вообще стоит то брать иль нет? Да и в обслуживании такие машинки "проблематичны"!
  • 0

#350
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


up


Субару! Здорово! Разбил четыре настоящих автомашины понял, что в душе автогонщик:spy:) а просто соревнования чтоль какие-то, посмотреть, что бы понять вообще стоит то брать иль нет? Да и в обслуживании такие машинки "проблематичны"!

в обслуживании в принципе вполне как своя машина, заправка топливом и мойка, так можно проводить мелкие регулировки. самое главное это сильно не бить. На последних моделях усовершенствованные отбойники, но на скорости 60 и выше думаю что и он не спасёт. а поучиться можно на ровной большой площадке, и погонять и подривтовать и потягаться с большими машинами можно. только аккуратно. в караганде и кустанае проводятся соревнования на таких машинках ( багги) если найду видео скину. а в китае, японии там уже и соревнования по дрифту на них легко!
  • 0

#351
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений



up


Субару! Здорово! Разбил четыре настоящих автомашины понял, что в душе автогонщик:dandy:) а просто соревнования чтоль какие-то, посмотреть, что бы понять вообще стоит то брать иль нет? Да и в обслуживании такие машинки "проблематичны"!

в обслуживании в принципе вполне как своя машина, заправка топливом и мойка, так можно проводить мелкие регулировки. самое главное это сильно не бить. На последних моделях усовершенствованные отбойники, но на скорости 60 и выше думаю что и он не спасёт. а поучиться можно на ровной большой площадке, и погонять и подривтовать и потягаться с большими машинами можно. только аккуратно. в караганде и кустанае проводятся соревнования на таких машинках ( багги) если найду видео скину. а в китае, японии там уже и соревнования по дрифту на них легко!

почту дай, видео скину японцев
  • 0

#352
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

я тебе твой мопед


базуку себе засунь, потом выёбывайся...

просто мне не сказали, что это - ты.


кто же сказал? первый раз на вас приехал посмотреть!

Спосли... скажи добрым людям спасибо!


бля, ты хоть хвостом повилял, чтоб я тебя на покрышку намазал... а то темно было, ублюдков не видно!

кстати, Субарик Импреза не твой был?, а то с вазелином легко бы зашел...

Займись своим привычным делом


ну мопеды и машины люблю, а ты - пёсик по кличке крючок подрочи об ношку своей мамаши, приятней будет, чем гафффкать здесь и тему апппать...

Сообщение отредактировал Levium: 18.01.2008, 03:53:35

  • 0

#353
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вверх
  • 0

#354
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
вот базуука

Изображение
Багги масштаба 1:8. Прекрасная модель как для начинающих, так и для участвующих в соревнованиях. Длинноходовая подвеска и большая база способствуют устойчивости на трассе. Межосевой дифференциал позволяет повысить управляемость на трассах с низкими сцепными свойствами. Горизонтальный отсек радиоаппаратуры с большой крышкой для быстрого и удобного доступа в содержимому. Большая степень унификации с моделью Tornado облегчает подбор запасных частей и ремонт, и гарантирует повышенную прочность шасси. Корпус поставляется уже вырезанным и окрашенным. Еще одним плюсом является относительная дешевизна запасных частей - напряженная эксплуатация не нанесет сильного удара по вашему бюджету.

Длина, мм 410
Ширина, мм 305
Высота, мм 140
Сухая масса, кг 3,4
Объем двигателя, куб. см. 3,5
Мощность, л.с. 1,9
Количество передач 1
Максимальная скорость, км/ч 75

а вот та, которую себе заказал...

Изображение
Багги масштаба 1:10. Этой машине трудно дать точное название - настолько взрывной характер она имеет! Обладая тем же двигателм, что и внедорожник Tyrannosaurus, она имеет меньший вес, гораздо более легкие колеса и двухскоростную коробку передач. Все это обусловливает просто изумительную динамику! Эта машинка способна ездить быстрее многих моделей большего масштаба!

