Перейти к содержимому

Фотография

Как часто вы пьете пиво?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

Опрос: Как часто вы пьете пиво? (236 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сейчас ответила за последний ввариант.. пиво не пью, и весь алкоголь тоже)
  • 0

#42
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
голосовал за
Более 2 литров около 3 раз в неделю

в последнее время часто задумываюсь над темой пивного алкоголизма.....
водку не пью, иногда виски, но вот пиво....блин, как ограничить себя?
  • 0

#43
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Задумался. Мне в кайф макс. 1 литр хорошего "Хугардена" или "Ньютона" в неделю. Очень пробивает на это дело после тренировок. ОРГАНИЗМ, просто требует восстановить баланс водно-солевой.
  • 0

#44
Chandersen

Chandersen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мда, пивас с пистаккио или сырком - дело приятное...! Но мне кто-то говорил что от пиваса в организме мужицкАм гармоны женские появляются (или тестестероны умирают) и типа мол зад растет с сиськами... :smoke: На себе не наблюдаю, но есь достоверная инфа?
  • 0

#45
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Мда, пивас с пистаккио или сырком - дело приятное...! Но мне кто-то говорил что от пиваса в организме мужицкАм гармоны женские появляются (или тестестероны умирают) и типа мол зад растет с сиськами... :smoke: На себе не наблюдаю, но есь достоверная инфа?

С таким стилем вам прямая дорога писать во Флейме, здесь принят другой стиль общения. Сообразуйтесь или пишите в других подфорумах. Модератор.
  • 0

#46
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Хорошо в жаркую погоду выпить кружечку холодного пива (разливного, не бутылочного и не баночного). Но сидеть и планомерно наливаться - извините.
  • 0

#47
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Практически не пью, потому что постоянно за рулём, а так пиво люблю, особенно когда есть хорошая компания и хорошее пиво. Недавно понял, что бутылочное совсем не могу пить, не вкусное совсем.

#48
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пиво люблю. Выпить могу 3 кружки не фильтрованного, и до 8 кружек фильтрованного (правда давно уже такое не пью). в среднем получается менее 1 литра в неделю. за это и голосовал.
Из бутылочного в последнее время стал пить СтеллуАртуа. но больше 1 бутылки почему-то не лезит.
  • 0

#49
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мда, пивас с пистаккио или сырком - дело приятное...! Но мне кто-то говорил что от пиваса в организме мужицкАм гармоны женские появляются (или тестестероны умирают) и типа мол зад растет с сиськами... :p На себе не наблюдаю, но есь достоверная инфа?


не знаю как попа-тити, но пивной живот однозначно вырастет со временем :D
  • 0

#50
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

не знаю как попа-тити, но пивной живот однозначно вырастет со временем :D


Сколько нужно времени? Почему у меня за 10 лет не вырос?
  • 0

#51
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Но сидеть и планомерно наливаться - извините.

отчего ж наливаться....., :D всё в кайф...., :-) конечно у каждого своё понимание количеств и продолжительностей.... :p

Сообщение отредактировал Bairon: 18.07.2007, 14:22:58

  • 0

#52
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Раньше вообще пиво не пила. А теперь все вкусы надоели (соков, кваса, кефира и молока), только вкус пива радует и поднимает настроение. Только я нулевку пью...
  • 0

#53
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Раньше вообще пиво не пила. А теперь все вкусы надоели (соков, кваса, кефира и молока), только вкус пива радует и поднимает настроение. Только я нулевку пью...


странно. нулевка поднимать настроение не должна! от нее возникает ощущение обманутости!
  • 0

#54
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Раньше вообще пиво не пила. А теперь все вкусы надоели (соков, кваса, кефира и молока), только вкус пива радует и поднимает настроение. Только я нулевку пью...

странно. нулевка поднимать настроение не должна! от нее возникает ощущение обманутости!

действительно, как может радовать вкус нулевки? она даже на пиво толком то не похожа
может в нулевку водку добавляют?
  • 0

#55
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Раньше вообще пиво не пила. А теперь все вкусы надоели (соков, кваса, кефира и молока), только вкус пива радует и поднимает настроение. Только я нулевку пью...

странно. нулевка поднимать настроение не должна! от нее возникает ощущение обманутости!

действительно, как может радовать вкус нулевки? она даже на пиво толком то не похожа
может в нулевку водку добавляют?

Нулёвка нулёвке - рознь. Вот Балтика 0 не нравится, Дербес 0 ничего так, а недавно пил какое-то немецкое безалкогольное на розлив, очень даже ничего.

#56
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

только вкус пива радует и поднимает настроение. Только я нулевку пью...

... а что курите при этом??? :-)
нулёвка - это первый шаг к резиновой женщине (ИМХО)
  • 0

#57
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Сколько нужно времени? Почему у меня за 10 лет не вырос?

Неудачник, наверное? :-)
  • 0

#58
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ответил что вообще стараюсь пиво не пить.
предпочитаю коктейли слабоалкогольные. ...ну и сильноалк. тоже :-) но редко

цитируя Фрая и присоединяясь к нему "- Не пью эту гадость. И вам не советую. Взор человечий от него мутится, знаете ли, ясность
утрачивает- От пива тупеют, соловеют и, в конечном итоге, жиреют. Если уж приспичило выпить,
пусть это будут крепкие напитки. В них есть нечто честное" :-/
  • 0

#59
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
andrez, либо измените аватар, либо не пишите с текущим в этом подфоруме. Модератор.
  • 0

#60
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

не знаю как попа-тити, но пивной живот однозначно вырастет со временем :-)


Сколько нужно времени? Почему у меня за 10 лет не вырос?


зависит от того, чем заедаете :-/

Нулёвка нулёвке - рознь. Вот Балтика 0 не нравится, Дербес 0 ничего так, а недавно пил какое-то немецкое безалкогольное на розлив, очень даже ничего.


мне Дербес не понравился! Тянь шань тоже не очень.. Балтика сносно.. немецкий Холстон помоему пила - класс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.