Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

машинкина бензине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#321
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

откуда ты заказывал?

Со штатов.

Вообще ради интереса можно заказать с того магазина, посмотреть как работают и что придет. Кто будет первый?

Сообщение отредактировал Aptyp: 10.01.2008, 13:15:23

  • 0

#322
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Кто будет первый?


Я, только тссс никому... :D
  • 0

#323
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

а что говорит? весь пакет документов с завода? и при чем тут реальная цена? привези дешевле раза в 3 так штук 10 хотябы китайских.

Да пост вовсе не тебе был адресован. Цены на твои машины я уже давно перестал обсуждать. Если продаются, то пожалуйста.

Говорит название мотора, OS Max например. Некоторые брэнды называют движки по своему, Kyosho тот же.
И на счет цены опять же речь шла о том сайте, где ОS Max'ы стоят почти в два раза дороже реальной цены.

ну если не мне то это хорошо, а цены вполне нормальные по сравнению с китайцем. а болтовню типа кто то дешевле привезёт пока никто не осуществил. а привезти одну машину не проблема, а вот 10 да ещё и разных, и хороших, да и разных фирм для разнообразия. или кто то знает фонд милосердия который возит за даром с любого уголка. сейчас намного сложнее привезти электронный прибор чем год назад,а если вещички ещё и две, таможня 100% плюс на лапу чтоб на свх не упёрли, короче и таких нюансов куча, а треснутый корпус это при морозе и тряске можно сказать обеспечен, упаковать хорошо? - это надо самому ехать, а гарантии что вещь работает? Или потом менять? отсюда и цена, и ни кто из наших клиентов не говорил что взял игрушку которая сломалась пусть не по нашей вине и мы просто послали его. наш интерес не кашелёк забить, но и чтоб на площадку люди приезжали катать и запускать игрушки.
  • 0

#324
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
:D
  • 0

#325
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
up
  • 0

#326
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
ап
  • 0

#327
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений
субару привет я тут случаяно мимо проходил и вижу тут пара сладкая в твою сторону пыжутся так ет они зря ты обид не держи на них они видать маленькие да глупые я тут так наблюдал похоже просто болтавня не по существу и вообще дружище магаз хороший так держать ате кому не нравится пусть смотрят картинки на всяких американских сайтах развивайтесь мы токо рады будем ждать клуба
  • 0

#328
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений


Кто будет первый?


Я, только тссс никому... :smoke:

яяяяяяя то слышу всё всё всё :lol:
  • 0

#329
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений
привет вы интересовались что я приобрёл в магазе у субару я прикупил ту самую базуку с японским двиглом ездит класно
  • 0

#330
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений
к стати дружищее levium у тебя какая техника
  • 0

#331
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
спасибо за доброе слово, тут электрические игрушки на подходе, милости просим!
  • 0

#332
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

яяяяяяя то слышу всё всё всё :super:


я ж говорю - никому...

ЗЫ: пока жду прихода!


ЗЫЗЫ: на счет малых и глупых, так это те кто берут у субару те самые базуки с японским двиглом и они ездят класно...

ЗЫЗЫЗЫ: случайно почитай еще тему в разделе авто про радио машинки!
  • 0

#333
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


яяяяяяя то слышу всё всё всё :super:


я ж говорю - никому...

ЗЫ: пока жду прихода!


ЗЫЗЫ: на счет малых и глупых, так это те кто берут у субару те самые базуки с японским двиглом и они ездят класно...

ЗЫЗЫЗЫ: случайно почитай еще тему в разделе авто про радио машинки!

хотел поинтересоваться, у тебя случаем не базука, или что нить может подобное, скажи какая у тебя машинка?

да и когда придёт не забуть фото разместить
  • 0

#334
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
и счего ты моих клиентов обозвал глупыми? ты сам на КИТАЙСКОЙ электрической машинке с дальностью в 15 метров. ты ботаник в этом пока деле, да и Aptyp всё остальное тебе на блюдечке всё рассказал. Я с удовольствием подожду как твоя быстрая Фирменная машина ездиет! :super: А за чужих клиентов не базарь!

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 15.01.2008, 20:47:41

  • 0

#335
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

хотел поинтересоваться, у тебя случаем не базука, или что нить может подобное, скажи какая у тебя машинка?

да и когда придёт не забуть фото разместить


нет, не базука, хотел но передумал...
придет, выложу...
  • 0

#336
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

и счего ты моих клиентов обозвал глупыми?


с того, что он сам начал выебываться!

ты сам на КИТАЙСКОЙ электрической машинке с дальностью в 15 метров.


ее подарили, дома стоит, и что из этого?! :laugh:

да и Aptyp всё остальное тебе на блюдечке всё рассказал.


люблю слушать других... :super:

Я с удовольствием подожду как твоя быстрая Фирменная машина ездиет! :) А за чужих клиентов не базарь!


подожди, а пока передай крюкову, чтобы он не был поставной рожой, которая пытается тебя хвалить!!! :weep:
  • 0

#337
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
а при чем тут я и мои клиенты. если у тебя есть претензий к нему ты ему напиши в лс.
  • 0

#338
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


и счего ты моих клиентов обозвал глупыми?


с того, что он сам начал выебываться!


подожди, а пока передай крюкову, чтобы он не был поставной рожой, которая пытается тебя хвалить!!! :super:

если кто то хвалит меня в моей теме ему респект, но это ты в моей теме выёбываешся, конкретно ко мне есть претензии? ты за базаром следи! :) меня не волнует кто лично к тебе обращается, но ты говоришь про моих клиентов плохо и про мою тему. А я теперь буду ждать когда твоя фирменная машина придёт(быстрая) :weep:
  • 0

#339
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений


и счего ты моих клиентов обозвал глупыми?


с того, что он сам начал выебываться!

ты сам на КИТАЙСКОЙ электрической машинке с дальностью в 15 метров.


ее подарили, дома стоит, и что из этого?! :laugh:

да и Aptyp всё остальное тебе на блюдечке всё рассказал.


люблю слушать других... :super:

Я с удовольствием подожду как твоя быстрая Фирменная машина ездиет! :) А за чужих клиентов не базарь!


подожди, а пока передай крюкову, чтобы он не был поставной рожой, которая пытается тебя хвалить!!! :weep:

ну привет пижон объясни с каких таких радостей ты матом стал говорить потом я не его друг или знакомый был до того как купил тачку а теперь ты чморик пытаешся мне сказать что я просто так деньги выкинул за тачку чуть чуть уважать надо тем более тех кого не знаеш яготов ответить завтро могу поставить свою базуку с любым твоим унитазом ежели он у тебя вообще имеется а за выражениями попрошу следить
  • 0

#340
Фредди Крюков

Фредди Крюков
  • Гость
  • 23 сообщений


хотел поинтересоваться, у тебя случаем не базука, или что нить может подобное, скажи какая у тебя машинка?

да и когда придёт не забуть фото разместить


нет, не базука, хотел но передумал...
придет, выложу...

выложишь ты личинки в горшок а ты живьём покажи машину чё базарить зря
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.