Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#41
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

многоуважаемые вагоновожатые! (туроператоры то бишь) :D
сделайте милость, свистните мне в личку, когда у АйрАстаны появится расписание и тарифы на ноябрь и декабрь.
мене надо 5 билетов до БКК по минимально возможной цене... хочу выкупить пораньше, чтобы тариф поменьше был

И мне 3 билета на БКК, с 29.12.07 по 22.01.08 вылет можно сдвигать до 03.01.08, а прилет соответственно до 27.01.08
  • 0

#42
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
2 Iren & KEX
Че то рановато вы просите, забудеться же к тому моменту, как тарифы появятся

На сайте эйр Астаны попробуйте сами забронировать потом

Сообщение отредактировал ZHETISU: 18.07.2007, 16:04:21

  • 0

#43
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Как говорится готовь сани летом....
У меня запланирован трип в Бирму и Камбоджу дней на 25,
конец декабря-январь. Вот и суечусь пока с билетами до БКК т.к. потом будет намного дороже.

P.S.
Кстати попробывал забронировать билеты на дек-январ2008, получил тарифы от 77300, это ли самый низкий тариф?
  • 0

#44
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дык я ж напомню еще 28 раз :-/

просто у меня сложилось впечатление, что у агентов эйрастаны инфа по рейсам быстрее появляется, чем по телефону с их отмороженными операторами общаться :-)
а уж про сайт молчу, выдает через раз ошибку
  • 0

#45
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

P.S.
Кстати попробывал забронировать билеты на дек-январ2008, получил тарифы от 77300, это ли самый низкий тариф?

см ЛС
  • 0

#46
zeze

zeze
  • Гость
  • 26 сообщений
Ирэн см личку.
Рассписание за зиму уже есть! Мин стоимость 62520 тг!

И кстати, бронировать уже лучше сейчас. Тем более на НГ, потом сложно будет с местами и соответсвенно дороже буит:-)
  • 0

#47
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Запрос к Туроператорам !
Интересует семейный отдых 2+1
в районе 5-10 августа на 7-10 дней

Ребенку 4 года. Основной акцент-ребенок. 5*-4*
Желательно хорошая детская инфраструктура и развлечения, бесплатный минибар


Приветствуется бесплатное ребенко место

Приветствуется наличие WiFi

Есть ли скидки по перелету ребенка ?

Спасибо
  • 0

#48
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Дорогие туроператоры!

Интересует отдых в Мармарисе в 20-х числах августа на двоих в:

Blue Bays Deluxe 4*
Green Nature 4*
Green Platan 4*
Marmaris Park HV-2

Жду ваших предложений.
  • 0

#49
larka

larka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые тур операторы!!!
Собираемся в свадебное путешествие, никак не можем определиться куда :smoke: . Рассматриваются острова, Тайланд (Пхукет, Самаи), Греция, Испания.
Что Вы можете предложить??? Дата отправления (желательно) - 07.09.07, 7-10 дней.
Очень жду Вашего ответа в личку!!!

PS:\ Очень нужная тема, спасибо!!! :)


Привет!
Могу предложить Италию! Самое подходящее место для свадебного путешествия :weep:
  • 0

#50
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Уважаемые туроператоры!
Хочу поехать на Кипр, желательно Пафос, во второй половине августа с ребенком 4.5 лет. Подскажите, пожалуйста, нужен ли загран паспорт на ребенка или я могу просто вклееть ее в свой паспорт? Как быстро можно оформить визу и сколько будет стоить? Какие отели порекомендуете в этот период? Сколько будет стоить 10 дневная поездка?
Заранее спасибо!
  • 0

#51
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Интересуют Бухара и Самарканд. Примерно в Октябре-Ноябре, когда там жара спадет.
  • 0

#52
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Здравствуйте, планируем ехать на Бали с 15 по 26 августа, помогите пожалуйста с визой в Индонезию.
Заранее благодарю!!!
  • 0

#53
pev

pev
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотелось бы отдохнуть в Актау или окрестностях (Казахстан)! Во сколько это обойдется? Ищу компанию на середину сентября в те края! :idea:
  • 0

#54
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Срочно 2 взр. Турция (не Кушадасы)
Чем раньше, тем лучше - хоть завтра 4,5* all inc.
горящие - супер.
8-701-7347605
  • 0

#55
Vis_1980

Vis_1980
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Хочу в турцию примерно с 03.08,07 на 7 дней, на двоих!!!
Oll inc, Кемер, Бодрум, Алания. 3+,4.
Пишите в личку!!!

И еще вопрос! Мне многие сказали что в Алании отдых для пожилых, так ли это?
  • 0

#56
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Отдохну у моря с 15-20 августа на полторы-две недели двухместный номер, 800 баксов с носа :-)
Что можете предложить? пишите в личку!
  • 0

#57
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
хотим отдохнуть с супругой с 4 по 11(12) августа, предпочтительно Мармарис, бюджет максимум 1000 на фейс (шоп все включено), жду предложений в личку
  • 0

#58
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

И еще вопрос! Мне многие сказали что в Алании отдых для пожилых, так ли это?

В Аланьи много молодежных отелей, очень шумных, веселых с шоу программами и недорогих!!!!
обращайтесь )))))))))))
  • 0

#59
highway6

highway6
  • Частый гость
  • 95 сообщений
На двоих с 18 -25 августа на 10-11 дней анталия отель 5* Какие будут предложения?

Кстати еще можно про Бали варианты, отель 3-4* дней на 8-10 ?
  • 0

#60
Fabula

Fabula
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте! Хотим поехать в начале сентября дней на 14 в Турцию с ребенком 3,5 г. Главный акцент на ребенка. Стоимость на одного взрослого в пределах 1000-1200 у.е. Что можете предложить? И еще вопрос, надо ли вклеивать ребенка в паспорт и если да, то какие нужны документы для этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.