Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#21
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уважаемые туроператоры, хочу в Тайланд, Египет или в Турцию.

После 15 августа, минимум 10 ночей, 2 взрослых, размещение дабл.
  • 0

#22
artrina

artrina
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Интересует Египет, Кипр. можно Турция. в первой половине августа. 2 взрослых, 2 подростка и ребенок 2 лет.
Большое спасибо, если ответите.

Сообщение отредактировал artrina: 15.07.2007, 20:55:16

  • 0

#23
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
СРОЧНО хочу брать путевки. Нужно блин ёхать отдыхать, в августе числа 20.
2 взрослых и ребенок 7 лет.

Какие варианты есть? Главное чтоб не сильно жарко было и нормальные условия для ребенка. Пляж+просмотр исторических или др. культурных мест(типа диснейленд и т.д.). 5* не нужно, лучше богаче программа отдыха.

По деньгам хотелось бы уложиться в 3000$. Для ребенка отдельную путевку не надо, только перелет (желательно скидка на авиа для детей).
  • 0

#24
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Хочу в горящий тур в июле-августе. 2 взрослых.
Направления любые, кроме полярных и "горячих" ;)

Ваши предложения пожалуйста в ЛС или на lesha[гав]mail[тчк]kz

Сообщение отредактировал Lesha: 16.07.2007, 13:35:06

  • 0

#25
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Я работаю в туристской фирме.
Могу предложить свои услуги по организации отдыха.
Турция в среднем на человека в двухместном номере выходит:
3* от 950 $
4* от 1150 $
5* от 1300 $
В стоимость входит ВСЁ
На ближайшие даты проблематично с местами в Бодрум, Анталию можно найти.

На Кипр чартерным рейсом выходит примерно 1000 евро.

Есть спецы на Грецию Салоники на 20 июля от 822 евро.

По Европе много экскурсионных туров на человека от 1500 $ и выше.

Тайланд по осени начнутся чартеры, цены будут приемлемые., да и сезон дождей закончится.

Кого интересует более подробная информация, пишите

Не понимаю, зачем здесь писать одно, а по телефону абсолютно другие сведения и цены?


Уважаемая Бестия,
Турция, это не только Бодрум, есть еще другие курорты!!!
Бодрум дороже, т.к. туда меньше рейсов, соответственно меньше спец. предложений.
Приведенные цены основном ориентированны на Анаталью
  • 0

#26
Полинушка

Полинушка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интерисуют туры в Испанию, Средеземноморская сказка+париж, (Испания, италия, парижи чего то еще....)
Чехию, и о.Хайнянь и все это на середину сентября 2007г.
  • 0

#27
Полинушка

Полинушка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые Тур ОПЕРАТОРЫ!
может вы подскажите куда можно поехать в свадебное путешествие? Рассмотрим все предложения, кроме ТУРЦИИ, ЕГИПТА, Эмиратов.
У нас делема, супруг хочет лениво полежать на пляже, а я побегать по экскурсиям... нужно 2 в одном...
С уважением
  • 0

#28
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

СРОЧНО хочу брать путевки. Нужно блин ёхать отдыхать, в августе числа 20.
2 взрослых и ребенок 7 лет.

Какие варианты есть? Главное чтоб не сильно жарко было и нормальные условия для ребенка. Пляж+просмотр исторических или др. культурных мест(типа диснейленд и т.д.). 5* не нужно, лучше богаче программа отдыха.

По деньгам хотелось бы уложиться в 3000$. Для ребенка отдельную путевку не надо, только перелет (желательно скидка на авиа для детей).


Рядом постою... Меня интересует то же и в тех же ценовых рамках. Только едут две мамашки, 2 детей по 16-17 лет и двое по 9-10. То есть 4 взрослых и 2 детей.
Вообще тут кто-нибудь, кому-нибудь в личку отвечает?
  • 0

#29
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
привет всем!
отдыхали в Бодруме от Жана Нур............собираемся подавать в суд, собралось нас чел. 150
отстой полный!!!!! Забронировали и оплатили соответственно один отель, попали на третьи сутки (с момента прибытия в Бодрум) в другой отель- подешевле да попроще. Поселили в одну комнату 2 семьи с детьми итого 6 чел.!!!!! после изнурительного скитания где-то "нигде" первые часы было терпимо.......администрация отеля "забыла" про нас тут же, и Жана Нур тоже, вспомнили на вторые сутки!!!!!!!!!!!! после нескончаемого ора родителей и детей на ресепшен!!! расселили.....встречающая компания VIP TOUR козлы полные!!!!!!!! У них договорчик с нашими Жана нур, лицензию они получили только что (сами признались, что никогда не работали с туристами), специалисты необученные - это полбеды, зато отменные ХАМЫ и еще у них аварийные автобусы!!!! Поездка на Памукале была зашибенной - сначала отказал кондер в автобусике, потом эта развалюха закипела, а потом и вовсе встала на трассе на палящей жаре!!!!!!!!!!! Вызвали МАСТЕРА, сделали , добирались до отеля где-то за полночь голодные уставшие с рыдающими детьми!!!!!! СПАСИБО ЖАНА НУР ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ОТДЫХ! Есть что рассказать, особенно бездействие турагентства, за нежелеание с нами даже РАЗГОВАРИВАТЬ по телефону, когда мы звонили из Турции, за ответ Жана нур - "мы ничего не можем сделать" чао!!! делайте выводы господа
  • 0

