Перейти к содержимому

Фотография

Матрица: ПерезагрузкаКакие впечатления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

Опрос: Матрица: Перезагрузка

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в общем-то согласен, но вот Сцена с пирожком была помоему в тему - она объясняла суть Матрицы.
ну и ещё. Может сцена с дискотекой на Зионе не в тему была,  но мне очень понравилась.
Пункт 3 - полностью согласен !!!!

Без этого пирожка суть Матрицы разумеется покрыта мраком.
  • 0

#122
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Во народ а.
Ну нету там ничего. Может кто-то и найдет в Матрицах какой-то смысл или еще что-то ДЛЯ СЕБЯ.
Как вот не понять что это кино для ГЛАЗ - просто посмотреть и расслабиться. Хотите глубокий смысл - надо смотреть другое кино а ЭКШН со смыслом это лабуда какая-то. Тут сняли не так это не то. Хотя если режжисер не смог донести до зрителя суть то это ЗДОРОВЫЙ КОСЯК с его стороны.

По поводу 4го пункта не согласен - диалог как противоречие - что люди без машин не могут и машины без людей то-же.
  • 0

#123
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Как вот не понять что это кино для ГЛАЗ - просто посмотреть и расслабиться.

как сказал мой друг:  "жвачка для глаз"
  • 0

#124
HawkMoon

HawkMoon

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 71 сообщений

Да и сытного маловато...кроме старых спец-эффектов. Первая часть действительно была гораздо интересней и информативней....а во-второй кроме драчек и погонь сюжет практически отсутствует... ;)  Жалко - ожидал гораздо большего... ;)

- Почему мы не поймем? - с разджажением возразил Андрей.
- Что тут, собственно, понимать? Конечно, мы делаем то, чего хочет подавляющее большинство. и мы этому большинству даем или стараемся давать все, кроме птичьего молока. Которое. ктати, этому большинству и не  требуется. Но всегда есть ничтожное меньшинство, которому нужно именно птичье молоко. Идея-фикс, понимаете, ли, у них. Идея-бзик. Подавай им именно птичье молоко! Просто потому, что именно птичьего молока достать нельзя.
Копирайт ВЕЛИКИЕ БРАТЬЯ СТРУГАКЦКИЕ
Я скажу так: нех орать! получили то, что хотел увидеть плебес! Финансовый рекорд поимели? ПОИМЕЛИ! Вот и Чудненько!
ВСЕМ РАДОВАЦЦА ПОЧАСА!!! :(
Меня тошнит от  подобных обывателей.
Во что превратился некогда достойный форум???
Последний раз СЛЕЗЫ ИЗ ГЛАЗ (с) Мальчишник

#125
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
В гоблинском переводе фильм можно назвать Матрёшка

#126
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В гоблинском переводе фильм можно назвать Матрёшка

Мысль. Матрешка есть сущность в сущности - не/реальность в не/реальном мире. Чем вам не дефинишн матрихи?

#127
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Да и сытного маловато...кроме старых спец-эффектов. Первая часть действительно была гораздо интересней и информативней....а во-второй кроме драчек и погонь сюжет практически отсутствует... ;)  Жалко - ожидал гораздо большего... ;)

- Почему мы не поймем? - с разджажением возразил Андрей.
- Что тут, собственно, понимать? Конечно, мы делаем то, чего хочет подавляющее большинство. и мы этому большинству даем или стараемся давать все, кроме птичьего молока. Которое. ктати, этому большинству и не  требуется. Но всегда есть ничтожное меньшинство, которому нужно именно птичье молоко. Идея-фикс, понимаете, ли, у них. Идея-бзик. Подавай им именно птичье молоко! Просто потому, что именно птичьего молока достать нельзя.
Копирайт ВЕЛИКИЕ БРАТЬЯ СТРУГАКЦКИЕ
Я скажу так: нех орать! получили то, что хотел увидеть плебес! Финансовый рекорд поимели? ПОИМЕЛИ! Вот и Чудненько!
ВСЕМ РАДОВАЦЦА ПОЧАСА!!! :(
Меня тошнит от  подобных обывателей.
Во что превратился некогда достойный форум???
Последний раз СЛЕЗЫ ИЗ ГЛАЗ (с) Мальчишник

А не слабо дать объективную оценку по сабжу, достойную форума с вашей точки зрения, без использования ненормативной лексики и чужих изречений? Ведь на этом и должен строиться форум? З.Ы. Модераторам: сразу извиняюсь за небольшой оффтоп и нарушение правил - мыло у человека недоступно... :)
  • 0

#128
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Всем от души советую посмотреть  Аниматрицу.. тем самым некоторые пустые моменты от фильма имеют шанс заполниться...
  • 0

#129
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всем от души советую посмотреть  Аниматрицу.. тем самым некоторые пустые моменты от фильма имеют шанс заполниться...

