Перейти к содержимому

Фотография

Туроператоры! Хочу Отдохнуть!ответьте мне в личку...

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6516

#3778760
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
[mod]Тема предназначена для вопросов желающих отдохнуть форумчан к заглядывающим на форум туроператорам.

Отвечать клиентам в теме категорически запрещается, используйте ЛС, e-mail, ICQ, телефон, телеграф и т.д.
В крайнем случае, если у клиента по каким то причинам не работает ЛС, в теме можно запросить контактные данные клиента.

По правилам форума, пользователи со статусом "случайный прохожий" не могут пользоваться личными сообщениями, поэтому не забывайте указывать свои контактные данные.

Ввиду большого количество запросов без указания конкретных данных, ответить на которые не представляется возможным, все запросы должны содержать следующую информацию:
1. Город вылета
2. Направление;
3. Даты поездки по возможности, с точностью до двух недель или хотя бы половины месяца);
4. Продолжительность;
5. Количество отдыхающих (с указанием возраста детей и распределения по номерам);
6. Бюджет поездки в денежном измерении (термин "бюджетный" и "экономичный" ничего туроператору не говорят, ибо для кого то "бюджетно" это не более $500, а для кого то - $5000 :rolleyes:) ;
7. Требования к отелю и курортной зоне в целом (с уточнением типа питания);
8. Координаты для связи: email, телефон, факс и т.д. (данная информация критична для пользователей с менее, чем 5 полезными сообщения, без нее с вами невозможно будет связаться);
9. Особые пожелания.

Модератор оставляет за собой право удалять заявки, не содержащие всей необходимой информации.
[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.02.2011, 00:24:19

  • 0

#441
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Бодрум, 10/06/08-20/06
3 взрослых
5*, AI
в пределах 1500-1700 баксов на человека
  • 0

#442
Magical Dancer

Magical Dancer
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотим отправить родителей в Турцию. 2 взрослых и один ребенок 10 лет.

Сроки: конец июня-июль, стандартные 10 дней. Отель 5*, все включено. Желательно спокойный отель, нешумный, для семейных.

Еще тако вопрос - надо ли ребенку получать паспорт? У него пока только свидетельство о рождении.

Спасибо заранее.
  • 0

#443
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Хотим поехать в начал июня в Белек, Сирену Гольф.
2 взрослых и 2 детей, на 14-15 дней.
сколько будет стоить? и перелет?
  • 0

#444
elyanuka

elyanuka

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
Кто может рассказать о своем путешествии в письменом виде? (Очень надо)
  • 0

#445
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хотим поехать в Бодрум 2 человека, отель 4* ALL, желательно Голден Бич или другой, полный трансфер, по дате после 9 июня. 7-10 дней
  • 0

#446
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
молодожёны поедут туда где море и пляж (они сами ещё незнают об этом -типа подарка)
что порекомендуетет ??
с 20 июня , на дней 10
сумма примерно 1500 на чел.
реально ? в бали например или есть ещё лучше места ?
  • 0

#447
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Тайланд 10-12 дней на 2-х. 3*
  • 0

#448
aviakz

aviakz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Обеспечиваем авиа билетами. Бронирование по низкому тарифу, доставка
  • 0

#449
Юляшка

Юляшка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здратвуйте!
Я с России в июле хотим сьездить на Алаколь какая стоимость на чел на базе отдыха???
и можно ли нам гражданом России сьездить в Китай на неделю? и какая стоимость?
  • 0

#450
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Тайланд 10 дней на 2-х с 15 мая
  • 0

#451
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Обеспечиваем авиа билетами. Бронирование по низкому тарифу, доставка


Здравствуйте, срочно нужны авиабилеты в Банког, примерно, на 23 апреля, а обратно в Алматы на 4 мая. Через Эйр астана. Сколько будет стоить?
спасибо.
  • 0

#452
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Добрый день уважаемые!!!!


Сколько будет стоить???
какое питание??? какие развлечения???

Место: карловы вары

Время: лето 2008

Кто: 2 взрослых без детей

Цель: лечение

на 10 дней

заранее спасибо за ответы!!!
  • 0

#453
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Здравствуйте! Планируем отдохнуть семьей в Турции осенью (2 взрослых+ 1 ребенок 6 месяцев на данный момент). Где-то с 10-20 сентября, 10 дней (но лучше подскажите время когда ехать с малышом лучше, чтобы и не жарко и не холодно было), желательно 5 звездочный отель семейного типа, чтобы не слишком шумно было и все включено. Но можно и хорошие 4-х звездочные предложить. Сумму на которую расчитываем пока не пишу, т.к. собираемся копить и как раз нужно знать сколько! Ну я думаю, чтобы не больше 3500$. Так же хочу посоветоваться какой город лучше. Спасибо заранее за ответ!
  • 0

#454
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Малайзия 2 взрослых с 9 по 18 мая отель 4 звезды 1-2 дня Куала-Лумпур остальные - Лангкави
жду предложений
  • 0

#455
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Поехать в Индонезию могут возникнуть сложности с визой, т.к посольство только в Москве или в Ташкенте. Сейчас отправка паспортов почтой запрещена. Можем предложить Турцию или Тайланд (острова - Пхукет, Самуи)

что можете предложить чтоб, 5* отель, всё влючено и на двоих не выходило больше 2900$ .
  • 0

#456
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Прошу предоставить информацию по следующему запросу:
Хотим отдохнуть в Турции (какое конкретно побережье не знаю, потому что до этого отдыхали в других странах, в Турцию собираемся в первый раз).
Едем семьей: двое взрослых и ребенок 2,5 года. Планируем конец мая – начало июня на 2 недели. Отели интересуют 5* ALL, очень важно наличие сервиса именно для отдыхающих с ребенком, в т.ч. и питание. По сумме можем рассмотреть различные варианты, но не слишком заоблачные, лишь бы оно реально того стоило. Трансфер. Гражданство – казахстанское. Жду предложений, спасибо.
  • 0

#457
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Кто-нибудь занимается экскурсионными турами по Европе? от 7-ми дней.
Прошу писать в ЛС.
Параметры заказа сообщу по телефону.
  • 0

#458
S.O.S.ka

S.O.S.ka
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Меня интересуют два вопроса, всех кто чем-то может помочь, очеь прошу мне ответить!!! Заранее извиняюсь, что вопросы не по теме, но не смогла найти нужную ветку. Возможно профессионалы смогут проконсультировать и по этим вопросам.
1) Нужна виза в Бразилию ( где ее делать, сколько стоит, что нужно), я обзванила столько турфирм и никто ничего не знает!!! В Казахстане вообще есть посольство Бразилии?
2) Можно ли сейчас открыть визу в Китай по прилету (в Урумчи)?
Всех заранее благодарю!!!
  • 0

#459
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
2 человека. Европа. Конец мая (идеально : начмная с 19 числа) или начало июня. 10дней. 5*. Желательно, чтоб в отеле были теннисные корты. Гражданство казахстанское. Бюджет зависит от предложения, расмотрим все варианты.
  • 0

#460
Y2K

Y2K
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Интересует Турция или Тайланд в Июле.
отель можно 4* или 5* все включено!
жду ответа!
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.