#30
Теплый ветер

Теплый ветер
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
самое страшное - у женшины которая ездила с нами на ту злополучную поездку на Памукале, на следующий день случился ИНФАРКТ!!! можно представить в каких условиях мы побывали!
  • 0

#31
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Тема предназначена для

вопросов желающих отдохнуть форумчан
к заглядывающим на форум туроператорам.

Просьба отвечать клиентам в личку
.

Для тех, кто ещё не понял.
  • 0

#32
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Спасибо Теплый ветер за предупреждение. За такие косяки Жана Нур должна расплатиться. Думаю, хотя бы тем, что бы народ узнал и больше не стал ездить через них. Я теперь знаю через кого, ехать нельзя.

Рядом постою... Меня интересует то же и в тех же ценовых рамках. Только едут две мамашки, 2 детей по 16-17 лет и двое по 9-10. То есть 4 взрослых и 2 детей.
Вообще тут кто-нибудь, кому-нибудь в личку отвечает?


Пока тишина. Не отвечали. Действительно через какое время туроператоры начнут отвечать? А то через неделю не актуально станет, время пройдет щас сезон в той же турции, с билетами потом будет проблема.

Нагваль. Не нашел ветку где можно посмотреть свежие предложения, разных тур операторов? Типа как ветка про горячие туры. Может замутить, а то неудобно, пока здесь дождешься и будет это предложение 1-2 фирм. Выбор хочеться и с ценами сразу, а то так рекламу читать и в газетах можно.

Сообщение отредактировал empty: 17.07.2007, 14:59:34

  • 0

#33
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Скиньте мне в личку вс ваши запросы, я Вам сразу отвечу
  • 0

#34
zeze

zeze
  • Гость
  • 26 сообщений
По вопросам организации путешествий прошу обращаться в личку. Постараюсь ответиьт на все вопросы и сориентировать в большом мире путешествий и отдыха.
Есть аська 303129529. Прошу прощения если это запрещено

Прошу не обращать внимания на статус "случайный прохожий", в туризме больше 5 лет:smoke:)
  • 0

#35
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Прошу так же обращаться в личку. То что мне нужно я уже написал. Ломы читать?
Если пишете в личку не спрашивайте "а что вы хотели? Сколько вас человек?" все уже написано здесь.
  • 0

#36
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Привет. Интересует Турция (Анталья) - 27-29 июля. 10 дней.
5 звезд
Alara Star
Riva
Rixos
Majesty

7 взрослых, 1 ребенок
3 double
1 single

Спасибо.
  • 0

#37
zeze

zeze
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемый Empty! У вас либо ящик переполнен либо нет права им пользовтаься. Письма к Вам не уходят!
  • 0

#38
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Действительно в середине дня он был переполнен. Щас он освобожден. Блин побольше бы ящик.

СРОЧНО хочу брать путевки. Нужно блин ёхать отдыхать, в августе числа 20.
2 взрослых и ребенок 7 лет.

Какие варианты есть? Главное чтоб не сильно жарко было и нормальные условия для ребенка. Пляж+просмотр исторических или др. культурных мест(типа диснейленд и т.д.). 5* не нужно(если разница существенная), лучше богаче программа отдыха.

По деньгам хотелось бы уложиться в 3000$. Для ребенка отдельную путевку может не надо, только перелет (желательно скидка на авиа для детей).

Сообщение отредактировал empty: 17.07.2007, 18:50:06

  • 0

#39
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
жду предложений по Кушадасы (Измир), в период 30-07-07 по 05-07-07
2 взр+1реб. а/б есть, тк транзит через Стамбул, то хотелось бы недалеко, чтобы трансферт время не отнял.
  • 0

#40
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
многоуважаемые вагоновожатые! (туроператоры то бишь) :D
сделайте милость, свистните мне в личку, когда у АйрАстаны появится расписание и тарифы на ноябрь и декабрь.
мене надо 5 билетов до БКК по минимально возможной цене... хочу выкупить пораньше, чтобы тариф поменьше был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.