Длина, мм 395
Ширина, мм 255
Высота, мм 105
Сухая масса, кг 1,86
Объем двигателя, куб. см. 2,95
Мощность, л.с. 1,1
Количество передач 2
Максимальная скорость, км/ч 75

ЗЫ: отличий совсем мало, тем более, что скорость одинаковая...

Сообщение отредактировал Levium: 18.01.2008, 18:17:09

  • 0

#355
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
хорошая модель, даже была гдето ещё одна такая, но сколько плюсов, столько и минусов. Что не скажешь про 1/8, передача одна, но длинная, самая неприхотливая в использовании. а скорость у них разная разве что в пике может, да и то врятли. Более долгая эксплутация возможна только при использовании на асфальте. Что имеем: платишь меньше, ремонт больше.Само в цвет эта платформа приспособлена для легковых моделей с короткоходой подвеской, конечно же при соблюдении некоторых нюансов.
  • 0

#356
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вверх
  • 0

#357
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

хорошая модель, даже была гдето ещё одна такая.


эта Atomic называется, хотя вариаций много...

Что не скажешь про 1/8, передача одна, но длинная, самая неприхотливая в использовании. а скорость у них разная разве что в пике может, да и то врятли.


получается что 1/10 медленне разгоняется за счет переключения, но максималка вроде должна быть больше, т.к масса почти в 2 раза меньше, по лашадям всего на 0,8 ниже.

Что имеем: платишь меньше, ремонт больше.


посмотрим как она "способна ездить быстрее многих моделей большего масштаба!", есть ведь с чем сравнить...
  • 0

#358
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
сравнить всегда есть с чем! масса? да меньше, но и мотор меньше.

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 19.01.2008, 19:36:26

  • 0

#359
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

масса? да меньше, но и мотор меньше.


всего-то на 0,5 кубика!
  • 0

#360
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
Вот Tornado
Изображение

Внедорожник масштаба 1:8. В этой модели реализована классическая конструкция с одноуровневой горизонтальной листовой рамой. Тем не менее, машине присущи определенные изюминки. Так, например, рама выполнена довольно узкой. Благодаря этому пояляется сразу несколько преимуществ: модель стала легче (сухая масса менее 4 кг), центр масс расположен очень близко к оси симметрии, что немаловажно при выполнении прыжков. Также стоит обратить внимание на оригинальные передние нижние рычаги подвески: благодаря их особой форме дорожный просвет существенно увеличивается, а сами рычаги реже страдают при езде по сильно пересеченной местности. Для обеспечения жесткости в шасси применены алюминиевые фрезерованные распорки. Колеса имеют довольно большие размеры, но при этом относительно малый вес, что положительно сказывается на управляемости.

Длина, мм 410
Ширина, мм 345
Высота, мм 160
Сухая масса, кг 3,99
Объем двигателя, куб. см. 3,5
Мощность, л.с. 1,9
Количество передач 1
Максимальная скорость, км/ч 65

А вот Tyrannosaurus
Изображение

Внедорожник масштаба 1:10. Несмотря на малые размеры, обладатель восьми амортизаторов! Плюс к этому отличные колеса, обеспечивающие превосходные сцепные характеристики на любой поверхности. Прекрасный мотор, немаленького для такого масштаба объема, позволяет развивать большую скорость и стартовать с места с пробуксовкой даже на асфальте!

Длина, мм 385
Ширина, мм 300
Высота, мм 130
Сухая масса, кг 2,28
Объем двигателя, куб. см. 2,95
Мощность, л.с. 1,1
Количество передач 1
Максимальная скорость, км/ч 50

Вот вопрос, зачем на Atomic warhead ставят 2-е передачи, а на точно такой же Tyrannosaurus, толко 1-ну, при их одинаковом масштабе?

Сообщение отредактировал Levium: 19.01.2008, 19:47:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.