Омон, у тя они есть? Дайте кто-нить посмотреть? А то слышу, слышу, а связь не позволяет. Пиво поставлю... :)

#130
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
] мая 2003, 09:26]на самом деле фильм очень даже ничего. мне понравился и я второй раз схожу, а потом куплю себе диск.
задает много вопросов и кстати в нем есть фишка! как он остановил уничтожителей? он же типа был не в матрице?????????????????????????????
кстати после титров правда показали релиз следующего фильма revolution. правда он был очень коротким и дождалось его из всего полного армановского зала только человек 10 :)) но в любом случае спасибо за инфу.
По секрету,  :) в третьей матрице окажется что реальность в которой живет Зион, морфеус и остальные матрица.... :)
  • 0

#131
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений

Скоро выйдет новая игра "ENTER THE MATRIX" - по трейлеру как эфекты в Перезагрузке в перемешку с специально отснятыми кадрами из реальных актёров..
игра от Братьев В.
для всех противников "матрицы"(1/2/3) предлагаю поиграть в нее..
а для тех кто нашел, то что лежит на поверхности предлагаю посмотреть "THE ANIMATRIX" там более раскрывается Смысл..

Действительно. особенно интересен мульт про хакершу тринити.
  • 0

#132
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

https://tengrinews.k...atritsu-377049/

 

 

Киану Ривз официально возвращается в "Матрицу" 
Warner Bros. Pictures снимут четвертый фильм киновселенной "Матрица" с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс в главных ролях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на американские СМИ. "#Matrix4 официально работает с Киану Ривзом и возвратит часть оригинальной команды", - сообщило в Twitter издание ComicBook.
 

  • 1

#133
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Оу, не знаю что прикольней: сама новость или что в этой теме последний раз писали 16 лет назад  :faceoff:

 

Ну, посмотрим, посмотрим, с одной стороны CGI сейчас круче, в с другой, что не возродят, то лажа.


  • 0

#134
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

https://tengrinews.k...atritsu-377049/

 

 

Киану Ривз официально возвращается в "Матрицу" 
Warner Bros. Pictures снимут четвертый фильм киновселенной "Матрица" с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс в главных ролях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на американские СМИ. "#Matrix4 официально работает с Киану Ривзом и возвратит часть оригинальной команды", - сообщило в Twitter издание ComicBook.
 

 

 

 

некропостингом раньше додики занимались. Форум сдох, ибо соцсети ушли намного километров вперед. Темы практически не обсуждаются, и постить тут то, что уже давно все паблики перепечатали - херней страдать. 


Сообщение отредактировал Grey: 21.08.2019, 12:27:26


#135
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

https://tengrinews.k...atritsu-377049/

 

 

Киану Ривз официально возвращается в "Матрицу" 
Warner Bros. Pictures снимут четвертый фильм киновселенной "Матрица" с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс в главных ролях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на американские СМИ. "#Matrix4 официально работает с Киану Ривзом и возвратит часть оригинальной команды", - сообщило в Twitter издание ComicBook.
 

 

 

 

некропостингом раньше додики занимались. Форум сдох, ибо соцсети ушли намного километров вперед. Темы практически не обсуждаются, и постить тут то, что уже давно все паблики перепечатали - херней страдать. 

 

Вы кем то обижены? Откуда столько злости на пустом месте? И зачем Вам вообще реагировать на пост, если где то Вам удобнее?


  • 2

#136
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Думаю, если напрягутся и напишут интересную историю, то смогут неплохо поднять в прокате.


  • 0

#137
Spielberg

Spielberg
  • Гость
  • 11 сообщений

Думаю, если напрягутся и напишут интересную историю, то смогут неплохо поднять в прокате.

 

Ой не нравятся мне все эти реинкарнации фильмов-легенд. Пытаются выехать на названии и как показывает практика не всегда это прокатывает


  • 0

#138
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Думаю, если напрягутся и напишут интересную историю, то смогут неплохо поднять в прокате.

Сёстробратья Вачовски уже давно не торт, годных продуктов от сих первертов не наблюдалось уже много лет.

Боюсь, даже участие Кианки не спасёт прожэкт.

Хотя... Будем посмотреть.


  • 0

#139
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Grey вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#140
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Lyaks вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.